Перейти к содержимому

And K

And K

Регистрация: 12.02.2013, 11:14
Offline Активность: 05.03.2021, 13:21
-----

#36414596 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: And K 04.03.2021, 10:25:32

 

 

Здравствуйте! Просим прощения за неудобства, с которыми Вы столкнулись в нашем филиале. Вы без проблем можете оплатить недостающую сумму сертификата бонусами, картой или наличными. 

- Думан

 

 

Мне тоже отказали на кассе списывать бонусы с карты для доплаты недостающей суммы по сертификату. И вообще, кассир тупила с сертификатом по-черному. Это было в магазине на Суюнбая (что у Саяхата).  Была мысль маман на 8 марта оформить подарок. Хорошо, что на себе проверил сначала. 


  • 1


#36105586 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: And K 10.01.2020, 13:25:29

этот раз - возмутило сильно. За одно посещение  - два продукта пробили по неправильной цене.  Яйца на ценнике 929 - в реале 1189 тг. Сыр, вывеска об акции огромными буквами указывала на акцию, на самом сыре яркая наклейка с указанием акции и, главное, есть наклейка с указанием веса и цены,  цена скидочная - 1635, а в чеке - 2199. Девушка на стойке вернула разницу. Правда, шоколадок (а акция в моем случае обещала их мне - две штуки) , в качестве подарка за причиненные неудобства и потерю времени, мне никто не предложил, хотя о них часто говорят по громкоговорителю и о которых написано на официальном магнумовском сайте:

8.1.Если Участник программы в период проведения акции обнаружил несоответствие цены в ценнике на полке и фактической цены, либо обнаружил в продаже просроченный товар в качестве компенсации Участнику программы выдается Плитка шоколада «Казахстан» 100 гр.

 bezimeni-1.jpg

 

3. Сроки проведения:

На постоянной основе.


  • 4


#36093268 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: And K 20.12.2019, 14:23:26

если лень или сложно разглядывать, то вообще никто не мешает дойти до прайсчекера.На зрение я не жалуюсь, но стабильно стоимость десятка наименований с тележки стабильно проверяю или перепроверяю.

 

ценники разглядеть  особенно те, которые наклеены на задней стенке  холодильников (например, с полуфабрикатами) или на нижних полках,  сложно разглядеть, штрих-коды соответственно, почти невозможно. Да и речь ведь не об этом. Ценники клеятся для покупателей - факт! продавцам они не нужны. А покупателем точно будет комфортнее четко видеть инфо, напечатанную более крупным шрифтом. Что тут сложного? Мне, например, искать прайсчекер  - жалко времени. Замечу - не лень, а именно, жалко времени! Потому как, я работающий человек ежедневно с утра до вечера и мне важно, зайти в магазин на полчаса, а не на полтора. 
Прайсчекер - прекрасная идея, если он был на каждой полке хотя бы. Да и тогда, стояла бы возле него очередь, как в кассе. Дешевле магазину ценники сделать удобно читаемыми для всех покупателей. 


  • 4


#35629541 Верите ли вы гадалкам [часть 2]

Опубликовал: And K 12.09.2018, 14:14:19

У Вас там мутная история))) 

То есть судя по вашему высказыванию, вы в курсе моей истории? выходит Дмитрий Вам  рассказал? Т.е. мало того, что не помог, ещё и частную мою историю рассказывает форумчанам? 

Трижды подумайте дамы, прежде. чем ходить к экстрасенсам о том, не станет  ли ваша частная жизнь предметом досужих рассуждений посторонних людей


  • 1


#35629147 Верите ли вы гадалкам [часть 2]

Опубликовал: And K 12.09.2018, 10:47:02

 

Спасибо!

Анна ДД!Скажите пжл правда ли Дмитрий помогает?Когда можно ждать результата?

 

 

Приходилось обращаться по глупости моей к Дмитрию и отписываться здесь с полгода назад, повторюсь:  у меня так ничего и не произошло из обещанного Дмитрием.  Он чудес не обещал, но в том, что гарантировал поможет - не смог.  Говорил исправится ситуация в течение месяца-двух, а уже год прошел - воз и ныне там. 
Так что, дамы и господа, все эти походы к экстрасенсам - пустая трата денег и времени. 


