Перейти к содержимому

Adina_Yusupova

Adina_Yusupova

Регистрация: 18.05.2012, 16:55
Offline Активность: 14.11.2017, 12:04
*****

В теме: Посудомоечная машина vestel

18.05.2017, 17:14:28

attachicon.gif20170514_003255.jpg очень хорошего качества. пользовалась очень мало из-за постоянных переездов. 9ти програмная. состояние идеальное

ДД. Какая вместимость?


В теме: срочно нужен хороший гастроэнтеролог

19.01.2017, 17:05:10

Привет всем форумчанам!Хотелось бы тоже написать немного о Шумкове, хотя рассказывать можно долго. Также начиталась положительных отзывов о его "профессионализме" и пошла на свою голову. Первый приём прошёл в том же режиме, о котором все и писали, пришла в установленное время, которое было первое по очереди (с утра). После меня пришёл мужчина, заверив меня, что он зайдёт передо мной. Ждали господина Шумкова,который не спеша шёл к кабинету,хотя время приёма уже давно настало. И я после попытки зайти в кабинет, слышу лишь - "Заходи"! - мужчине который пришёл позже.Ну думаю ладно подожду ещё. Ну ближе к теме - рассказала о своих симптомах, показала ранее назначенное лечение,которое не дало результатов, узи,мрт,анализы. Показался он мне сразу немного высокомерным, незаинтересованным, а корона и правда уже тогда давала о себе знать.Без особых рассуждений и какого либо интереса назначил лечение, предварительно "посмеялся" над назначением предыдущего врача, мол при чем тут это лекарство, а зачем это, где это вы вообще были и т. д. В общем его лечение не дало результата, и когда я пришла к нему повторно,а состояние только ухудшилось, сделал ФГДС и написал - В виду неэффективного лечения направил на стационарное лечение. Вот как то так он решает вопросы,оказалось что я не одна такая, которому он после одного курса лечения советовал госпитализироваться. Считаю это очень не профессионально,сделав такого рода заключение, не предложив альтернативного лечения, легко сделать один раз назначение,а на втором приёме "списать" пациента ибо моё лечение должно было дать 100% результат, ну коль уж не помогло, то это случай только для госпитализации. Хотя не все так было запущено. А в конце и вовсе встал, сказал оплатить лишь за ФГДС и ушёл не сказав До свидания. Как то не воспитанно и не тактично. Ушла с полным разочарованием и каким то ощущением безнадёжности. Но вскоре нашла другого врача и стало все восстанавливаться. Поэтому советую не тратить деньги в пустую на таких "звездных профессионалов".

Не смогла пройти мимо вашего сообщения,хоть оно и написано давненько... Тоже как-то ходила на прием к Шумкову :mad:  Сказать что я была разочаровано, это будет слишком мало... Взял с меня денег как за полноценный прием, а сам пересмотрел мои предыдущие анализы,снимки ФГДС и просто ухмехнувшись сказал: А что вы от меня хотите услышать?! Что я должен вам новое сказать? Я была в шоке, опущенная и разочарованная пошла домой. Это я только потом сообразила,что мне надо было вернуть деньги,которые он ну никак не заслуживает. Если честно, я его нашла по отзывам...причем не плохим. И отсюда вытекает вопрос, кому он мог реально помочь??? если он даже не осматривает пациента и не разговаривает с ним? После него, я нашла самого лучшего специалиста в этой области,это Меньшикова Ирина Львовна. НО....она переехала в другую страну, как мне сообщили. 


В теме: Столик, 2 стульчика, комод, сундучок б/у

18.01.2017, 13:00:02

ДД, Интересует комод, можете написать в личку


В теме: Новогодние костюмы принцесс Диснея и супергероев Marvel из Америки

22.12.2016, 17:18:43

 

:hi: В наличии! Скидка!

 

Костюм "Moй милый пони" Пинки Пай (My Little Pony Pinkie Pie)

Платье + ободок + подвеска с кулоном

Сзади есть чудесный хвостик! Отличное качество!

Размер 3-4 (рост 86-105см)

Цена 11500тг

 

Скидка! Новая цена 6000тг!

post-420765-0-96276800-1444908659.jpg

 

ДД.Где можно посмотреть?


В теме: Ждем менеджера логиста!

21.12.2016, 12:44:12

интересует оклад за сие предложение


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.