Перейти к содержимому

contrik

contrik

Регистрация: 22.07.2013, 18:23
Offline Активность: 26.07.2020, 18:08
-----

В теме: Медицина в Корее/Korean Medicine

15.01.2015, 10:13:21

Если брать программное комплексное обследование, то нет особенной разницы в стоимости на такой вид помощи между университетскими многопрофильными клиниками, равно как нельзя выделить Ханянг или Инха из-за оптимальных цен. Если посмотреть предложения клиник из группы лучшей пятёрки (Самсунг, Северанс, Асан, Святая Мария, Сеульский национальный университет), то стоимость примерно такая же.

 

Хммм… Все-таки не соглашусь с вами. Работаю со всеми клиниками и разница есть даже по пакетным программам обследования. Думаю, цифры говорят сами за себя.

Стоимость программ диагностики по клиникам

  • Асан - от 1800 долларов
  • Святая Мария - от 1000 долларов
  • Сеульде - от 850 долларов
  • Самсунг - от 800 долларов
  • Северанс - от 700 долларов
  • Ханянг - от 500 долларов
  • Инха - от 500 долларов

Вопрос был именно про средний ценовой сегмент, а «большая пятерка» как ни крути, к нему не относится.


В теме: Медицина в Корее/Korean Medicine

15.01.2015, 08:39:29

ДД. Хотели пройти полную диагностику с колоноскопией и ФГДС , порекомендуйте пожалуйста клинику, в среднем ценовом сегменте,  спасибо

 

Если брать в среднем ценовом сегменте, то можно пройти диагностику в клиниках Ханянг или Инха. У них одни из самых оптимальных цен на программы обследования. Напишите адрес вашей электронной почты, скину вам их брошюры для ознакомления.


В теме: Медицина в Корее/Korean Medicine

24.12.2014, 18:51:33

Клиника Асан - это достойный выбор. Она входит в пятерку лучших в Корее. Напишите в личку какие именно вопросы вас интересуют и я постараюсь подробно на них ответить.

В теме: Медицина в Корее/Korean Medicine

10.11.2014, 14:05:32

Добро пожаловать к нам в гости)))

Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Корея о взаимной отмене визовых требований вступает в силу с 29 ноября текущего года.

  • Письменное уведомление о выполнении Казахстанской стороной внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Корея о взаимной отмене визовых требований, подписанного 19 июня 2014 в г. Астана, было получено 30 октября текущего года. Согласно чему, Соглашение вступает в силу с 29 ноября 2014 г.
  • Граждане двух Государств, которые владеют обычным паспортом либо свидетельством на возвращение и не имеют намерения осуществлять трудовую деятельность, учиться или проживать могут въезжать и выезжать без визы до 30 дней.   
  • Срок разрешенного пребывания не должен превышать 60 календарных дней в течение каждого периода в 180 календарных дней.

http://kaz.mofa.go.k.../visa/index.jsp

 

 


В теме: Медицина в Корее/Korean Medicine

06.10.2014, 02:29:26

Доброго времени суток! У нас в семье горе, папе диагностировали рак лимфоузлов (лимфома?)в забрюшинной области. Решили лечиться в Корее, т к на наш онкоцентр надежд мало,мягко скажем.подскажите пожалуйста,какая клиника в Корее за это берется? Изучали клинику СунЧонХян, это не Сеул, но цены не маленькие.я так понимаю онко лечат везде, но именно лимфоузлов не нашли.нужна любая информация, буду очень признательна.

Здравствуйте. Сочувствую вашему горю и постараюсь вам помочь. Для лечения рака лучше обращаться в крупные клиники при университете. Сунчонхян тоже относится к таким клиникам. По стоимости у них достаточно демократичные цены. Также могу посоветовать обратиться в клинику Инха, у них примерно тот же ценовой диапазон и сильное онкологическое отделение.

 

если не сложно и мне скиньте координаты данной клиники?cпасибо

Не сложно)))


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.