Перейти к содержимому

НИВАводочка

НИВАводочка

Регистрация: 19.08.2003, 10:41
Offline Активность: 01.07.2020, 21:23
-----

#34685288 Резина на внедорожник трассовая

Опубликовал: НИВАводочка 18.02.2017, 23:59:23

Объявление в архиве.

Скрытый текст

  • -1


#2160691 Зачем покупаете ВАЗы

Опубликовал: НИВАводочка 21.03.2006, 11:31:13


ЗЗЫ: я свою продал спустя 4,5 года за столько же, за сколько и брал. Еще вопросы?

Это, видимо, потому, что взял сразу после российского дефолта, когда они 2-3 тыс уёв стоили. А сейчас, когда стоимость последнего ТАЗа уже превышает стоимость новой иномарки-одноклассника...

Цены на Нивы как раз не падают, потому как производство их сокращается, а цена на новые в салонах продолжает расти. Я свою брала новенькую три года назад, для учебы. За это время я ее еще сапсем не чинила, только ТО и мелкие костоправные работы :-) . Состояние у нее отличное, пробег, правда, у нее небольшой: всего 26 тыс. А теперь откройте любую газету с объявами: меньше пяти с половиной такие машины не стоют. Брала я ее в 2003 за 5700 (ну плюс мафон, сигналка, коврики, зеркала - около шести, остальное все забираемо с собой). Так что и я сильно при продаже не прогадаю. Вот. :lol:
  • 1


#1742803 Памятники усопшим родственникам

Опубликовал: НИВАводочка 19.09.2005, 11:30:33

Найми узбеков, ИМХО. Закажи и привези щебень, песок, цемент. Доски для опалубки можно и Б\У найти. Это, конечно, если родственников нет. Вкрай ребят на Сейфулина нанять можно.

Не уверена, что это лучший вариант, как и в том, что он самый дешевый. Как известно, скупой платит дважды, а доверять это дело непрофессионалам - значит обречь себя на то, что вам придется полностью руководить процессом, а потом еще устранять недостатки работы. А если, например, памятник установят неграмотно и он просядет - как его потом вытаскивать будете? И, самое главное, где вы этих узбеков потом искать будете? :smoke: Лучше обратитесь к профессионалам, и у вас будет уверенность в результате работы и головняка меньше (они сами все сделают, без вашего участия). А впоследствии, в случае, если все-таки памятник просядет или еще какой-нибудь недостаток вылезет, вам будет к кому обратиться, настоящие профи своим именем дорожат.
  • 1


#1456136 Вербное воскресенье

Опубликовал: НИВАводочка 26.04.2005, 12:38:42

можно вопрос, а что за ветки с зелеными бутонами? что они символизируют?

Когда Иисус Христос входил в Иерусалим, люди его приветствовали , держа пальмовые веточки в руках. В России пальма, естессно, не растет, да и ваще к Вербному воскресению ничего не распускается, кроме вербы - вот патаму и Вербное воскресение.

А по теме: кто вам сказал, что Вербное воскресение есть день поминовения усопших? В течение Поста есть несколько поминальных суббот, ну и есть, безусловно, Радоница (Родительский день), приходящаяся на 10-й день после Пасхи. Вербное воскресение и сама Пасха - это праздники торжества жизни, и потому на кладбище обычно в эти дни люди православные не ходят. Еще для справки: традиция посещать кладбище на Пасху появилась в советские времена, когда люди не могли ходить в церковь без страха за свое социальное положение, потому единственным местом, где можно было более-менее безбоязненно собраться и отметить этот праздник было кладбище. Теперь надо от этого отвыкать. Всему и всем свое время - и живым, и мертвым...
  • 3


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.