Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Дорогие невесты и жены!!!
Те, у кого это замечательное событие уже прошло и те, кому все это еще предстоит.
Давайте делиться информацией и опытом!
Здесь, на форуме много информации для невест в Алматы и очень мало для невест из Астаны.
Сама столкнулась с этой проблемой, а ведь так хочется быть королевой в этот день. Не прогадать с визажистом и парикмахером и всеми остальными мелочами, дабы не испортить настроение себе и близким.
Думаю, темка актуальна.
Со своей стороны обещаю делиться информацией, которая есть. :kiss:
  • 0

#2
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Дорогие невесты и жены!!!
Те, у кого это замечательное событие уже прошло и те, кому все это еще предстоит.
Давайте делиться информацией и опытом!
Здесь, на форуме много информации для невест в Алматы и очень мало для невест из Астаны.
Сама столкнулась с этой проблемой, а ведь так хочется быть королевой в этот день. Не прогадать с визажистом и парикмахером и всеми остальными мелочами, дабы не испортить настроение себе и близким.
Думаю, темка актуальна.
Со своей стороны обещаю делиться информацией, которая есть. :spy:

Я живу в кокшетау это близко к вам эта тема близка мне но я давно в статусе жены нужна будет помощь обращайтесь всегда рада поддержать и помочь
  • 0

#3
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
В первую очередь сейчас ищу пригласительные. что-то выбор в магазинах не впечатляет, к сожалению...
И еще, конечно, надо бы и визажиста хорошего, и парикмахера.
Лав стори решили делать сами. Благо, есть кому монтаж сделать. Продумываем сюжет и ждем потепления.)))
  • 0

#4
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Была сегодня в 2-х свадебных салонах-"Виктория" и "Ангелина". Это нечто. Нечто, не в плане ассортимента, можно найти неплохие модели. Нечто-это то, как разговаривают и ведут себя продавцы. Уж не знаю, что повлияло, то ли без настроения были (обе!!!), то ли проблемы у них какие. Но однозначно, впечатление не из приятных.
Ни улыбки тебе, ни совета. Как будто пришла к ним домой и прошу об услуге. прчем цены не самые маленькие!!!
Присмотрела платье, но все же решила ехать в Алматы, надеюсь, там куплю. По возможности в эти салоне больше ни ногой :surprise:
  • 0

#5
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Была сегодня в 2-х свадебных салонах-"Виктория" и "Ангелина". Это нечто. Нечто, не в плане ассортимента, можно найти неплохие модели. Нечто-это то, как разговаривают и ведут себя продавцы. Уж не знаю, что повлияло, то ли без настроения были (обе!!!), то ли проблемы у них какие. Но однозначно, впечатление не из приятных.
Ни улыбки тебе, ни совета. Как будто пришла к ним домой и прошу об услуге. прчем цены не самые маленькие!!!
Присмотрела платье, но все же решила ехать в Алматы, надеюсь, там куплю. По возможности в эти салоне больше ни ногой :spy:

и правильно, приезжай поскорее в Алматы, отсюда ты без платья точно не уедешь!!!! Салоны Алматы тебе в этом помогут!!!!!! :-)
  • 0

#6
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Хулия Герреро, я в Астане была только в салоне Papilio, что по Республики за Есилём... если честно, уходить совершенно не хотелось... загляните туда, не пожалеете... обслуживание на высшем уровне, консультант - милейшая женщина... там, кстати, и пригласительных аж 4 огромных альбома, на любой вкус и бюджет... аксессуаров, правда, маловато и обуви...
  • 0

#7
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Хулия Герреро, я в Астане была только в салоне Papilio, что по Республики за Есилём... если честно, уходить совершенно не хотелось... загляните туда, не пожалеете... обслуживание на высшем уровне, консультант - милейшая женщина... там, кстати, и пригласительных аж 4 огромных альбома, на любой вкус и бюджет... аксессуаров, правда, маловато и обуви...

