Перейти к содержимому

loretta1

loretta1

Регистрация: 03.08.2013, 11:16
Offline Активность: 20.07.2015, 12:46
-----

#32606776 Жалобная книга

Опубликовал: loretta1 13.07.2015, 22:23:11

Добрый вечер, уважаемый Shenon. Я вообще не понимаю какое конкретно отношение я могу иметь к какому то Азия Тур и откуда такой вывод вы сделали, что конкретно я кому предлагала или делала такого я не поняла. Может быть Азия Тур пожалела но просто как коллег и не больше, более того скажу Вам мы вообще фирма из Шымкента. И кстати тут у нас тоже есть Азия Тур которая к офису в Алматы не имеет отношение, можете погуглить.

И даже если Азия Тур станет тут писать что то, полагаю они на это право имеют так как площадка для всех и для хороших и для плохих. А вот кто именно вы? Турист или турфирма, что то ваша позиция не понятна.

iKona, какой еще поклеп. Надпись выше была не про вас, а про loretta1, что вот кто скорей всего представитель Азия экспресс тур, пищущий под разными никами!


  • 1


#32600837 Жалобная книга

Опубликовал: loretta1 12.07.2015, 21:01:28

Поддерживаю, ведь я тут лишь выразила свое мнение. Ни к тем ни к другим отношения не имею, просто исходя из ваших слов операторам это можно как здрасти делать. Просто на самом деле очень обидно за коллег, так как не все воры, у нас по соседству тур фирма на Тревеле попала, они вообще только открылись 2 девочки там сидели, а их туристы пришли ничего не знаем вам деньги отдали и вы и виноваты, вы их украли итд, видела просто своими глазами и слезы навернулись, уж извините если и эти слова кого обидят.

 

Насчет Гульнар Тур, возможно Alex прав, ничего сказать не могу, честно на столько глубоко не в курсе, но все равно обидно как говорится.

 

 

 

 

Очень интересно Ваше мнение в таком случае насчет Travelsystem, Гульнар Тур, Он тревел, Алмаз тур итд, что то вы их не вспомнили хотя кажется ущерб ощутимо более болезненный.
 

Таким представителям как Азия тур экспресс и Фараон пора уже понять что на чужих деньгах далеко не уедешь, а за мошеничество грозит срок отсидеть, и при этом все равно ждет расплата имуществом и прочими материальными ценностями и больше перестать обманывать народ!!!
А со стороны правоохранительных органов нужно более жесткие меры к таким нечестным людям!

те были тур операторы, а я имею в виду тур агенства. Про теx это отдельная тема
Видно вы представитель одного из этого агенства, который должен понести наказание за безаконные действия!

 

Уважаемый, а вот это уже поклеп! Не стыдно?

 


  • 0


#32011004 Жалобная книга

Опубликовал: loretta1 04.04.2015, 11:12:41

Прочла Ваши отзывы, там есть пишут кто и хорошо слетал все таки. Просто тоже думаем взять у них. Пока заказали Эмираты, ваучер дали, отель все подтвердил через сайт хотя внесли залог только 350$ от тура пока. А у вас то вопрос хоть как то решился? Деньги вернули или может тур другой? что нить хоть сделали?

 

Нет , не дешевле. По крайней мере нам цена была не важна.


  • -1


#31857709 Жалобная книга

Опубликовал: loretta1 12.03.2015, 15:54:14

 

elena42 сказал(а) 07 Мар 2015 - 16:37:

 

Келя сказал(а) 05 Мар 2015 - 13:31:Келя сказал(а) 05 Мар 2015 - 12:31:

 

Mariya Krylova сказал(а) 04 Мар 2015 - 10:28:Mariya Krylova сказал(а) 04 Мар 2015 - 09:28:

 

 

Господа туристы! Какое интересное выражение «за свои деньги отправили нас в ОАЭ»!!! Вначале обокрали, а потом «за свой счет» отправили. Ха-ха-ха!!! Я так думаю готовятся к большому летнему кидалову!!! Ирина с Юлей (мать и дочь) кинули нас тоже и мы подали на них заявление в полицию. Там вначале с энтузиазмом начали работать, говорили об уголовном деле, а потом как-то все сошло на нет. А вчера я познакомилась с дамой, которая раньше работала с Ириной и вот что интересного она рассказала: Ирина раньше работала в фирме своего брата главным бухгалтером и воровала у него деньги, потом работала в другой фирме бухгалтером и воровала деньги опять. Ее поймали, выгнали, подали на нее в суд, но даже по суду не могут вернуть, а добровольно она деньги не возвращает. (А вы пишите «за свой счет»). После того как Ирину выгнали с работы, они с дочерью Юлей (к сведению Юля юрист и ее мать Ирина Шевченко, а не Светлана) открыли туристическую фирму Asia tour express. Муж у Ирины бывший полицейский, сын учится то ли в Турции то ли в ОАЭ, есть домик в теплых странах и говорят ее муж живет там. Вопрос - что Ирина и ее дочь Юля делают в Алмате? Наверное «зарабатывают» деньги. Так что всем нужно купить путевки у них. А что, слабо сыграть в русскую рулетку? Я уже сыграла – больше не хочу.

