Перейти к содержимому

Adina_Yusupova

Adina_Yusupova

Регистрация: 18.05.2012, 16:55
Offline Активность: 14.11.2017, 12:04
*****

#33666627 Мебель разная б/у

Опубликовал: Adina_Yusupova 22.02.2016, 17:09:25

Добрый день!

Продается двуспальная кровать Дятьково, 1,8м Х 2м, состояние очень хорошее, серия Концепт, ортопедическое основание, цена 35 000 тг.

К ней матрас - ортопедический, латексный, беспружинный матрас Пьер Карден (пр-во Италия), стоит 50 000 тг. Он реально шикарный очень удобный, состояние отличное. После глубинной химчистки с дезинфекцией. Один дефект образовался после химчистки, пока стоял сушился, та сторона которая была внизу - пожелтела, видимо от латекса мокрого такой эффект, что не наши пятна легко проверяется, матрас сушился на стульях (чтоб не испортить основание кровати водой) от них белые следы по краям. На свойства матраса это никак не влияет. Одна сторона летняя, одна зимняя, матрас жесткий. Короче, мой любимейший матрас. 

К кровати 2 тумбочки (тоже Дятьково), цена 5 тысяч каждой.

Есть и комод, и зеркало и большой вместительный угловой шкаф. Это пока не оценено, т.к. продажа планируется несколько позже, но если кому-то очень надо, можем продать всё сразу. 

а отдельно матрац не продадите?)))) ответ в лс


  • -1


#33666596 Мебель разная б/у

Опубликовал: Adina_Yusupova 22.02.2016, 17:03:20

 

Продам прихожую срочно!

БУ полгода. В хорошем состоянии.

Цена 7000 тг, или обмен на технику для кухни какую-нибудь полезную.

Торг!

87078227656

Срочно!!!

Срочно! Цена снижена до 5000!!! Торг!

 

ДД.Есть фото? можно в личку?

 


  • -1


#32267659 срочно нужен хороший гастроэнтеролог

Опубликовал: Adina_Yusupova 15.05.2015, 12:02:53

 

ДД всем! Ищу хорошего гастроэнтеролога,так как меня врачи в конец запутали с моим диагнозом((( Пошла я месяц назад после приступных болей на ФГДС в диагностический на Ауэзова-Джамбула. Во время приема врач несколько прокомментировав мой желудок взял материал на Биопсию, направил меня к гастроэнтерелогу к ним же...зовут ее если не ошибаюсь Айсулу...она просто холодно посмотрев мое заключение ФГДС дала мне лечение на 1 месяц. Никаких дополнительных анализов она у меня не просила. Все 3 дня пока делали мою биопсию,я билась в тихом шоке...вдруг диагноз не утешительный. Как и предпологалось,биопсия показала онкологию(((( Я в шоковом состоянии пошла на утепова к профессору по ФГДС(сорри,но точно не знаю как назвать специалиста)...Он просмотрев мой желудок сказал что абсолютно ничего нет,чистый желудок. Вопрос стал спорный, после чего меня направляют пройти полное обследование это повторное ФГДС+биопсия,МРТ желудка,общ анализ крови,Рентген желудка с Бором,анализ на онкомаркеры.... Все я прошла,но врачи почему-то конкретного ответа мне не дают,все говорят быть под контролем...Прошел месяц и мне уже пора идти к  врачу,а как не печально у нас очень сложно найти как такогого... Было ли у кого-нибудь такое? подскажите... Я не знаю что мне делать,меня особенно убивает фраза каждого повторюсь " КАЖДОГО" врача,чтоб я в конце обследования пришла к ним и сказала что у меня было. :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:

Не переживайте вы так, нельзя так переживать! 

 

Я ФГДС не делала, но там случайно нет записи (видео), чтобы можно было показать в др.клинике? Как в случае с МРТ, например, бывает дают запись, чтобы врач мог сам посмотреть, т.к. те, кто проводят МРТ, равно как и рентгенологи диагноз ставить не могут (права не имеют)!

