Перейти к содержимому

BelleViolet

BelleViolet

Регистрация: 14.11.2012, 10:12
Offline Активность: 03.02.2023, 13:58
-----

Записи блогов

Iherb - и это все о нем... > Натуральные органические соусы и другие полезные продукты

Отправлено 06 Март 2017

У нас в семье очень уважают разные соусы, специи, приправы. По возможности стараюсь заменить соль на соевый соус. Особенно полюбились нам органические соевые соусы семейства Kikkoman. С ними можно мариновать и курицу, и рыбу, и мясо. Хорошо добавлять при приготовлении овощей, в салаты, не говоря уже о том, насколько это вкусно с суши и роллами.))
http:/...


Iherb - и это все о нем... > Омега-3, как выбрать

Отправлено 20 Февраль 2017

С детства мы наслышаны о пользе рыбьего жира, а теперь, разобравшись во всех нюансах понимаем, что речь идет о ценных омега-3 жирных кислотах. Многим в детстве приходилось принимать этот продукт, например, нам в детском саду всем подряд давали без разбора по ложке.)) И для многих эта процедура была целым испытанием.) Так для чего все это нужно?
Омега-3 жи...


Iherb - и это все о нем... > Стевия – натуральная замена сахара, 0 калорий.

Отправлено 14 Февраль 2017

В попытках ограничить потребление сахара, уже который год использую стевию. Добавляю в кофе. А чай вообще несладкий пью.
Стевия - это растение родом из Латинской Америки. Индейцы гуарани использовали стевию в пищу в качестве подсластителя и как лекарственное средство. В переводе стевия означает «сладкая трава» - натуральный сахарозаменить с нулевой калори...


Iherb - и это все о нем... > Для здоровья печени и не только)

Отправлено 13 Февраль 2017

Если вы ведете здоровый образ жизни - не едите ничего жирного, жаренного, копченого, не злоупотребляете спиртными напитками, не курите, не принимаете никакие лекарства, то вашей печени повезло, и можно тогда не заморачиваться на эту тему.)
К сожалению, если человек принимает лекарственные препараты, особенно антибиотики или другие гепатотоксичные препарат...


Iherb - и это все о нем... > Знакомство с iHerb

Отправлено 13 Февраль 2017

С годами начинаешь все больше задумываться о многих вещах, в том числе и о здоровье.) Приходит понимание, что если хочешь сохранить молодость и прожить без болезней, то нужно питаться правильно, сбалансировано.
Я открыла для себя iHerb более пяти лет назад. За это время приобрела много разной продукции для здоровья, косметики, продуктов, товаров для дома...


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.