Я была в Папилио. И, кстати, что-то совсем упустила насчет пригласительных... Надо сегодня заглянуть...
Спасибо за совет.
На счет консультанта согласна. Мне тоже очень понравилась ее приветливость.
  • 0

#8
adt056

adt056
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
предлагаю подискуссировать не только на тему салонов красоты, но и по ресторанам, кортежам и т.д., т.к. по Астане вообще маловато инфы...
  • 0

#9
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет девченки! У меня свадьба 10 июля и я уже по тихоньку готовлюсь к ней! Очень сильно хочу сыграть свадьбу в Эвересте,что н Фурманова. Ещё очень нравится банкетный зал в гостинице Данияр по Манаса,зал очень светлый и красивый.И причём не дорого,всего 3000 с человека+свое спиртное. Платье смотрела в Виктории,выбор впринципе неплохой,но цены конечно приличные,хочу в Караганду поехать за платьем. Ездили в Салтанат Сарайы,там так круто,будем регистрироваться там)) Всё время боюсь что нибудь упутить! Само плохо что не могу пока найти хорошую тамаду, может кто подскажет есть ли хорошая тамада у нас в Астане?
  • 0

#10
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Мы решили делать выездную регистрацию.
Платье купила себе в Алматы, в Аль-Фараби. Выбор огромный. много, конечно похожих, но я купила именно то, что хотела-белое, по фигуре...
Вообще, за 1 день купила практически все, кроме бижутерии, зато нашла и диадему просто волшебную, дороговато, правда, но, думаю, что стоит того. )
Тамаду еще не нашли, а фотограф будет Алексей Игнатченко. Понравились его работы. Танцевать будет сестренка подруги (танцует профессионально) - 25 000 за 3 танца.
Вот.
  • 0

#11
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Привет девченки! У меня свадьба 10 июля и я уже по тихоньку готовлюсь к ней! Очень сильно хочу сыграть свадьбу в Эвересте,что н Фурманова. Ещё очень нравится банкетный зал в гостинице Данияр по Манаса,зал очень светлый и красивый.И причём не дорого,всего 3000 с человека+свое спиртное. Платье смотрела в Виктории,выбор впринципе неплохой,но цены конечно приличные,хочу в Караганду поехать за платьем. Ездили в Салтанат Сарайы,там так круто,будем регистрироваться там)) Всё время боюсь что нибудь упутить! Само плохо что не могу пока найти хорошую тамаду, может кто подскажет есть ли хорошая тамада у нас в Астане?

исала уже про обслуживание в Виктории. :-) ни ногой туда больше. К слову сказать, в Аль-Фараби просто отличные девушки-консультанты. Еще и в бутик белья проводили, и портниху, чтобы болеро сшила сразу пригласили. Ушли оттуда в отличном настроении. Не навязывают своего мнения, советуют. В общем, поучиться бы у них нашим продавцам свадебных салонов некоторых...
  • 0

#12
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
мы можем приехать со своей командой в Астану и организовать свадьбу!
  • 0

#13
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Платье смотрела в Виктории,выбор впринципе неплохой,но цены конечно приличные,хочу в Караганду поехать за платьем.

я 5 лет назад там платье покупала, выбор и тогда был большой,но и цены нескромные
Хулия Герреро, там я хозяйку знаю-Наталья, вполне адекватная девушка, про продавцов ничео не могу сказать, потому как в то время она сама торговала
Причёску решили где делать? Могу посоветовать мастера отличного, недёшево (5 лет назад я 8000 отдавала, сейчас не знаю), зато необычное плетение было, никаких колхозных буклей трёхэтажных на голове и тд

#14
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Платье смотрела в Виктории,выбор впринципе неплохой,но цены конечно приличные,хочу в Караганду поехать за платьем.