 

Мне гастроэнтеролог говорила, что ФГДС гораздо более информативно, нежели МРТ и рентген с контрастом. Обычно все вместе не назначают. 

 

У нас сейчас часто гоняют по анализам и клиникам, лишь бы деньги заработать, спец-тов почти нет.

Попробуйте обратиться в тот же онкологический, думаю там должен найтись специалист, который скажет есть она или нет.

Скорее всего вас просто напугали, а анализы еще неизвестно кто и как делал. Нужно всегда перепроверять один и тот же диагноз и анализы, т.к. квалифицированных врачей очень мало осталось. Лучше одновременно тогда сдать анализы в двух разных лабораториях. Лично я сдаю в Олимпе и Инвиво, про Олимп могу сказать, что много раз перепроверяли, всегда показатели подтверждались. При этом делала и в обычной лаборатории в Профессорской клинике, куда я больше не пойду. В обычных поликлиниках часто то, чем проверяются анализы закуплены дешево и не всегда оправдано качество + человеческий фактор, в то время как в двух вышеназванных одно из лучших оборудований для лабораторий, тем более только на этом специализируются. К слову сказать, анализы могут быть вообще идеальными: был такой случай в семье друзей, когда даже в самое позднее время болезни все анализы были очень хорошими  - к сожалению на поздней стадии и из-за накручивания и утраты веры человек сгорел очень быстро. 

 

И не надо слушать этих врачей, которые вам диагноз поставить не могут и еще и требуют отчитаться. Не думайте об этом, думайте о постановке диагноза. Тем врачам остается пожелать учиться или бросить врачевание.

 

Относительно Николаевой как видно из моих постов выше я пока ничего не могу сказать, но ее советовали мне врачи, которые сами давно работают и слышали хорошие отзывы от других врачей о ней.

 

Выше так же Санько писал, что волей случая оказавшись в Корее (если не ошибаюсь) решил зайти к врачам и провериться и ему опровергли все диагнозы местных врачей, равно как и "лечение".

 

Поэтому перестаньте себя накручивать, попробуйте обратиться в онкологический, ведь это их профиль. Может кто сможет посоветовать даже врача из этого центра. Есть соседняя темка.

 

ДД. Спасибо,Солнышко за отзыв))) Отпишусь немного по своему посту. Сходила я к эндоскописту Меньшиковой Ирине Львовне....у меня нет слов,одно благодарство,врач реально знающий свое дело. Лично я за все это время,прошла 4 ФГДС(2 из которых делали в онкологии) ... но ни один из них не догадался взять нужные анализы с желудка. Очень печально,что мы можем довериться не всем врачам. Что касается гастоэнтеролога,то я до сих пор в поиске, т.к. была недавно у хваленного Шумкова (принимает на абая-масанчи) , этот врач вообще меня в конец добил фразой,цитирую :"Что вы вообще ко мне пришли?!...Чего вы от меня хотите?!...Пропили лекарства месяц ну и ходите дальше..." Хотя я заплатила за его прием и просидела чуть меньше 5-ти минут. Я в полном шоке. Теперь я понимаю,почему наши соотечетсвенники предпочитают лечение за границей. 


  • 3


#28790479 Молодая семья ищет няню-друга семьи!

Опубликовал: Adina_Yusupova 27.02.2014, 16:46:32

 

 

эффективней было бы разместить несколько объявление в округе ул. Бруссиловского уг.Шакрима
 я так няню нашла..Вот именно такую няню - друга семьи!
здесь не совсем подходящий  контингент...просматривает

 
За 200$ хорошую няню нашли?
 
