Перейти к содержимому

laramir

laramir

Регистрация: 28.07.2012, 23:06
Offline Активность: 05.02.2014, 12:31
-----

В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

05.02.2014, 12:31:58

Девушки, кто-нибудь ходил в салон "баттерфляй" на Мирзояна, 5 на кавитацию? Кто может поделиться своим опытом "безвоздмездно"?))


В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

31.01.2014, 21:34:35

Всех приветствую! Девушки подскажите кто делал прессотерапию? Нужен хороший мастер или салон, проблема - целлюлит. Если делали, то за сколько курсов убрали?

Заранее спасибо.


В теме: Отдых в Турции [часть 2]

19.06.2013, 21:53:34

Доброго времени суток! Подскажите, плиз, кто отдыхал в Ozkaymak Falez Antalya? Интересует любая информация. Еду с ребенком 10 лет. Предлагают лететь Luc, уже боязно только от названия.)

В теме: Врачи в Астане

27.04.2013, 14:07:02

Очень обидно, что, помогая, можно получить целое ведро помоев на голову. Опережая вопросы- мы с Lolli Jolly не подружки и даже не знакомы лично, но она-одна из немногих, которая делится здесь действительно полезными контактами. Конечно,все мы разные, и ждем разного подхода в лечении, и если Вам, @laramir, не понравилось общение с доктором, это означает, что он Вам не подошел, и все. Не думаю, что плохой специалист был бы рекомендован, и,судя по отзывам, смогла бы открыть собственную клинику. И даже если они с форумчанкой знакомы (а если лечиться постоянно у одного доктора, складываются определенные отношения), это не делает одну плохим специалистом,а другую- распространяющей рекламу. Думаю,наоборот, это показатель- совет идти к тому доктору,к которому ходишь сам,ведь плохого себе не сделаешь.

Пожалуйста, не надо агрессии. Если Вас что-то не устроило, зачем возвращаться в тему только чтобы нахамить? Нехорошо это,будьте терпимее


Если Вы внимательно все перечитаете, а не будете вторить этой неугомонной (как она там себе приписала? - неадекватной, все по Фрейду) дэвушке Lolli Jolly , то Вы без особого труда для себя и для нее заметите, что я высказала свое мнение о враче-стоматологе и не более того. Мнение было обычное, как это делается на всех форумах и полезное остальным форумчанам, ведь кому-то доктор может подойти, а кому-то нет. Это обыкновенная история. Люди ищут, читают информацию, анализируют, а потом обращаются к специалистам. Таким образом, если негативных отзывов по одному врачу больше, чем позитивных, то к нему не пойдут. Ее задел мой отзыв, вот это и странно, меня например не задел НИ ОДИН отрицательный отзыв о враче на этом форуме. Вам это понятно? Или Вы тоже ищете, где собака порылась?)) Обычно так делают те люди, которые откровенно рекламируют какого-либо врача. Очевидно вы общаетесь на форумах мало и не в курсах, что называется. Но это уже Ваши личные траблы, не мои. По-моему, в данной ситуации все понятно, а дэвушке по имени Лолли и как там ее дальше))), все до сих пор непонятно, ведь я на форум захожу редко, как ни зайду, так она уже чего-нибудь "наголосила" со скоростью света мне в ответ, причем чуть ли не в тот же день, так кто из нас, как Вы пишете возвращается, чтобы в очередной раз нахамить? :) Ей надо бы найти себе работу, тогда и истерила бы поменьше. Вам тоже кстати рекомендую, сначала разобраться в вопросе. И избавьте меня наконец от Ваших теперь уже совместных причитаний. Я о вас уже забыла. Отвечать вам обоим здесь не буду, вы мне глубоко не интересны. Лечитесь и будьте здоровы! :))) :)

В теме: Врачи в Астане

23.04.2013, 22:42:06

Да Вы расслабьтесь, наконец. Врача уже нашли и все устроило. Не обобщайте про "наши" тирады. Речь шла только о Вашем "песнопении" на пол страницы а не об остальных форумчанах.

никак одного не пойму. Вы приходите в тематическую ветку, напрягаете людей - то есть спрашиваете совета, вам его дают исходя из своего опыта, вас как видно в жизни вообще мало что устраивает, вы возвращаетесь недовольно высказывая свой негатив, и потом еще указываете что кому тут делать - расслабляться. никто и не напрягался, всего лишь пытались вам помочь.

по теме - никто не знает, где сейчас можно найти травматолога-хирурга Сулейменова Болата Шакеновича? прошлый год принимал в 7 поликлинике. Очень нужно.


Если вы "никак не понимаете", то вам надо сходить к невропатологу, заодно подлечите нервы. Я уже ответила вам и не раз. Угомонитесь. Ваше мнение меня не интересует вообще. Интересует мнение остальных форумчан. Моя жизнь не касается вас никак. Зарубите это на своем носу. И минусы можете не ставить, так поступают озлобленные подростки.)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.