Перейти к содержимому

laramir

laramir

Регистрация: 28.07.2012, 23:06
Offline Активность: 05.02.2014, 12:31
-----

#25470974 Врачи в Астане

Опубликовал: laramir 27.04.2013, 14:07:02

Очень обидно, что, помогая, можно получить целое ведро помоев на голову. Опережая вопросы- мы с Lolli Jolly не подружки и даже не знакомы лично, но она-одна из немногих, которая делится здесь действительно полезными контактами. Конечно,все мы разные, и ждем разного подхода в лечении, и если Вам, @laramir, не понравилось общение с доктором, это означает, что он Вам не подошел, и все. Не думаю, что плохой специалист был бы рекомендован, и,судя по отзывам, смогла бы открыть собственную клинику. И даже если они с форумчанкой знакомы (а если лечиться постоянно у одного доктора, складываются определенные отношения), это не делает одну плохим специалистом,а другую- распространяющей рекламу. Думаю,наоборот, это показатель- совет идти к тому доктору,к которому ходишь сам,ведь плохого себе не сделаешь.

Пожалуйста, не надо агрессии. Если Вас что-то не устроило, зачем возвращаться в тему только чтобы нахамить? Нехорошо это,будьте терпимее


Если Вы внимательно все перечитаете, а не будете вторить этой неугомонной (как она там себе приписала? - неадекватной, все по Фрейду) дэвушке Lolli Jolly , то Вы без особого труда для себя и для нее заметите, что я высказала свое мнение о враче-стоматологе и не более того. Мнение было обычное, как это делается на всех форумах и полезное остальным форумчанам, ведь кому-то доктор может подойти, а кому-то нет. Это обыкновенная история. Люди ищут, читают информацию, анализируют, а потом обращаются к специалистам. Таким образом, если негативных отзывов по одному врачу больше, чем позитивных, то к нему не пойдут. Ее задел мой отзыв, вот это и странно, меня например не задел НИ ОДИН отрицательный отзыв о враче на этом форуме. Вам это понятно? Или Вы тоже ищете, где собака порылась?)) Обычно так делают те люди, которые откровенно рекламируют какого-либо врача. Очевидно вы общаетесь на форумах мало и не в курсах, что называется. Но это уже Ваши личные траблы, не мои. По-моему, в данной ситуации все понятно, а дэвушке по имени Лолли и как там ее дальше))), все до сих пор непонятно, ведь я на форум захожу редко, как ни зайду, так она уже чего-нибудь "наголосила" со скоростью света мне в ответ, причем чуть ли не в тот же день, так кто из нас, как Вы пишете возвращается, чтобы в очередной раз нахамить? :) Ей надо бы найти себе работу, тогда и истерила бы поменьше. Вам тоже кстати рекомендую, сначала разобраться в вопросе. И избавьте меня наконец от Ваших теперь уже совместных причитаний. Я о вас уже забыла. Отвечать вам обоим здесь не буду, вы мне глубоко не интересны. Лечитесь и будьте здоровы! :))) :)
  • -4


#25418163 Врачи в Астане

Опубликовал: laramir 23.04.2013, 22:42:06

Да Вы расслабьтесь, наконец. Врача уже нашли и все устроило. Не обобщайте про "наши" тирады. Речь шла только о Вашем "песнопении" на пол страницы а не об остальных форумчанах.

никак одного не пойму. Вы приходите в тематическую ветку, напрягаете людей - то есть спрашиваете совета, вам его дают исходя из своего опыта, вас как видно в жизни вообще мало что устраивает, вы возвращаетесь недовольно высказывая свой негатив, и потом еще указываете что кому тут делать - расслабляться. никто и не напрягался, всего лишь пытались вам помочь.

по теме - никто не знает, где сейчас можно найти травматолога-хирурга Сулейменова Болата Шакеновича? прошлый год принимал в 7 поликлинике. Очень нужно.


Если вы "никак не понимаете", то вам надо сходить к невропатологу, заодно подлечите нервы. Я уже ответила вам и не раз. Угомонитесь. Ваше мнение меня не интересует вообще. Интересует мнение остальных форумчан. Моя жизнь не касается вас никак. Зарубите это на своем носу. И минусы можете не ставить, так поступают озлобленные подростки.)
  • -4


#25286801 Врачи в Астане

Опубликовал: laramir 14.04.2013, 16:34:01

Какая огромная тирада и столько агрессии в Ваших словах. Значит, интуиция нам все правильно подсказала про вашу Сарину. Реклама. ))) И Вам удачи.

Реклама? не смешите! и не тирада, а мое личное мнение. Пусть ваша интуиция подскажет вам Ваших правильных врачей, и что же вы тогда тут интересно делаете раз спрашиваете чужое мнение, столь неугодное вам, раз наши тирады и советы вам не подходят?


Да Вы расслабьтесь, наконец. Врача уже нашли и все устроило. Не обобщайте про "наши" тирады. Речь шла только о Вашем "песнопении" на пол страницы а не об остальных форумчанах.
  • 0


#25200831 Врачи в Астане

Опубликовал: laramir 08.04.2013, 11:29:53

Отписываюсь в теме, муж мой к ней сходил, но она ему не понравилась.) Сразу начала говорить о ценах и о том, что лечиться нынче дорого. Ну он ей говорит вроде того, что денег не жалко, было бы здоровье. Очень грубо она с ним как-то разговаривала, может просто не в настре была, кто ее знает. Он у нее спросил, может для начала рентген зуба сделаем, корни у него там искривленные. Один доктор уже рвал, все обломал, а корни так и не вытащил. А она на него как заверещит, вы еще меня учить, мол, будете! Одним словом, ушел он от нее от греха подальше. Нам посоветовали еще Калачеву Яну Васильевну. И говорят раньше работала стоматолог в Астане - Белоцерковская Ольга Александровна (с отчеством может напутали), так вот она зубки удаляла на "ура". Может кто о них что-нибудь знает?

