Перейти к содержимому

ИнопланетныйХвость

ИнопланетныйХвость

Регистрация: 03.11.2012, 22:14
Offline Активность: 24.11.2012, 22:17
-----

В теме: Почему мы уезжаем?

07.11.2012, 11:34:02

Бред?Открываем любую новость касающуюся мигрантов и кавказа.И смотим комменты .

И чо? Кавказцев в России не любят за поведение. И, кстати, совершенно заслужено. А страсти по мигрантам, это больше в Москве. Где с ними действительно есть проблемы.

В теме: Почему мы уезжаем?

07.11.2012, 11:24:50

В россии начнеться как придет какой нить поткин к власти.Там 8 из 10 ненавидят людей неславянской внешности.

Вот же бред то какой...

В теме: Почему мы уезжаем?

07.11.2012, 07:43:56

А Вы говорите гей парады...на свете есть такое, друг Горацио, что и в белой горячке не примерещится.

Вооот. Это и есть демократия? То чего хочет большинство? Неее... это дурная шутка. Большинство, я так понимаю, не станет хотеть ниньос с героином и дуру-маму на свиданке с убийцами дочери. Большиство захочет увидеть этих латиносов на электрицком стуле, а насильников и убийц чисто помытыми и в белых тапочках. Но... это он самый и есть, либерализм. Примат права отдельной личности. Забавно, да? Строили-строили, а как построили, то и в белой горячке не примерещится.

В теме: Почему мы уезжаем?

07.11.2012, 05:40:17

И написано было не о полигоне конкретно, а о том, что скот там выращивать и этим мясом людей травить не надо.

Кстати, мясом из Тургайской области тоже злоупотреблять не стоит. Там титульные за каким то предметом порезали хранилища ракетного топлива... залили хаааароший такой кусок степи гептилом... идиоты...

В теме: Почему мы уезжаем?

07.11.2012, 05:29:01


Правит весь народ у него... Как он правит? Через представительную систему? Нет? Если да, то правят те кто представляет народ, нет? Это что не диктатура большинства? А тогда что? Если я избираю своего представителя, то я снего, гада, с живого не слезу пока он не даст мне то что мне надо.

Не совсем так. Практически все сегменты электората имеют представителей v палате общин, которые и защищают интeресы своих избирателей. Т.е. по идее народ правит через своих представителей. Не считается, что правят представители, они как бэ ''слуги народа''.
Не будет мышей ловить, слетит. Обычно стараются.

Ага. Только если речь про демократию, а не про лоббирование интересов, то у большинства будет больше своих представителей. И будут проходить законы и решения нужные большинству. А получаются почему то гей-парады, пособия нищим-убогим-дебильным которые большинству вааще никуда не впились. Странно, да? )

Ещё раз. Идем от простого. Первая известная и описанная демократия - лаконская. Поинтересуйтесь, если есть желание, как именно себе представляли демократию изобретатели демократии. Тока эта... осторожно - могут заболеть порванные шаблон, вон как у Voiture rouge...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.