Перейти к содержимому

Indira_kid

Indira_kid

Регистрация: 31.08.2013, 14:40
Offline Активность: 20.11.2018, 12:38
-----

#32942278 вылечим наших меньших

Опубликовал: Indira_kid 18.09.2015, 16:44:06

На корону в человеческой сдать можно.Только толку с этого анализа, Это только в Питер, Москву или Германию посылать.От нас посылают замороженную какашку и кровь.Только учтите, что один анализ крови и кала не показателен.Он может быть как ложноположительным , так и ложноотрицательным.Надо сдавать,как минимум три раза в перерывом определенным.А то у нас любят послать в человеческую лабу и с первого анализа корону ставить  

 

Да, я читала о том что надо в 3 захода делать. Но еще я читала что кал должен быть свежим, в замороженном уже ничего не будет видно. Для начала сдам что делают у нас. Дальше будем думать. А анализ на копрограмму,я/г и простейшие это 3 разных анализа пол-ся? или одной копрограммы будет достаточно?


  • 1


#31004949 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: Indira_kid 20.11.2014, 15:44:04

Всем привет! Нужен хороший мастер по макияжу и коррекции бровей. Первое к предстоящему корпоративу. Воспользовалась поиском в данном форуме получились след. рез-ты:

1. Алена (салон Алессандро на ЛБ)

2. Шолпан Нургазиновна

3. Жанна с Билкис. 

 

Удалось дозвонится только к Алене. Шолпан Нургазиновна в Ате, когда в Астану приедет неизвестно. 

До Жанны не дозвонилась. Как и писали #2510 

 

В общем вопрос - кто ходил к Алене? Какие отзывы?

alessandro_astana это их профайл в инстаграмме. Там сможете увидеть работы всех мастеров. Алены наверное тоже есть.


  • 1


#30919307 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: Indira_kid 10.11.2014, 10:22:52

Девочки, прочитала всююююю тему :idea:  Нужен косметолог, не была ни разу в жизни, 28 лет, думаю нужна чистка, пилинги, мезотерапия...Еще надо лазером удалить небольшое количество купероза. Думаю или к МЭ, или к Ларисе в АРУ, но я не любитель пафосных понтовских обстановок, еще ненавижу, когда навязывают косметику, поэтому наверно к МЭ.  Вот я не знаю с чего мне начать у МЭ, звонить и сразу записываться на чистку или как? Вот когда идешь первый раз как делают, на что записываются, просто на консультацию, и уже сразу там делают какую-то процедуру? А с удалением купероза лазером куда посоветуете? Ни у кого нет прайса на основные процедуры у МЭ, хоть примерно ориентироваться бы... :dandy:

Я сама только в этом году (28 лет) первый раз сделала чистку. Перечитав всю ветку, решила сходить к Светлане в салон Орлеу. Тут о ней хорошие отзывы тоже оставляли. Записываться к МЭ за 2-3 мес.как-то меня не очень устраивало. В общем в первый раз сходила просто на консультацию.Впечатления произвела хорошее, не стала сразу с порога пихать мне всякие процедуры и косметику. А посоветовала для начала провериться у гастроэнтеролога, сдать все анализы и сделать УЗИ и уже после этого со всеми результатами к ней. Сказала ели есть проблемы, то нужно вначале там подлечить а потом уже за лицо браться, т.к. просто чистка и т.д. дадут временный результат. Я все прошла,все сдала. Каких-то сильных нарушений не выявлено. На прошлой неделе сходила к ней на чистку. Опять же, она не стала навязывать мне ненужные процедуры. Сказала, что нет необходимости делать чистку каждый месяц. Спросила у нее про пилинги ( в прошлом году получала 8 процедур у другого специалиста). Светлана сказала, что пары процедур мне будет достаточно, а потом просто как поддержание можно раз в месяц или 2 приходить на уходовые процедуры. 1 крем назначила, опять же не у них в салоне покупать а аптечный.

Впечатление оставила хорошее, пока буду ходить к ней. Надеюсь отзыв был полезным. 


  • 2


#29009402 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: Indira_kid 23.03.2014, 14:52:26

ДД всем! С праздником Наурыз!!!

 

У меня после беременности, началась проблема вросшего ногтя, на одной ноге, вернее на одном пальце. Стригу правильно, обувь узкую не ношу. Куда обратится? Кто из мастеров педикюра сможет мне помочь? и на какой педикюр лучше идти, аппаратный или обрезной?

 

И еще вопрос кто ставил скобы или пластины на ногти, чтоб выпрямить их? Где их ставят у нас в Астане? 

Спасибо всем откликнувшимся!

В салоне алессандро, который возле казмунайгаза такое делают, ставят скобы. Я сама страдаю от вросших ногтей. Раньше мне состригали на педикюре. но они растут на тоже место или даже еще глубже. В последднее время не стригу сбоку.


  • 1


#27762596 Ремонт в Астане [часть 2]

Опубликовал: Indira_kid 20.11.2013, 11:51:16

Если при поиске строительной бригады наткнетесь на следующих двух, то гоните в шею. 

Баха (якобы бригадир) 87013404474, Равшан(у него тоже своя бригада) 87785428500, 87023184422

Не серьезные, безответственные люди, у которых руки растут не из того места. ремонт закончился, теперь у меня стадия переделки их косяков.

 

Хотя нашла по рекомендации. 


  • 1


#26887804 Ремонт в Астане [часть 2]

Опубликовал: Indira_kid 04.09.2013, 15:14:04

Если хотите могу дать контакты электрика который работает у нас.

 

Ой, давайте. буду очень признательна! а вы не против? он же будет отвлекаться от своей основной работы, которая у вас сейчас ведется.


  • 0


#26887765 Ремонт в Астане [часть 2]

Опубликовал: Indira_kid 04.09.2013, 15:12:02

 

 

 

Вы рассчитайте сколько выходит работы по электрике за квадрат.
Мне полностью "электрофицировать" (т.е. был заведен только один провод в дом и нужно было раскидать всю электрику, в т.ч. и люстры, плафоны, розетки, распред коробку и т.д.) 10 долл. за квадрат под ключ с навеской люстр и подсветкой лестничных ступеней выходит.[/quote]

Подскажите т е я правельно Вас поняла, если кв 30 кв м то умнажаем на 10 долларов? У нас тоже до двери только провод будет надо полностью электрофицировать.

правильно, у меня 112 кв метров, договорились на 1 120 долларов за все, приходили несколько электриков, цены от 250 000 до 360 000 за всю работу давали.

Потом я позвонил к Эдураду (он тут в шапке есть), он сослался на свою занятость и посоветовал своего товарища, Виктора.

 

И как вам этот Виктор? 

 

я так быстро печатать не умею))))

То что сделал сейчас, могу сказать что аккуратно. Что же касается опыта, судя по его предложениям и знаниям цифр, в плоть до ширины, высоты встраиваемой техники и ваттности тех или иных плафонов, опыт хороший. Теперь будем посмотреть, как будет проводка справляться с нагрузками. вроде все просчитали...

 

Я позвонила одному электрику, которого рекомендовали в этой ветке, отец и сын вместе работают, но он как-то странно разговаривает)))) что-то я теперь не уверенна на его счет. Попросила его сказать хотя бы ориентировочно цены. Но он сказал надо смотреть,ничего предварительно сказать не могу.


  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.