Белоцерковских целый клан получается? я как эту фамилию слышу так вздрагиваю. Он, Белоцерковский, когда у дочки киста на слюнной железе выросла тоже сразу подхватился прям в кабинете не помню уже что, но что-то жуткое делать под общим наркозом, какое счастье, что у меня ума хватило убежать оттуда в нормальную больницу. А потом как там девушка умерла от их общего наркоза - он один в Астане останется - я туда не пойду! поеду лучше в другой город!
а насчет Сариной если вы (не пишите, догадалась) - она такая, даже внешне мужское начало у нее сильное (ну недаром хирург-стоматолог, там сила нужна ого-го!)
вот многие так о квалификации врача складывают мнение - понравился/не понравился как человек (так же тут как-то писали про Тынышбекову гастроэнтеролога, замечательного врача и очень приятную женщину, очень отзывчивую, вежливую - ну не понравилась она, уж не знаю чем). Бывает, очень жаль что у вашего мужа возникла антипатия. Про цены почему она заговорила - и правильно сделала, потому что стоматология это очень дорого, людей надо сразу предупреждать. Хотя я в последний раз сама спросила, она мне ничего не говорила, и она четко и ясно мне дала полный ответ, не только по ценам - а всю процедуру имплантации (я если честно промямлила - а примерно можете мне хоть сказать, сколько это будет стоить?..не особо надеясь вообще даже на примерную цифру) - на что она мне сказала - я тебе не примерно, я тебе ТОЧНО скажу. Что мне ну очень понравилось, чем ватакаталово с последующим - а вы знаете, с вас еще 20 тыщ, и еще 15 и т.д. Четко сказала по времени - сколько сразу заплатить за имплант, и сколько потом за нарощенный зуб. И что ждать 3 мес пока на месте вырванного зуба вырастет молодая кость, и потом вживят имплант, и он будет 6 мес приживаться, а потом нарастят сам зуб.
Ваш муж раз сам так боиться, и пришел настроенный, может ожидал ласковых слов, море любви, заботы, а получил деловой подход и всего лишь. Хотя мне она всегда ласковые слова говорит - ну потерпи, мой хороший, все-все-все, я уже закончила, мой золотой.
И это не показатель квалификации и умения врача. И действительно, под руку говорить, настаивать на вполне возможно ненужных процедурах...Мы с ней после удаления обломка от зуба вообще полчаса думали - как лучше сделать. И она даже не обмолвилась - все, давай на имплантацию, хотя это ее хлеб, ее линия была такая - иди, подумай, успокойся, пусть подживет зуб, а там потом посмотрим - можно ли дальше сохранить или удалять. Вы и сами настроены негативно, одни ваши слова -

А она на него как заверещит

чего стоят! Что ж, ищите лучше доктора, удачи вам!


Какая огромная тирада и столько агрессии в Ваших словах. Значит, интуиция нам все правильно подсказала про вашу Сарину. Реклама. ))) И Вам удачи.
  • 0


#21728808 Дубай - ОАЭ

Опубликовал: laramir 30.07.2012, 14:05:49

Совсем недавно вернулись из ОАЭ.Отдыхали в Дубаи,в Аль-Каср.Это просто сказка.Нас тут пугали 50-градусной жарой и "невыносимостью бытия".На деле жара практически не ощущается,так как повсюду мощная система кондиционирования,ребенок у нас даже умудрился простыть в детском клубе Синдбад. Номер - отпад,просто плюспицот,убирали 2 раза в день,каждый день в номер приносили свежие фрукты,чай,кофе само собой бесплатно,сладости и полностью обновляли принадлежности для ванны - шампуни,гель для душа,кондиционер,лосьон для тела и маникюрный наборчик.Персонал исключительно вежливый и предупредительный,улыбались во все зубы,мчались исполнять наши просьбы,постоянное обращение "сэр" и "мадам",конечно, расслабляет.)))
Купались в море дважды в день - до 11 утра,и после 5 вечера,удушающей жары и не заметили,море теплое только после обеда,утром нормальная водичка,из живности видели рыбок, крабиков,и раза два одиноких медузок.
Бассейн с потоянно охлаждаемой водичкой,после обеда разносят охлажденные влажные полотенца и фрукты,все естессно бесплатно.Вход в Вайлд Вади для гостей Мадинат Джумейры бесплатный,так что наши дети "злоупотребляли" посещением.)))
Каждый день ужинали в разных ресторанах.Больше всего понравился испанский Аль Хамбра,а вот в итальянском Сегретто что-то как-то не очень,видимо это на очень большого знатока итальянской кухни.)) Вообщем,сплошной кайф,теперь будем ездить летом.Скидки приличные. С нами было 5 детей,все не просто довольны,а очень довольны. Возраст - от 6 до 10 лет.
Один минус,от отеля ходил фри шаттл бас только до Эмирейтс Молл,во все остальные места ездить пришлось за свои кровные.
  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.