Перейти к содержимому

Жаная

Жаная

Регистрация: 14.07.2013, 22:54
Offline Активность: 13.04.2014, 12:13
-----

В теме: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]

09.10.2013, 22:35:08

 

 

Жаная, хотела спросить по поводу фотосессии.

Карик, привет! сорри что так долго отвечаю. Фотосессию мы делали на природе )Мне фотограф обещала одну скинуть на днях,могу тебе в ЛС отправить. Если тебе понравится могу дать ее контакты.


В теме: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]

08.10.2013, 16:37:34

Доброе утро!!

Жаная, очень рада за тебя с лялечкой)) А я наоборот хочу пораньше, но так как в первый раз вряд ли наверное.. мне главное, чтобы не было ложной тревоги))) нервотрепка лишняя))) у братишки жена так съездила один раз в РД, пока ходит)) 41 недель.
Фотографии уже готовы? Тебе понравились?)) Жаная, а когда у тебя ПДР? Периодичность приемов какая стала? Каждый раз с ОАМом идешь?

Мон Амур поздравляю!! Я ведь с конца читаю страницы и подумала,,что ты родила уже)))

Наира, с днем рождения!!! Пусть исполнятся все мечты!!

Солнце, а как твое горло? Насчет вакцинации, если честно я бы сама отказалась. Так как эти прививки очень тяжелые бывают кажется: некоторые могут погнать слышала, а ляле тем более опасно.

Я тож изжогой страдаю)) только не как раньше в желудке, а в горле чувствую. Стараюсь вечером поменьше кушать, но чаще всего не могу удержаться, потом ночью себя драконом ощущаю.

Тонус кажется прошел у меня!! Иногда может затвердеть, но это бывает из-за позы или из-за почесух)) но не как раньше, раньше прям был чувствительный шарик реагирующий и твердеющий всю ночь. А сейчас за ночь 1-2 раза. Может я привыкла и перестала бояться и от этого улучшение.

Зудная эпопея продолжается у мну)) про камфорный спирт написано очень токсичный и я перестала. И камфора и раствор чайной соды только на время гасят приступы. Теперь хочу димедрол попробовать, но забываю купить все время)) После душа и масла чуточку легче, т.е. все равно хочется чесаться, но уже на нервы не так сильно действует...

Девочки, а что вы закупаете в аптеках в роддом? Мне в больнице дали список, там в основном про одежду мне и ляле. Из аптечного там только подгузники.

Еще кое что хотела спросить)))

Скрытый текст


Ну и моча пугает темно-оранжевым цветом..в голове сидят ваши опасения насчет белка, самой кажется, что все норм... но это ковыряет душу)) Пока ко всем своим беспокойствам привыкла)) нужно прибарахлиться по мелочи, потом начну сумку собирать...а потом к АГ наверное соберусь...в этой поликлинике что-то мне не сказали дату след.приема и назначения не дали на след.ОАМ.

Всем привет!

Тахин, рада что тебя тонус отпустил..) А то что зуд у тебя,это может быть печень? сыпь есть? по поводу аптеки, и что закупить, есть отдельная темка ) почитай,или хочешь я тебе скину в лс? и сдай ты уже мочу по человечески)) в нормальной лабе))

Фотки еще не готовы,они так сказать на обработке)) и скорее всего будут готовы когда я рожу ттт.К АГ каждые две недельки хожу и обязательно с оам. У меня ПРД 5 ноября) про секас ты жжешь)) фиг его знает что это было ))))))))))) если так будете продолжать наверное раньше родишь ) как ты и заказываешь) давайте аккуратней)))))))))

 

Наира, с днем рождения пусть все задуманное сбудется!)

 

Роза, с декретом)


В теме: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]

07.10.2013, 18:07:09

 

да и еще после поста Комочек что она в 37-38 родила в двойне очково стало    

Вот-вот...

Чот мне тоже сыкотно немного стало.

Ща 34 неделя, это еще 3-4 недели и занавес открывается, да, по идее?

 

Илиана, все может быть) еще месяц, 38 неделек, и вполне можно рожать) там уже как твоя принцесса решит )

 

Комочек, сорри забыла поздравить. Желаю вам всего самого наилучшего )


В теме: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]

07.10.2013, 15:08:20

Всем приветы!

Камочек, поздравляю от души!!!

Девочки, не болейте!!

У меня 87%

Жаная, ты где? Как дела? Как здоровье? Как настроение?

Привет! :kiss:  я тут)) все отлично! тьфу тьфу тьфу. Смотрю у тебя 87 %  :kruto:  думаю дайка и я гляну сколько у меня ) увидев 90% стало очково ))да и еще после поста Комочек что она в 37-38 родила в двойне очково стало  :laugh:  

Разбудили утром звонком,что наш пеленальный столик готов ) осталось все постирать и разложить по полкам) А еще мы все таки замутили фотосет ) на прошлой неделе в полных 8 мес. :dandy:  еще что то хотела написать ,но не помню )) я объелась))

Девочки всем привет! :hi:


В теме: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]

26.09.2013, 13:58:19

Всем ДУ! Gai-ka, HappySmail,Пуффыстик спасибо большое! в эти выхи поеду по аптекам))

Тахин, спасибо за поздравления ) на счет доплера и ктг если у вас в жк не делают , ты же можешь сама пройти в частном центре для успокоения )  мне кажется лишнем не будет )


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.