Перейти к содержимому

SandorIvancso

SandorIvancso

Регистрация: 22.11.2011, 23:45
Offline Активность: 30.03.2015, 13:37
-----

Лига РК 2014

12.01.2014, 20:14:05

Привет всем!

За окном зима, летать негде, вот и задумался :). Так как лига Казахстана находится в календаре Кубка Мира, а почему не организовать ее? Здесь, по сравнению с другими странами это довольно легко. Народ все равно летает каждые выходные с одного старта, просто надо поставить задачи и вычислить результаты. Лига очков ФАИ не дает (но лицензия тоже не нужна), зато дает буквы КМ. И вообще это очень хорошая тренировка для маршрутных полетов и соревнований. И в толпе по заданию всегда интереснее летать :).
Мое предложение:

Назначить 9 выходных по 2 зачетных дня (но можно и один зачетный, но тогда больше выходных)с апреля до конца сентября, значит 18 возможных тасков (цифры не важные, можно договориться ). Из этих половина или 2/3 зачитываеться в конечный результат. Таким способом можно выбирать туры по погоде или семейными обстоятельствами, или просто выкидывать плохие результаты.

Место соревнования Ушконыр, но для разнообразия можно организовать и выезды в Талдыкорган например (или в другие подходящие места).

После каждого тура пилоты просто загружают свои треки в леонардо, а результаты по программе FS будут опубликованы на сайте в течении нескольких дней.

Соревнования могут быть бесплатными (если организаторы добровольцы, например я :) ), или можно определить разумные взнос, который включал бы подъем и подбор на КАМАЗе и может быть вечеринку и призы.

Есть интерес на такое мероприятие? Давайте обсудим варианты и предложения!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.