  • 1


#35431392 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: And K 10.04.2018, 09:10:14

С лечением заболеваний, как людей, так и животных, советую 1000 раз подумать и не в коем случае не бросать официальное лечение. Как правило ведуны это и сами рекомендуют. Но на всякий случай. Никто не знает истинную причину, человек когда сам болеет, родной кто-н. или животное хватается, конечно, за всё. Это понятно. Но т.к. мы не знаем точно причину излечения, то обращаясь к лекарю не важно сам или с животным, не бросайте лечение у дипломированных врачей/ветеринаров. 


  • 3


#35413373 Верите ли вы гадалкам [часть 2]

Опубликовал: And K 27.03.2018, 15:44:46

 

Зачем в трех постах подряд вы пишите одно и то же. Мы поняли, что вы пытаетесь продвинуть услуги некоей дамы. И для этого именно здесь зарегистрировались, видимо, сегодня только - об этом говорят "О" ваших сообщений до сегодняшнего дня. Уже только по этому, ни разу не видев, этой дамы - могу сказать одно - неумелая  реклама. Хороший спец - так себя рекламировать не будет, да и друзья/родные, заинтересованные в доходе, так рекламировать НАСТОЯЩЕГО спеца не будут. 


  • 3


#35396866 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: And K 14.03.2018, 14:04:09

Добрый день. А кто нибудь слышал про Лилю с Новоалексеевки? какие от3ывы? если чистит, есть ли результат? И еще,кто нибудь гадает или видит кто совершил кражу?

 

Ездили, наверное, года полтора-может два назад. Гадали - все неправильно сказала, и ситуацию не увидела, и о будущем не угадала.  Чистку делали, несколько раз приезжали, результатов не было. 


  • 2


#35377536 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: And K 27.02.2018, 11:52:44

 

 

 

 

Тел. Ольги не сохранил. И Вам не советую, такого развода по полной - поискать. Человек абсолютный ноль! Плевала, рыгала, изображая, что на мне жуткая порча. Перечислила тысячу болезней, которых у меня нет. А по факту не увидела даже, есть ли у меня дети, в каком возрасте, есть ли вторая половинка, а про умершего человека , сказала, что он вернется через месяц!!!!

К Рустаму и Шолпан, про которых вы выше спрашивали - тоже не советую. Оба они просто хорошо читают по лицам и знают жизнь, не более. Гадания ни о прошлом, ни о будущем - не попали. Если вы сами будете молчать и не рассказывать о себе то, никто из троих вышеназванных - ничегошеньки не увидит. 

 

 

Про Ольгу и Рустама - тоже подтверждаю, полный развод. Рустам хотя бы раскручивает то, что вы сами рассказываете, поясняя ситуацию своими предположениями (но обратите внимание, это лишь его личный взгляд на то, что вы ему расскажите - не более), а Пятибратова  :faceoff: ... при встрече со мной тоже кстати, рыгала мерзко и тоже мне говорила о жутких порчах.


  • 3


#35360991 ПДД [часть 3]

Опубликовал: And K 15.02.2018, 14:58:54

если приоритет не ПРОПИСАН Правилами, работает помеха справа. Как тут уже постебались над моим ВОЗМОЖНЫМ способом езды, да, мне понятнее и логичнее "каждый поворачивает в свою полосу" но я всегда слежу, чтобы мне не прилепили "помеху справа", лучше пропущу, чем потом доказывать.... а если притерлись справа - это серьезно осложнит положение "левого"

 

нас учили по-другому, но, возможно, преподаватель оговаривал случай, когда происходит сужение или изменение числа полос (когда поворачиваешь с дороги с двумя полосами для поворота, на дорогу, где 1 полоса). 
При любом раскладе, я действую так же как и Вы и всегда лучше пропущу, чем потом стоять и выяснять, кто прав/кто виноват. 
Мне, кажется, ещё разумным, хоть этого точно нет в ПДД, пропускать и дать возможность сманеврировать машине, которая чуть впереди тебя - пусть примет нужное положение и едет спокойно. Коль он оказался чуть впереди, мне четче видна ситуация, лучше обзор того, что происходит передо мной, чем ему смотреть, что там чуть сзади него. Это своего рода элемент вежливости на дороге, которого нам при нашем менталитете - "обогнать/перегнать/не пропустить - и это есть круто" - к сожалению, не хватает.


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.