Перейти к содержимому

Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012

Регистрация: 22.05.2012, 12:29
Offline Активность: 03.03.2014, 14:41
-----

#26930393 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: Жанна Эппле2012 08.09.2013, 02:06:29

была у Оксаны сегодня. То, чего я хотела, я получила. средняя длина волос - до плеч, минимум укладки после стрижки - сушка феном с щеткой для объема. посмотрим, как лягут волосы после мытья
я не так притязательна к мастеру, если стрижет хорошо. а так, Оксана приехала с опозданием на минут 20-25 от какой-то клиентки, при этом толком никто не извинился, да и я в хорошем настроении была.
еще мелочи : когда записывалась в салон , просила за день напомнить мне, но звонка не было. зато в Гранд авеню действует накопительная система - каждая 5я процедура (стрижка или маникюр) с 50% скидкой.
в целом, мастер произвела приятное впечатление. свои услуги не навязывала, типа 'вот придете в следующий раз, я вас покрашу'. за стрижку отдала 3500. в общем, я довольна.

Всем привет. Давно не писала. Оксана из Гранд Авеню, как мастер не плохая. Не скажу , что прям супер-мастер. Ничего нового и необычного не делает. Сам салон не плохой. Мне не нравится полное отсутствие сервиса, начиная от ответа по телефону. Приходишь в салон, как будто к ним домой - гостем не званным. Из-за атмосферы в этом салоне я туда не хожу. Предвзята я или нет судить вам, но я хочу, чтобы со мной элементарно приветливо здоровались, объясняли, когда мой мастер освободится, я уж не говорю о чае или кофе, журнал бы хоть предложили полистать. Вообщем, хозяйке салона надо ОЧЕНЬ задуматься о воспитании персонала. Моя голова обходится мне очень НЕдешево и они потеряли в моем лице хорошего клиента. 


  • 2


#24155268 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: Жанна Эппле2012 24.01.2013, 11:59:15



Получился типа пиара ЦК. Но особого опыта с косметологами просто больше не было за 5 лет в Астане

Ходила к Семкиной в Верамед, так как в соседнем доме салон. Ходила к ней, когда только переехала в астану, делала у нее деп-цию, об Алие еще в 4 года назад и речи не было, она была администратором. Мое бикини испорчено КАПИТАЛЬНО после НЕЕ. У Семкиной техника очень грубая, она делает все быстро, вросшие волосы удаляет жестко, не церемонясь. За 25 минут глубокое бикини - ГОТОВО! для меня это было ужасно, все таки такая деликатная процедура, по моему мнению требует особого подхода. Короче, после нее у меня осталось очень много шрамов, так как она очень грубо удаляла вросшие волосы. Теперь, простите, мое бикини не очень красивое, в тех местах, где остались шрамы в виде точек, волосы не растут, конечно я убираю все в основном, но даже когда бикини полностью убрано, все равно эти пятна белого цвета в отличии от кожи. Выглядит как после ветрянки. Вот такой был плачевный опыт, так что к Семкиной ни на ногой, ни то что на лицо, даже на пятку!

Делаю деп-цию в салоне Наурыз у косметолога Татьяны. Делаю два года, нравится...убирает чисто и без каких-либо ранок, как и должно быть. Хотя после Семкиной я вечно выходила с салфеткой внизу, потому что была даже кровь, вот так она выковыривала вросшие волосы...

Надо тоже сходить на эпиляцию в салон Наурыз. Телефона не выложите? До этого уже писала, что была у Натальи в "Тропикане" ну полный аут. Убирает все быстро и неаккуратно, полно огрехов, на второй день щетина. Без шуток. Я была в шоке. Пришлось самой убирать эпилятором.


Телефон Тани 8701 403 76 75
Очень советую!!!

Спасибо. Записала себе в записную книжку)))
  • -1


#23603865 Лучшие кафе и ресторан в Астане

Опубликовал: Жанна Эппле2012 14.12.2012, 19:25:19


Ну, я и не писала, что это шикарнеейшее люксовое место с каким то необычным интерьером.

да, не писали, но мне ваш предыдущий пост показался восторженным

Официантка приветливая, шустрая, ничего не напутала, подходила спрашивала, не нужно было ожидать, когда на тебя обратят внимания.