я 5 лет назад там платье покупала, выбор и тогда был большой,но и цены нескромные
Хулия Герреро, там я хозяйку знаю-Наталья, вполне адекватная девушка, про продавцов ничео не могу сказать, потому как в то время она сама торговала
Причёску решили где делать? Могу посоветовать мастера отличного, недёшево (5 лет назад я 8000 отдавала, сейчас не знаю), зато необычное плетение было, никаких колхозных буклей трёхэтажных на голове и тд

В Виктории продавцы действительно - тихий ужас. Как будто одолжение делают.
  • 0

#15
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Платье смотрела в Виктории,выбор впринципе неплохой,но цены конечно приличные,хочу в Караганду поехать за платьем.

я 5 лет назад там платье покупала, выбор и тогда был большой,но и цены нескромные
Хулия Герреро, там я хозяйку знаю-Наталья, вполне адекватная девушка, про продавцов ничео не могу сказать, потому как в то время она сама торговала
Причёску решили где делать? Могу посоветовать мастера отличного, недёшево (5 лет назад я 8000 отдавала, сейчас не знаю), зато необычное плетение было, никаких колхозных буклей трёхэтажных на голове и тд

Спасибо! Я уже нашла парикмахера, и прическу придумали. И макияж тоже там же буду делать. Маленький салон, но мастера хорошие. )))
  • 0

#16
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В первую очередь сейчас ищу пригласительные. что-то выбор в магазинах не впечатляет, к сожалению...
И еще, конечно, надо бы и визажиста хорошего, и парикмахера.
Лав стори решили делать сами. Благо, есть кому монтаж сделать. Продумываем сюжет и ждем потепления.)))

В Алмате сразу и пригласительные купи. Koza на Арбате - очень красивые и на любой бюджет
  • 0

#17
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Платье смотрела в Виктории,выбор впринципе неплохой,но цены конечно приличные,хочу в Караганду поехать за платьем.

я 5 лет назад там платье покупала, выбор и тогда был большой,но и цены нескромные
Хулия Герреро, там я хозяйку знаю-Наталья, вполне адекватная девушка, про продавцов ничео не могу сказать, потому как в то время она сама торговала
Причёску решили где делать? Могу посоветовать мастера отличного, недёшево (5 лет назад я 8000 отдавала, сейчас не знаю), зато необычное плетение было, никаких колхозных буклей трёхэтажных на голове и тд

В Виктории продавцы действительно - тихий ужас. Как будто одолжение делают.

Согласна, думала это только мне так нахамили там. Надо это как-то донести до хозяина магазина.
  • 0

#18
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне подружка посоветовала хорошего визажиста,она постоянно её красит,очень красиво.Берёт 3000, ну может свадебный макияж будет подороже,точно незнаю. А вот кто мне будет прическу делать,незнаю,ещё не нашла. Может у кого есть хорошие мастера,напишите плиз в личку. А на счёт Виктории вы правы,там пипец консультанты((( :spy:
  • 0

#19
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
Тамаду еще не нашли, а фотограф будет Алексей Игнатченко. Понравились его работы. Танцевать будет сестренка подруги (танцует профессионально) - 25 000 за 3 танца.
Вот.

Можно пожалуйста контакты фотографа, собираю информацию. А мы кстати хотим в салтанат Сарайы регистрацию делать, но много кто советует на выезд. На счёт танцев, мне один человек рассказал,что у нас в астане есть единственный такой балет,девченки танцуют с голубями,говорит смотрется шикарно,ве гости аж встают. Стоит 20000 один танец, я вот подумываю :spy:
  • 0

#20
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений



Платье смотрела в Виктории,выбор впринципе неплохой,но цены конечно приличные,хочу в Караганду поехать за платьем.

я 5 лет назад там платье покупала, выбор и тогда был большой,но и цены нескромные
Хулия Герреро, там я хозяйку знаю-Наталья, вполне адекватная девушка, про продавцов ничео не могу сказать, потому как в то время она сама торговала
Причёску решили где делать? Могу посоветовать мастера отличного, недёшево (5 лет назад я 8000 отдавала, сейчас не знаю), зато необычное плетение было, никаких колхозных буклей трёхэтажных на голове и тд

В Виктории продавцы действительно - тихий ужас. Как будто одолжение делают.


Можно пожалуйста контакты парикмахера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.