Перейти к содержимому

Just Honey

Just Honey

Регистрация: 24.12.2012, 14:53
Offline Активность: 21.06.2017, 09:21
-----

#25507882 Свадьба в Астане

Опубликовал: Just Honey 30.04.2013, 14:24:51

Хотелось бы начать свой СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ со слов "СПАСИБО!!!", а именно спасибо данному форуму, спасибо Вам, кто читал и отвечал на вопросы, спасибо Вам за Ваши советы!
Так вот, мой отчет:
27.04.2013 день нашей свадьбы. Фотограф - Сергей Пиягин. Ну, просто супер фотограф, а самое главное профессионал своего дела. Ресторан - "Ренессанс". Пригласили 136 человек, было 120. Оформление было в бирюзовом цвете. Несмотря на погоду, а погода была капризной, прическа держалась аж 2 дня, макияж и прическу делала в Голден вилле. Марина - прическа, макияж - Мария Духовных. Все понравилось. Видеографы были с Караганды, две камеры, взяли 60 000 тенге, ради видео мы бегали, прыгали, было очень весело. Платье + фату+ костюм жениха + кольца покупали в Караганде: ТД "Даулет", ТД "Абзал". Лимузин заказали на 22 мест., временный лимит у них с четырех часов и больше. Регистрация прошла в ресторане. Было много номеров: танец со змеей, танец с голубями, фокусник, певцы, скрипачи и т.д. Букет заказывала в Казфлоре, однако бутоньерки из за "активности молодожен и дружка" долго не выдержали.
Хочу посоветовать: Запишитесь в несколько салонов на прическу и на макияж, поскольку я изначально записалась в Азия Лук на прическу к Зарине и Наташе на макияж, и мне за два дня до свадьбы позвонили и спокойно сказали, что Зарина в больнице, а у Наташи выезд, и что она не сможет. Чтобы не испытывать такой шок, для спокойсвия советую записаться в несколько салонов. А также необходимо за неделю до свадьбы созвониться со всеми (кондитерская, флорист, тамада и.т.д.) За три дня до свадьбы мы узнали, что кондитерская возле Спорт комплекса Астана закрылась, где мы заказали торт и пироги, и пришлось бежать и искать другую кондитерскую. Погода была капризной, но друзья и родные на гулянке были очень позитивными, и Мы тоже просто были радостными.
Хочу пожелать всем невестам СЧАСТЬЯ, а главное помните, что этот день завасисит только от Вашего настроения! Всем удачи!
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.