P.s. Задаю вопрос не в личку, т.к. это не только мне будет интересно, думаю) Многих тема трогает за разные места) Вон люди сколько минусов понаставили. От удивления, наверное) Я ставить минусы анонимно не буду, а вслух удивление озвучу)
 
Каждый раз, натыкаясь на эту тему, с интересом просматриваю её и думаю: существует ли на свете такая няня, какую хочет автор?))
Которая смотрим за детьми, стирает, убирает, выгуливает и прочее, и прочее за цену 200 долларов за каждого маленького ребёнка. Да ещё и вынужденная за эти деньги выслушивать трындёж своих экономных работодателей, сидя с ними за столом  (цитата: "Очень хотим найти такого человека с которым будет приятно выпить по чашке кофе и поговорить за большим семейным столом!). 
Подумалось сначала: студенты может, ситуация безвыходная... Читаешь ниже - не-а. Живут работодатели в элитном жилом комплексе. Летом за границы в отпуск выезжают.
Автор, не в упрёк, размышления вслух)
 
Человеческая фантастика, одним словом.
Просто темы для Чехова иногда на этом форуме. Жаль, умер)

 

Каждый раз, натыкаясь на эту тему, с интересом просматриваю её и думаю: существует ли на свете такая няня, какую хочет автор?))

Сразу озвучу, для моего ребенка Няня не нужна, с Ребенком сидела жена.

Есть много Нянь, хороших и не очень, трудолюбивых, и ленивых, есть в просторах Алматы, которую ищет ТС.
 

Которая смотрим за детьми, стирает, убирает, выгуливает и прочее, и прочее за цену 200 долларов за каждого маленького ребёнка.

Утрируете.
Стирать нет.
Убирать только за ребенком, игрушки и т.д Пылесосить или полы мыть никто не заставляет.

Живут работодатели в элитном жилом комплексе. Летом за границы в отпуск выезжают.

Вааще ниочем. Понятие элитность йо как расширенна, насколько их жилье элитнее домов, выще Аль Фараби.
В отпуск даже я 1 раз в год езжу, живу на съемной квартире.

Не у всех есть возможность платить много, поэтому сумму оговаривают сразу, с пометкой "На повышение"

Не могу понять, в чем проблема )))

 

Полностью потдерживаю Автора! Все вправе сами решать на какие условия им соглашаться! А тут Автор полностью все расписал/обьяснил,вполне доходчиво. 

Удачи Вам в поисках,по себе знаю,что найти хорошего человека(не именно няню,а именно хорошего добросовестного человека) очень тяжело. Поэтому вы молодец,что все так подробно расписали..Еще раз удачи в поисках :hi:


  • -1


#28779001 Urban Decay, Too Faced, Benefit, MAC, Balm, Rogaine, Wen

Опубликовал: Adina_Yusupova 26.02.2014, 16:36:24

ДД. Можно и мне прайс на Dina_sds@mail.ru


  • 1


#27848067 iDTV от АО «Казахтелеком»

Опубликовал: Adina_Yusupova 27.11.2013, 14:16:38

@Adina_Yusupova, я конечно не спец, но, по моему у вас оборудование накрылось медным изделием. Можно уточнить у ремонтников Казахтелекома по номеру 165, или есть группа айдитивишников "Вконтакте", можно там спросить.

Мы к ним регулярно звоним,они к нам довольно часто приезжают...но они не говорили нам про оборудование :confused:  Может и накрылось...хотя после каждой нашей прозвонки к ним,у нас все работает...правда не долго! Потом опять все начинает висеть


  • 1


#27768110 Детский лор-врач

Опубликовал: Adina_Yusupova 20.11.2013, 17:07:06

Мамочки, вдруг у кого отпала надобность и есть свободная запись к Дуюнову, с удовольствием воспользуемся ею! У нас в субботут будут готовы результы бакпосева и желательно попасть на прием! Спасибо!

по субботам он вроде не принимает...Вы лучше как ранее писалось,позвоните в регистратуру в понедельник ровно в 9.00...точно попадете :hi:


  • 1


#27751432 Парфюм, часы, бижу, нижнее белье и др интересности!

