Перейти к содержимому

Алия Представитель

Алия Представитель

Регистрация: 14.08.2012, 17:20
Offline Активность: 11.10.2012, 17:58
-----

В теме: GREEN гипермаркетi [часть 2]

24.09.2012, 17:40:41

Мы вот тоже зачастили в греен,но последний раз ,пришли с двумя детьми,муж после работы .уставший,налички с собой не было.у одной кассы спрашиваем,у другой карточная система не работает,послали нас к менеджеру .она нам говорит да есть одна касса .ну мы на радостях пришли накупили ,всего ,хорошо набрали весьма.и с до верху набитой тележкой подошли к указанной кассе (номер не помню двадцать какая то вроде бы),а она нам только наличкой((( эх видели бы Вы наши лица,мы там час ходили выбирали(( Хорошо у меня муж добряк ,побежал искать банкомат ,денег в банкомате нет в общем еле нашел.
ООООХХХХ даже вот незнаююю неохота идти в след.раз


Добрый день. по Вашей жалобе, мы разбираемся очень давно, стараемся исправить проблему с терминалами.. каждое утро наши специалисты проверяют аппараты для безналичного расчета. приносим Вам свои извинения, и обещаем что проблема больше не повторится.

В теме: GREEN гипермаркетi [часть 2]

24.09.2012, 14:09:26

Сегодня на Домостроительной пакет с блинами, акция - 999 тенге, на кассе 1580! Обьясняют, что на прошлой!!! неделе была акция, которая вчера!!! закончилась. :faceoff:
То-ли сегодня понедельник, то-ли покуателей за дураков считают.


Добрый день! примите наши искренние извинения, за причиненные неудобства. Мы строго отслеживаем наши акции, в данной ситуации произошел промах в работе администратора, все ответственные лица будут обязательно наказаны. Приходите в GREEN.

В теме: GREEN гипермаркетi

20.09.2012, 11:39:43

Сегодня в сабже купил гелей-шампуней на 1946 тенге, дал старую гриновскую карту(я выше писал о том что на нее мне бонусы якобы протолкнули после звонка на 5555) - и получил мегаскидку в 3 тенге и ноль целых хрен десятых бонусов в чеке. Причем и прошлых бонусов в 11500 на чеке не оказалось. Мереевский грин.


Добрый день. на чеках Грин не всегда выбивается сумма накопившихся бонусов, по техническим неисправностям, приносим свои извинения, Мы обещаем исправить данную проблему. о накопившихся бонусов вы так же сможете узнать по номеру 5555.

В теме: GREEN гипермаркетi

17.09.2012, 11:05:48

На днях ходила в грин и на кассе меня обсчитали. Я тактично дала понять что сдачу мне дали не верно. А кассир на меня так посмотрела, буд-то я у нее ее собственные деньги забираю. Совсем оборзели. Привыкли наживаться на халяву.


Добрый день! приносим свои глубочайшие извинения, за такое поведение и оплошность кассира. не могли бы Вы написать магазин, в котором случился инцидент?

В теме: GREEN гипермаркетi

17.09.2012, 11:03:56

Раньше была в восторге от этого магазина.
После долгого перерыва заехали сегодня в Грин в Мерее и наткнулись на нововведения. Было неприятно, если честно.
У нас была дисконтная карта, скидка около 3%. В чеке всегда это отражалось.
Сегодня на кассе рассчитались, а в чеке скидки нет, бонусы 0% написано. Кассира спрашиваю, она говорит идите туда, разбирайтесь. Пошла, там говорят, карта теперь не скидочная будет, а накопительная. Бонусы будут копиться и раз в 3 месяца можете тратить их. Заполните анкету и бла-бла-бла...Короче грамотно развели покупателей... Мне было приятно получать 500-600 тг скидку, да на бензин тот-же...А не копить какие-то мифические бонусы. Дали кучу буклетов, у нас говорят вот акция интересная по посуде. Я потом их изучила, пока мужчин своих в машине ждала. Там копишь наклейки и можешь купить посуду с 50% скидкой. Ну читаю и вижу дату. Накопить наклейки надо до 31 августа 2012 года, а купить посуду со скидкой 15 сентября 2012 года. Т.е. акция просроченная уже...
Грустно посмеялась...Больше туда не поеду...Слава Богу супер- и гипермаркетов в городе хватает.


Добрый день! скидачная система сменилась новой системой накопления Каспи Бонус, более подробную информацию Вы сможете узнать позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона. Акция с посудой Ронделл продлена на весь сентябрь. то есть вы сможете приобретая фишки, купить посуду со скидкой 50%.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.