Перейти к содержимому

masin

masin

Регистрация: 13.12.2006, 17:55
Offline Активность: 07.03.2024, 11:50
-----

В теме: Базис-телеком

24.01.2019, 09:07:46

Есть альтернатива.? Достал это Базис. Интернет ужас. Обслуживание по телефону хамское.
Посоветуйте выход, Может просто подключить хороший мобильный интернет и за те же деньги и телевизор смотреть и телефон и интернет. Дома пользуюсь интернетом только часа 4 вечером.



попробуйте алтел, вполне себе замена
так и сделали. Интернет летает. И причём неиспользованный трафик переносят на след. Месяц. Все смотрю через картину тв. Картину тв не покупала/ друзья дали код. Пока все устраивает. В базис возвращаться не собираюсь.
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с алтел? Достал этот базис-телеком. У нас все телевидение через интернет и невозможно вечерами спокойно посмотреть фильмы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В теме: Вышивка крестиком - 3

15.01.2019, 18:07:13

Девочки вышивальщицы, всем здравствуйте! Может я не по теме, но кому, как не вам знать, где можно найти полезности для вышивальщиц) Ищу наборы вышивки dimensions новогодние сюжеты (можно даже gold collection). Заказали на подарок, а я нигде найти не могу(( может кто встречал недавно?! Помогите пожалуйста. Заранее всем огромное спасибо за помощь!

У Натальи было много новогодних сюжетов
afc7895d87e8978d3c075e81fab0035d.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В теме: Вышивка крестиком - 3

30.11.2018, 15:17:35

Бабочка по бесплатной схеме Ксении Глушковой (вышивала в СП), не знаю как ее оформить
attachicon.gif20180806_162342.jpg

Ваууу!! Ещё и на льне. Очень красиво! Я видела в инсте такие красивые круглые рамки, в России ребята изготавливают, вот в ней бы классно смотрелась эта красавица.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В теме: Вышивка крестиком - 3

22.11.2018, 18:37:08

Я взяла именно 32 лен, не могу прям, не идёт мне.

А вы на льне раньше шили или это первый опыт? Почему не идет? В чем для вас сложность? Может быть мы поможем с ней разобраться?

На льне друга специфика, там не разобьешь ткань на квадраты, как в Аиде, ориентироваться сложнее. Поэтому я шью с середины, а не как мне нравится. И четко цепляя цвет за цвет и как бы не манило сделать протяжечку, через чур велик риск просчитаться. Просчитываю правильность отшива на 4 стороны.
Тяжело первые минут 40, потом мозг перестраивается и нормально.

Да, впервые на льне. Ну он мягкий во-первых, прям нежный слишком, я писала выше, что люблю внатяжку вышивать, а тут надо очень осторожно и у меня голова заболела, когда я не могла разобраться в квадратиках. Я всегда начинаю с середины, и по цветам. И тут парюсь прям если допустим, кресты уходят по диагонали в сторону все начинаю париться и терять эти квадратики. Ну я попробую ещё раз, только не сегодня. Спасибо вам за отзывчивость.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В теме: Вышивка крестиком - 3

22.11.2018, 18:15:23

Я вышивала "Эстэ", еще девочки вышивали, точно помню, что Надя шила "Дорогу в детство", а Лада один из натюрмортов, если не ошибаюсь. Я свою шила 2 года. Получается не дорого, за этот же период я могла вышить разной мелочи на гораздо большую сумму. А тут получается картина. Причем четкая. Но при отшиве "Эсте" настраивайтесь на множество одиночек и медленное продвижение. Думаю у "Голден кайта" так же, но Милена выдает их отшивы, как будто на станке вышивает :) . Она их уже кучу вышила. Так что, глаза боятся, руки делают.




Спасибо, но дело в том, что я пару лет как начала вышивать с компьютера, т.е. с программой ПМ. Это в РАЗЫ упрощает процесс вышивания и прибавляется скорость. Всем советую. Теперь с бумажного листа шить как представлю...А ведь я половину своих ГК с листа вышила, сейчас не верится. Если кому нужно, могу отправить программу ПМ, один раз устанавливается на комп или ноут и всё. На планшет и телефон другая аналогичная программа есть.
А можно мне, пожалуйста.. вот сегодня пробую через макбук, только у меня пдф Схемы и по одному значку окрашиваю как на бумаге. Тоже особо скорости не прибавило


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.