Опубликовал: Adina_Yusupova 19.11.2013, 14:29:56

ДД. Мне в вашей темке прям все понравилось...так скажем все по душе!!! Адрес напишите? Если покупать неск.изделий скидочка будет? :rotate:


  • 1


#27694883 Наша любимая реклама

Опубликовал: Adina_Yusupova 14.11.2013, 09:35:51

 

Вот эта давняя реклама,но тоже прикольная


  • 1


#27618891 Наша любимая реклама

Опубликовал: Adina_Yusupova 07.11.2013, 11:05:31

рекламка Эвиан нра, такие малыши миленькие :)

 

как позитивно снято :D   Супер!!! Она теперь стала и моей любимой рекламой


  • 1


#27618724 X Factor в Казахстане! [часть 2]

Опубликовал: Adina_Yusupova 07.11.2013, 10:53:11

Каждый раз убеждаюсь,что у нас шоу не умеют делать!!! Про участников ничего не могу сказать,потенциал может и есть,но им надо не у нас карьеру в шоу бизнесе делать,а ехать к нашим соседям,где реально могут оценить их талант. X-Factor как-то не интересно проходит,и жюри у нас как мне кажется больше себя хвалят нежели своих подопечных...в общем полная лажа


  • -1


#27543958 Детский лор-врач

Опубликовал: Adina_Yusupova 31.10.2013, 12:40:22

 

 

 

.Но я больше склоняюсь к Дуюнову,реально хороший врач,он категорический против операции.

 

Вы не совсем правы, в Вашем случае он не видит показаний к операции.

Дуюнов отправляет и даже настаивает на оперативном вмешательстве, если считает, что это необходимо.

когда мы пришли к нему впервые почти год назад, с аденоидами 3й степени и гнойным отитом, вопрос об операции стоял, но слава Богу, все прошло. Сейчас диагноз аденоиды снят полностью. 

 

Ну я не считаю,что я не права! Я выразила свое мнение. В сункаре,лор врач настоятельно рекомендовала мне операцию,хотя наш возраст не совсем подходит для этого. Ну а Дуюнов,полностью опроверг и выписал лечение,после чего вопрос об оперции полностью закрылся. 

 

просто, я поняла Ваш пост так: Дуюнов ВСЕГДА против операции. Возможно я просто Вас неправильно поняла

 

я не говорила слова всегда! я сказала он категорический против,но всегда есть НО...возможно вы и попали под это НО...когда не обошлись бы без операции. 


  • -3


#27542952 Детский лор-врач

Опубликовал: Adina_Yusupova 31.10.2013, 11:43:10

 

.Но я больше склоняюсь к Дуюнову,реально хороший врач,он категорический против операции.

 

Вы не совсем правы, в Вашем случае он не видит показаний к операции.

Дуюнов отправляет и даже настаивает на оперативном вмешательстве, если считает, что это необходимо.

когда мы пришли к нему впервые почти год назад, с аденоидами 3й степени и гнойным отитом, вопрос об операции стоял, но слава Богу, все прошло. Сейчас диагноз аденоиды снят полностью. 

 

Ну я не считаю,что я не права! Я выразила свое мнение. В сункаре,лор врач настоятельно рекомендовала мне операцию,хотя наш возраст не совсем подходит для этого. Ну а Дуюнов,полностью опроверг и выписал лечение,после чего вопрос об оперции полностью закрылся. 


  • -1


#27530293 Обрезание

Опубликовал: Adina_Yusupova 30.10.2013, 11:50:29

ДД всем! Моему сыночку уже 3,6 года,пора бы стать мужчиной...но наверное больше боюсь я,и все никак не могу решиться. Знаю,что это надо,но мне так жалко своего РЕ.. Подскажите,кто уже прошел через все это,хорошего врача,сколько по времени будет заживать,как надо ухаживать,стоит ли покупать спец.трусики????? 


  • -1


#27380752 Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2

Опубликовал: Adina_Yusupova 17.10.2013, 12:37:28

Добрый День. ОТдам Верхнюю одежду на мальчика 3-4 года(курточки,ветровочки и пальтишко) Состочнее вроде хорошее. Забрать можно с р-на Саина ниже ташкентской(Домиллион).. Либо звоните 8-702-270-44-99 может договоримся 


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.