Перейти к содержимому

masin

masin

Регистрация: 13.12.2006, 17:55
Offline Активность: 07.03.2024, 11:50
-----

#35718990 Вышивка крестиком - 3

Опубликовал: masin 30.11.2018, 15:17:35

Бабочка по бесплатной схеме Ксении Глушковой (вышивала в СП), не знаю как ее оформить
attachicon.gif20180806_162342.jpg

Ваууу!! Ещё и на льне. Очень красиво! Я видела в инсте такие красивые круглые рамки, в России ребята изготавливают, вот в ней бы классно смотрелась эта красавица.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1


#35708348 Вышивка крестиком - 3

Опубликовал: masin 22.11.2018, 10:26:49

Девочки, всем привет! Я обычно просто читаю вас и смотрю ваши шедевры, тут решилась написать. У меня был почти десятилетний перерыв в вышивке, вернулась вот год назад и столько всего нового, парковка, равномерка [emoji849]
Девчат, у меня к вам вопрос, купила схему айвы у Волковой, заказала с рукоделов равномерку винтажную. Мамочки, мои глаза чуть не сломались. Два раза бросала, вчера снова взялась, психанула. Ещё купила хардангер 22 кажется, тоже чуть без глаз не осталась. В городе искала обычную аиду дюнную или винтажную 18 каунтов, не нашла. Сейчас попробую прикрепить фото, посоветуйте какую канву использовать, а? Может взять 18 аиду молочку? Зашив не Полный, поэтому боюсь. 06e5287c10f4cdae90c9aa102986fd7d.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1


#20965034 Ведение беременности в Астане

Опубликовал: masin 28.05.2012, 12:44:22

я стояла на учете там, мне не понравилось. Айкерим Мжаверовна всегда куда-то спешит, мало прислушивается к жалобам и не всегда ведет прием, приходишь - ожидаешь увидеть ее, а там другой врач, еще она против лишних УЗИ. Почти всегда приходилось сидеть в очереди, хотя приходишь в назначенное время. Персонал у них там постоянно меняется. Еще меня однажды там ругали как маленькую девочку, за то что я обратилась к хирургу в другую клинику, когда в Талмасе мне не смогли помочь с моей проблемой.


Странно.. Я стояла на учете в этом году в Талмас Медикус. Родила мальчика 20 марта в третьем. До этого не могла забеременеть пять лет. в 2004 году родила старшего сына путем кесарево сечения, так как на последнем УЗИ обнаружили обвитие пуповины. Айгерим Мжайвернова не рекомендует делать УЗИ на последних месяцах срока по многим причинам, одна из которых это обнаружение таких вот обвитий в следствии которых потом девочки впадают в панику и некоторые врачи отправляют их на кесарево. Но признаюсь я ходила на последних месяцах в ЦПП к Талько (кстати рекомендую - классный УЗИст) и подшивала УЗИ в свою обменку, Дощанова ее видела и никто меня не ругал. УЗИ я проходила в Талмасе только однажды на 12 неделе, а потом ходила к Талько, потому что мне нравилось 3Д, да и Талько супер. Так как Дощанова также специализируется на ведение беременности женщин с рубцом и я очень хотела в этот раз родить сама, мне нужно было согласие от офтальмолога о том, что моя сетчатка в порядке. Офтальмолог в Талмасе рекомендовала мне опять кесарево, так как было поздно проверять сетчатку, но опять таки врачи в Талмасе мне порекомендовали другого окулиста, который провел процедуру и меня пустили на естественные роды. Я лично много своих девчат направила к Дощановой, потому что таких высококвалифицированных врачей я еще не встречала. Правда она действительно занятый человек, но мне она всегда уделяла время и отвечала на все вопросы, которые у меня возникали в течение беременности. Курсы Ламаза вела у нас Айнур Серикбаевна (супер врач!), а на последнее занятие мы с мужем пошли к Дощановой, так как она у меня роды должна была принимать, И я помню, мой муж вцепился в нее со всеми вопросами и пока не выжал ее как лимон, не отпускал :)) И вообще мне у них обстановка очень нравится, семейная такая, я приходила меня всегда встречали с радостью, все знали меня в лицо, я еще со старшим сыном приходила, он мультфильмы по их телеку смотрел пока я на приеме была и они к нему тоже тепло очень относились. Потом я у Дощановой же и рожала, вот балапанчик спит рядом, ему уже два месяца :)) Я лично очень благодарна врачам в Талмасе, они мне помогли забеременеть и родить здорового ребенка. :))
  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.