Перейти к содержимому

Жаная

Жаная

Регистрация: 14.07.2013, 22:54
Offline Активность: 13.04.2014, 12:13
-----

#26732165 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]

Опубликовал: Жаная 21.08.2013, 17:50:20

у меня в правой ноге всегда икроножная мышца сжимается, или их судорогами называют что ли.. говорят что это от нехватки кальдция. а кто-то написал что от кальция д3 никомеда, которого я тогда пила. ночью как затянет, я вскакивала и ступню назад тяну))) счас кальций уже не пью и поменьше стало беспокоить.. или я се внушила....

наверное внушила ) у меня точь в точь было и бывает иногда пью кальцемин


  • 1


#26732027 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]

Опубликовал: Жаная 21.08.2013, 17:43:44

я не помню, когда начала набирать)) кажется около 4 месяца. или после...

 

а в % что это такое вы считаете?))

 

кгт что это?

 

я почему-то у гинеколога ничего не спрашиваю, и она мне ничего не говорит?у нас общение примерно такое "нормально? - нормально! ну и иди тогда)))"

 

а сегодня заменяла другой гинеколог. так вот когда она пузяко послушала и я вставала, она говорит так нельзя вставать, нужно сначала на бок повернуться, а потом руками помогать. а я так вставала, как-будто пресс качаю))) без помощи рук)))

потом когда я сказала, что обменку забыла, она говорит всегда носи с собой, даже если в магазин вышла или в гости. вдруг говорит скорая мед.помощь понадобится, и тогда нужно при себе иметь обменную карту. Вот по пустякам она комментила все.

вот тут считаем www. kogdarodim.ru 

а  АГ правельно тебе говорит по поводу того как вставать и что обменку с собой носить ) я так и делаю . я так поняла что в ЖК ктг не делают могу ошибаться , ты узнай )


  • 1


#26355914 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]

Опубликовал: Жаная 16.07.2013, 17:15:37

привет!) чувствую себя отлично ттт) правда вот недавно сделала узи почек. у меня все расширено и какие то лоханки обнаружились( надеюсь все обойдется и терапевт не назначит лечение ) даже гуглить не хочу( прибавка 5.600

ооо такая же пигня, а слово ПИЕЛОНИФРИТ звучало?)))
пропишет тебе Ешимова антибы и энтрожермину :D

у кого на учете?
я тож 11 была в белой майке и синих штанцах ))

Привет!)) Так ты оказывается сегодня прогуливала курсы)) имей ввиду завтра занятие будет не по дыханию и обезболиванию в родах, а по уходу за новорожденным, потому что там, где обычно проходили занятия, еще ремонт не закончили. Завтра занятие будет на 2 этаже в конференц зале, в том крыле, где репродуктологи сидят.

ой рахметик тебе
завтра надо обязон идти :)

Жаная, Бонита добро пожаловать :)
вот и молодые к старичкам подтягиваютя ))

у меня хр. пиелонефрит( но когда была у терапевта последний раз в 16 нед. она сказала все оки и моча всегда хорошая неужели антибы скажет пить :cry:
на учете у Л.Г) аа я тебя помню) мы раньше всех пришли)) я была в розовом))) еще помню хотела с тобой пообщаться, а ты видимо неть :D
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.