Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2501
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

 

 

Ну видимо каждому своё. Я бы возможно тоже им пользовалась, если бы не попробовала другое. Правда то что мне делали гораздо дороже по деньгам. 

 

 

Вот бы узнать, что это за волшебные процедуры. Леди Амиго, спросите у Жанны! Буду Вам очень благодарна


  • 0

#2502
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

 

 

Ну видимо каждому своё. Я бы возможно тоже им пользовалась, если бы не попробовала другое. Правда то что мне делали гораздо дороже по деньгам. 

 

 

Вот бы узнать, что это за волшебные процедуры. Леди Амиго, спросите у Жанны! Буду Вам очень благодарна

 

 

Как точно называется не помню, попаду к ней только 3 декабря. Знаю что состоит из гиалуроновой кислоты. Ну и к тому же думаю каждому индивидуально косметолог должен подходить. Моей знакомой например,  она постарше и проблем на лице побольше, подвисла уже немного кожа, ей сделала мезонити, эффект был шикарный. Видимо то что мне колит ей бы уже не помогло.


  • 0

#2503
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ааа, это, наверное, биорепарация. Инъекции в три этапа, да? Эффект подтяжки, говорят, очень хороший. Но если не забудете, уточните, пожалуйста


  • 0

#2504
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ааа, это, наверное, биорепарация. Инъекции в три этапа, да? Эффект подтяжки, говорят, очень хороший. Но если не забудете, уточните, пожалуйста

 Мне два раза она делала, то есть проколола один раз и через месяц закрепила второй раз.  Ну уточню если не забуду, надо слово запомнить))) биорепарация....  :rolleyes:  :rolleyes:


  • 0

#2505
Olga1980

Olga1980
  • Гость
  • 22 сообщений
По поводу диспорта хотела свой опыт описать, делала между бровей, раз в пол года, нормально было даже симпатично морщинка исчезала, красота! А вот гусиные когда убирали, первые три месяца великолепно! Но здесь другая сторона(( после полугода гусиных лапок, которые хочется назвать даже лапы))) стало намного больше и они как будто глубже что ли стали(( вот сейчас хочу попробовать плазмалифтинг, говорят очень выравнивает лицо и после второй процедуры морщинки разглаживаются. Никто не делал такую процедуру? Как эффект??
  • 0

#2506
Olga1980

Olga1980
  • Гость
  • 22 сообщений
А Жанна в каком салоне работает, как называется??
  • 0

#2507
Olga1980

Olga1980
  • Гость
  • 22 сообщений

[/quote

В Авиценне салон красоты? Как к нему попасть? Можно адрес или телефон или название салона, пожалуйста
  • 0

#2508
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

[/quote

В Авиценне салон красоты? Как к нему попасть? Можно адрес или телефон или название салона, пожалуйста

 

 

Жанна работает в салоне Билкис. На левом в ЖК Инфинити, телефон салона 45 16 18, но вот вчера сама звонила полдня не дозвонилась, там с администрацией бардак, на администраторе экономят видимо. Жанна говорила, что они обычно после 5 снимают трубку, но и после 5 я не дозвонилась.  Видимо только если придти записаться можно, хотя конечно не для всех это удобно. Просто я когда бывая сразу на будущее записываюсь  сразу на несколько месяцев, проще кому-нибудь отдать запись если лишняя окажется. Рекомендую её, а туда не дозвонишься, даже неловко самой(( Она сама в отъезде, в конце ноября говорила приедет. Можно придти на консультацию, без записи она вроде принимает между клиентами на консультацию бесплатно. 

А в Авиценне я про массажиста писала.


Сообщение отредактировал Lady Amigo: 15.11.2014, 20:27:49

  • 0

#2509
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Милые дамы, подскажите, где можно делать криомассаж лица? Желательно в радиусе левый берег - самал - момышулы и чтобы делал дерматолог с мед образованием.

 

Всем спасибо! 


  • 0

#2510
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Loki_89 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Loki_89 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 18.11.2014, 14:37:23

  • 0

#2511
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Посоветуйте хорошего мастера по депиляции воском. Сходила на шугаринг, не в восторге. Не мое это все-таки.


  • 0

#2512
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Спрошу и тут: 

Где можно проколоть уши дочке? Чтоб рука легкая у мастера была))


  • 0

#2513
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет! Нужен хороший мастер по макияжу и коррекции бровей. Первое к предстоящему корпоративу. Воспользовалась поиском в данном форуме получились след. рез-ты:

1. Алена (салон Алессандро на ЛБ)

2. Шолпан Нургазиновна

3. Жанна с Билкис. 

 

Удалось дозвонится только к Алене. Шолпан Нургазиновна в Ате, когда в Астану приедет неизвестно. 

До Жанны не дозвонилась. Как и писали #2510 

 

В общем вопрос - кто ходил к Алене? Какие отзывы?


  • 0

#2514
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет! Нужен хороший мастер по макияжу и коррекции бровей. Первое к предстоящему корпоративу. Воспользовалась поиском в данном форуме получились след. рез-ты:

1. Алена (салон Алессандро на ЛБ)

2. Шолпан Нургазиновна

3. Жанна с Билкис. 

 

Удалось дозвонится только к Алене. Шолпан Нургазиновна в Ате, когда в Астану приедет неизвестно. 

До Жанны не дозвонилась. Как и писали #2510 

 

В общем вопрос - кто ходил к Алене? Какие отзывы?

alessandro_astana это их профайл в инстаграмме. Там сможете увидеть работы всех мастеров. Алены наверное тоже есть.


  • 1

#2515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю PANDY s вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2517
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, подскажите мастеров маникюра-педикюра и депиляции в начале Сейфуллина. Буду очень признательна :bow:


  • 0

#2518
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

подскажите чем хороша Жанна? не раз уже слышала про нее, удобно мне, рядом с этим салоном работаю, звонила говорят уехала.

еще вопрос кто ходил в Эль Эстетик или Эль Эстетидже? на Богенбая есть и тут на левом открыли


  • 0

#2519
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Если удобно и рядом проще самой сходить,чем доверяться чужому мнению. Она же в конце ноября уже приедет. Сказали когда точно? Не дозвонюсь никак до салона.


  • 0

#2520
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Кто-нибудь делал шугаринг в Charmante?

http://charmante.kz/

приходит их рассылка с заманчивыми ценами, идти наугад боязно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.