Перейти к содержимому

*Marika*

*Marika*

Регистрация: 24.03.2013, 23:11
Offline Активность: 02.06.2016, 09:33
-----

#31474390 Запор у малыша

Опубликовал: *Marika* 21.01.2015, 09:25:26

масло даёт выброс желчи, а это улучшает перистальтику  (буду думать куда и как добавлять).
классно, я даже не знала, но кстати заметила, что когда утром даю масло с водой, то язык становится чистым. А так у нас язык ужасный весь в разводах как будто. Девочки масло + вода надо за 30 минут до еды давать :idea: .  Еще врач говорила что если не пьет растительное или оливковое, то попробуйте другое масло, в продаже есть разное кедровое и еще какие то называла.....но вообщем моя без проблем пьет хоть растительное хоть оливковое, тьфу тьфу, поэтому другие варианты я не искала.
  • 1


#31031856 Видеонаблюдение в квартире

Опубликовал: *Marika* 24.11.2014, 11:35:16

Насколько правомерно использование видеокамер дома. В смысле,надо предупреждать няню об этом ?

Я предупреждала свою. Ну в смысле камеры то по любому она увидит, если вы их конечно не спрячете, замаскирируете. А так камеры дома это вполне правомерно, единственное говорят что нельзя с использованием звука. Но в наших камерах например есть звук, то есть я слышу и няньку и ребенка. И это было для меня чуть ли не основным при выборе камеры, так как тупо смотреть на картинку без звука, не очень то хотелось. А так слушаешь, что она там говорит, ругает не ругает, и тому подобное....


  • 1


#27384068 Отлучение от груди [часть 2]

Опубликовал: *Marika* 17.10.2013, 16:08:26

 

 

Девчата, встречный вопрос. При отлучении от груди, каменные груди - это же нормально, да? Нужно ли делать массаж или еще какие то процедуры, чтоб молоко ушло или перегорело?

насколько мне известно, их нужно затянуть

 

перетягивать нельзя!!!!! 

нужно делать примочки из камфорного масла,оно согревает и молоко быстрей перегорает! и нужно сцеживать по чуть чуть,хоть раз в день,когда чувствуете что уже прям шишки и болят сильно,то сцедите немного до облегчения(будет больно) и массируйте шишички разминайте чтоб они рассасывались,иначи мастит будет.

не переживайте все пройдет и не заметите :-/

 

спасибо за совет с камфорным маслом, сегодня попробую обязательно. У меня причем одна грудь почти без шишек, а вот вторая вся каменная.


  • 1


#26239836 Ищу няню в Астане

Опубликовал: *Marika* 04.07.2013, 12:47:13

Я в поисках няни с марта месяца. Искала через ИРР и через Сландо. З/п начала предлагать от 50000-70000.
Была у меня няня умница такая, только замуж ушла она((работала она у меня с з/п 75000. Но она эти деньги отрабатывала полностью!
Приходят разные девушки. Стажиржую 3 дня. За 3 дня все показывали себя с разных сторон :faceoff: при этом многие говорили что с опытом. Одна уснула, другая моим мужем интерисовалась постоянно, другая в моем айфоне копалась когда я была в другой комнате, одна пришла без сменной одежды, не помыла руки, не закрыла за собой дверь и таких вот грубых ошибок у многих есть. Одна с ребенком никак не контактировала, не игралась с ним, сама сидела рассматривала игрушки, по имени ни разу не обратилась к ребенку, хотя я просила много раз.
После одной пропал мой пиджак, она оставила свою сменную одежду и потом уже не появилась
Одна была более ли менее, но она оказалась больной, с грыжей с больными почками.
Все девушки и с опытом и без хотят мало работать не напрягаясь, но при этом иметь высокую з/п
Моя история поиска няни продолжается...

А стажировку они бесплатно проходят?)))) или все таки оплачиваете эти дни?
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.