Перейти к содержимому

*Marika*

*Marika*

Регистрация: 24.03.2013, 23:11
Offline Активность: 02.06.2016, 09:33
-----

В теме: Отдых в Турции [часть 3]

02.06.2016, 09:35:22

 

Дд, выбираю между Crystal Waterworld и Riu Kaya Belek? Какой из этих отлей предпочтительней? В отзывах все по разному пишут, где то вход в море не очень, пляж галечный , зелени мало и тп

В Кристале не была, но Риу Кайя мне вообще не понравился. Незнаю как повелась на рассказы менеджера о том, что отель классный и все есть, но на самом деле отель старый, территория скромная, детская площадка и горки убогие и находятся на отшибе.....вообщем на вкус и цвет, но например я была в Папилон Айша и Альва Донна в Белеке- и  эти отели мне намного больше понравились , чем Риу Кайя.

 

А если выбирать между Папилон Аиша и Альва донной, вам что больше понравилось?  Просто я тоже была в альва донне, интересно в Аише так же хорошо?


В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

26.05.2016, 09:30:04

 

Помогите, пожалуйста, подобрать частный садик. Желательно на левом или в районе пирамиды...
подскажите, какие садики ещепосмотреть

Знакомые водят в Балдаурен в дип.городке, нравится.

Мы ездим в Бахыт на Абылайхана. Далеко, но я ни разу не пожалела о выборе сада, а главное, все дети и родители в восторге от воспитательницы Натальи Петровны. Грамотный педагог, доброжелательна, все время занята детьми, мы родители уверены: дети сыты, под надежным присмотром и проводят время с пользой. О саде: Отдельно стоящее здание в виде замка, спланировано под детсад, большая территория, озеленение, для каждой группы своя площадка, просторные группы, 2 раза в нед. бассейн, хореография, английский, логопед. Оснащение возможно проще, чем в Алпамысе и не такое новое, как в Балбале, но в нашей (подготовительной) группе родители и воспитатель постарались создать уют. Были конечно разные ситуации и недочеты в работе сада, и про другие группы не скажу (к примеру, младшего я из мл.группы забрала: воспитатели часто менялись и няни не было), но в нашей меня все устраивает, сын не хочет выпускаться)

P.s. С госдотацией платим 45 тыс.

 

А мы наоборот  живем рядышком с Бахытом, но туда не захотела отдавать ребенка.  Мне как то не очень этот сад понравился, с порога бросился запах плесени или влажности, думаю это от бассейна. В группах где спят там и кушают, там же и играют. Мебель подуставшая, и как то в саду самом как будто тесно и душно.....не было ощущения света и простора. На свою оплату 60 тыс тенге они ни как не тянут,  даже с учетом дотации.


В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

13.05.2016, 14:41:45

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хороший ясли-сад на Молодёжке, дочке 2 года. Всем спасибо заранее.

 

Вы частный ищите?

 

знаю что в молодежке все хотят попасть в Байтерек.


В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

13.05.2016, 14:40:26

[quote name="*Marika*" post="33941361" timestamp="1463053283"]
Ужас!!! Еще бы 100% гарантию дали бы, что в июне откроют.
Мне кажется, до июня еще подождем, но если не откроют, то надо жаловаться.

Вообще я часто заезжаю в сам садик и периодически узнаю об открытии. Один раз мне так прямо и сказали, что не открываем, потому что бюджет не выделили. Типо кыз жибек хоть успели полностью все закупили обустроили, а вот второй садик, тот что рядом казахский, даже полностью не обустроили и денег нет. Короче я думаю все как всегда упирается в финансы. Так что девочки звоните в акимат, в управление образование, узнавайте. Я думаю чем больше будет звонков, тем лучше шевелится будут. Я так же забрала ребенка из частного сада, думая что в мае отдам в кыз жибек, теперь не знаю что делать, таскаю ребенка по развивашкам на пол дня и т.д. Не понимаю зачем обещать апрель, если бюджет не выделили.


В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

12.05.2016, 17:41:23

 

Кто-нибудь в курсе, собираются ли когда нибудь уже открыть новый сад№89 в Комсомольском?


Самой очень интересно, при том что до них не дозвониться.

 

Звонила в акимат, говорят что откроют только в июне представляете. на вопрос почему так долго, обещали же в апреле, ничего не отвечают. Видимо надо идти жаловаться в управление образования. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.