Перейти к содержимому

Чудофан

Чудофан

Регистрация: 17.11.2011, 15:54
Offline Активность: 14.02.2021, 00:25
-----

В теме: Вид на жительство в РК [часть 2]

14.02.2021, 00:15:48

Здравствуйте, кто в курсе: 1. после сдачи документов на внж, все 60 дней нельзя выезжать за пределы РК? 2. В случае положительного решения пластиковое удостоверение готовится в течение какого времени?


Нельзя выезжать. Удостоверение готовиться месяц. Но кто-то на форуме писал ускоренно можно за неделю, но когда я делал мне сказали ускоренного нет. Хотя мы в одно и то же время получали внж.

Где написано что страну нельзя покидать?
Единственное, в случае положительного ответа, они могут позвонить и пригласить вас на анкетирование и фото в Цон. После этого месяц ждать ВНЖ. Можно и ускоренный вариант 10 дней. Мы так делали.

В теме: Горячие источники Алматинской области

01.12.2020, 01:02:21

В экопарке можно попасть с номера первого этажа в бассейн, но он не будет крытым. Недавно вернулись от туда. Цены у них есть в инсте, фото и видео номеров, меню, все в актуальных историях. Ранее я писал что экопарк отстал от сервиса, сейчас я беру свои слова обратно, наверно они тоже на форуме сидят и делают свою работу над ошибками. Ни разу не реклама. Много официантов, персонал вежливый. Админа не видел вообще. Кстати меняют халаты или полотенца без проблем. Мы брали два двухместных номера на втором этаже в новом корпусе. Себе вид на бассейн, детям вид на поле. Горки работают 30 мин в день. Бассейнов много, каждую ночь их чистят по очереди. Вода горячая. Хорошие завтраки включены, обед и ужин по меню, до 22:00 вроде. На территории два супермаркета, к примеру вода 0,5 - 300т, пиво 0,5 - 500т. Два ресторана, один большой основной, второй в новом корпусе, ну к примеру кофе - 900т , пиво разливное 0,5 - 1500т, шашлык - три крыла 1700т. Билайн фуфло ловит. С собой ничего нельзя говорили они, но мы все же взяли кое что. Сотрудников очень много, их по-моему больше чем гостей). И я все таки обнаружил два минуса в экопарке: первый минус был на термометре, и второй это когда сотрудники - мальчишки, ходят между бассейнами и курят. парни, делайте это в специально отведенных местах, и желательно что бы вас не видели гости, не нужно тут на головами малышей ходить с сигаретами. Просто так будет лучше. В остальном все супер. Уже через месяц мы снова приедем купаться

В теме: Москва

18.10.2020, 00:10:28

А че обратный маршрут так же по земле не перешли? Дешево же, или Вас с красным паспортом х*й запустят?)

В теме: Москва

17.09.2020, 12:34:22

Ксюшу ) пока не выпустят в РФ.

В теме: Горячие источники Алматинской области

17.09.2020, 11:35:06

Отстроился в раза 3-4. Кудус бывший. Мы там раз 5-6 были. По левой стороне теперь есть двухэтажные номера, некоторые с выходом в бассейн. Горки. Есть стадион, большая детская площадка, велосипеды на прокат, ушатанные правда, мангалы, магазин, беседки, есть мангал - поезд.
Примерно так:
Цена - Завышена с таким сервисом.
Бассейны - отличные, и их много.
Номера - чистые, постель супер белая.
Ресторан - уютно, красиво, очень и очень долго приносят, цены норм. Мы алкоголь с собой привозили, с машины позже забирали без проблем.
Сервис - ноль, колхоз, вообще никакого сервиса.
Админ - на 15 мин опаздываешь при чекауте, она чуть ли не гонит вас от туда)). Ну елки палки ты встреть и проводи гостей с улыбкой, нет, начинает орать и стоять над душой на парковке и смотреть как мы собираемся.
Поэтому : владелец, учредитель, инвестор, если вы читаете это, пожалуйста займитесь трейнингом ваших ребят. Поселите их на неделю в Риксосе или Интерконтинентале, пусть почувствуют себя гостями.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.