 

 

Д/д тоже хочу вставить свои скромные пять копеек в эту горячую тему. Все тут оскорбляют Ирину и Юлию что они всех обворовали и что то тут пишут еще, а почему никто собственно не ругает Алмаз Тур и Гульнар Тур от которых реально пострадали сотни людей и турфирм. Почему именно они у Вас виноваты а не тот кто реально украл эти деньги. И знаете я что скажу, да они реально и мою семью отправили за свой счет на ГОА, мы вернулись 3 дня назад и претензий лично к ним не имеем. Они заработали на нашем туре так же как и на вашем я уверена 10% это стандартная комиссия, и я была в числе первых кто у них в фирме анонсировал финансовый аудит и по пятам ходила за ними и в ДВД написала чтобы реально проследить цепочку куда они дели эти деньги, и да они их отнесли в Алмаз Тур так же как и еще около 10 фирм там, и никто им не вернул ничего потому что я дежурила вместе с ними в Алмаз Туре и видела рожу этой Айнур наглую, которая свободно ходит и походу и вернуть ничего не собирается вообще никому. и знаете что скажу, а мне жалко их реально, и никого они не кидали, они стараются хоть что то делать, а оттого что мы тут пишем ничего им не прибавляется и думаю что врят ли они много заработали на таком.

У меня лично все. Советовать не буду конечно, но и ругать не стоит так как вы не правы.


  • -3


#31561979 Жалобная книга

Опубликовал: loretta1 01.02.2015, 10:08:05

Я извиняюсь тогда, я наверное не так сказала, ну в общем имела в виду что эйр Астана да точно сказала прям что билет выкуплен за сколько думаю они и так знали когда покупали, а отель через tophotels просто подтвердил факт что бронь есть и с ней все в порядке. По факту что сколько думаю что они и не спрашивали.

Я к тому, что отели обычно не делятся информацией в интернетах о том кто, где и за сколько.


  • -3


#31561067 Жалобная книга

Опубликовал: loretta1 31.01.2015, 23:43:33

д/в насколько я знаю по билетам air astana выданным позвонили прям туда и там по номерам билетов сказали что не просто бронь а выписанный оплаченный билет, по брони отеля написали в службу поддержки через сайт tophotels им ответили что все брони подтверждены  и их ждут. а что еще проверять не знаю. может визы, но как их там проверять не в курсе если честно. сами пока были только в безвизовых странах. не поняла ваш комментарий если честно.

 

 

друзья у меня такие все везде проверят, все оплачено никаких проблем
 

Подскажите пожалуйста, уважаемый бот, мне, как практикующему турагаенту, каким образом ваши друзья все проверили?

 


  • -2


#31559008 Жалобная книга

Опубликовал: loretta1 31.01.2015, 17:19:17

Д/д не знаю что там раньше было, как то форумы не читаю, а тут зашла. Мы только 3 дня назад из Египта вернулись от них, все прошло на ура еще трансфер подарили индивидуальный, хотя все кто с нами летел еще видно от других фирм поехали большим автобусом. Не знаю, лично мы очень довольны, в течение отдыха все время она писала нам на ватсап что там у нас как и не нужно ли что то.

 

Уже друзей к ним отправила, 7 февраля летят в Эмираты и тоже уже все на руки им выдано, все проверили и в отеле и билеты, друзья у меня такие все везде проверят, все оплачено никаких проблем. Поэтому мое лично мнение и они съездят отлично.

 

Не знаю как кто, но мне они нравятся очень.

 

Д/д, случайно наткнулся на инфу про Юлию и Азия Тур, которая обсуждалась в октябре 14го.
Чем все закончилось?
Мы думали воспользоваться их услугами... в этот раз...
В прошлом с ними уже летали, друзья летали. Никаких проблем не возникало.
Даж незнаю, как реагировать


  • -5


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.