вот то что вы перечислили это и есть обыкновенное обслуживание, оно и должно быть таким, никто не приходит в кафе за тем что бы тебе грубили и заказы путали, а есть очень обходительное обслуживание, но это встречается в ресторанах с другой ценовой категорией, от бочонка я такого не жду

Считаете его восторженным, скорее так оно и есть. Хотя, мой пост не сколько восторженный, сколько позитивно описывающий наш опыт время провождения в этом заведении.Нам на самом деле там понравилось. Мы туда вернемся. В ресторанах другой ценовой категории (т.е. дорогих) встречаются такие официанты и менеджеры, что мама не горюй! Были случаи, но об этом в другой ветке надо писать.
На этом думаю, надо закончить, дабы не заниматься переливанием из пустого в порожнее. Удачи и хороших праздничных выходных)
  • 2


#23599922 Лучшие кафе и ресторан в Астане

Опубликовал: Жанна Эппле2012 14.12.2012, 15:39:02


По-поводу "Бочонка". Поели от души! Вообщем, горячие блюда и гарниры к ним тоже понравились. Вкусные соусы к горячему подают. Какая то горячая закуска еще была. Отдали за все 25 000. Спиртное не брали. остались довольны, потому что натрескались от души. Лично вернусь туда обязательно. , симпатичный интерьер и нам попалась нормальная девушка-официантка. Так что советую! Надеюсь понравится и вам тоже.

Бочонок очень среднее заведение, с простым интерьером, обыкновенной кухней, обыкновенным обслуживанием, ничем примечательным это заведение не отличается, нет у него своей изюминки, моей подруге нравится там только потому что есть зал для курящих, и можно дымить за столом бесконечно

Ну, я и не писала, что это шикарнеейшее люксовое место с каким то необычным интерьером. Я писала о качестве еды и обслуживания. Блюда вкусные, принесли всем все одновременно, а не так что половина едят, а другие смотряти ждут свой заказ. Официантка приветливая, шустрая, ничего не напутала, подходила спрашивала, не нужно было ожидать, когда на тебя обратят внимания. Я вообще не поняла Ваше выражение "обыкновенное обслуживание", а как это когда обслуживают "необыкновенно"??? Это нормальное место. Я вообще ресторанчики не разделяю на средние или элитные. Для меня все кафе и рестораны делятся на те, в которых можно посидеть компанией друзей, поговорить и вкусно поесть, где нормальное обслуживание, нет рядом курильщиков, орущей музыки. Чебуречные и фаст-фуды я конечно в расчет не беру))) А то в некоторых заведениях больше пафоса, чем удовлетворения от проведенного там вечера.
  • 4


#23577047 Лучшие кафе и ресторан в Астане

Опубликовал: Жанна Эппле2012 13.12.2012, 12:42:07

в непонятном заведении напротив дома скучающие взгляды и не торопливая походка официантов ничего хорошего не сулила, поэтому сев в такси решила поехать в медведь надеясь на что нить вкусное и качественное.выбор пал на цезарь и нежного теленка, в итоге ни то не другое не понравилось. цезарь состоял преимущественно из сухарей помидорки ровно в количестве 2 шт. нежный теленок был местами нежным , а местами твердым как подошва. я уже молчу про то что официатку буквально надо было по три раза просит ь донести морс, больше не пойду. вопрос как в бочонок в астане?


По-поводу "Бочонка". Ходили туда компанией из 4 человек. Поели от души! Порции большие. Салаты брали 4 вида. Все вкусные. Зелень в салатах свежая, чистая! Продукты видно, что качественные. Из горячих блюд заказывали стейки. Так как были там первый раз - вкус блюд обсуждали вслух и делились впечатлением. Вообщем, горячие блюда и гарниры к ним тоже понравились. Вкусные соусы к горячему подают. Какая то горячая закуска еще была. Хлеб, соки, чай и десерт каждому. Отдали за все 25 000. Спиртное не брали. остались довольны, потому что натрескались от души. Лично вернусь туда обязательно. Большой плюс, что курящий зал отдельно, симпатичный интерьер и нам попалась нормальная девушка-официантка. Так что советую! Надеюсь понравится и вам тоже.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.