Перейти к содержимому

Mart_Ik

Mart_Ik

Регистрация: 20.09.2011, 10:25
Offline Активность: 07.02.2017, 17:15
-----

В теме: Истории усыновлений

30.01.2015, 16:54:24

у нашего мальчика покачиваний не было, но он мог проснуться ночью и просто сидеть, молча, без каких-либо звуков. Ему было 1,11 когда мы его забрали. Речи не было никакой. Нам на днях исполнилось 4, но речь все еще не полноценная. Хотя словарный запас уже большой, пока еще проблемы с построением предложений, и выговариваем не все буквы и звуки. К логопеду ходили несколько месяцев в 3 года, но мы прекратили потому как не было видно толка, решили подождать до 4 лет. вот теперь подыскиваем хорошего логопеда.

и у нас были проблемы с тем, что он не делал различий между своими и чужими, мог запросто взять за руку первого встречного и уйти с ним. В первые дни, когда приходили гости, он с радостью бежал к ним и бросался ко всем с объятиями. Сейчас конечно он знает своих, скучает, если вдруг кого-то нет. Он очень добрый, нежный. Как у всех у нас была та же проблема с едой: ел все, безмерно, не знал меры сытости. Сейчас конечно же совсем другая ситуация, но любовь к хлебу остается неизменной :-)

Адаптация была долгой и нелегкой. Сына привык к нам куда быстрее, чем наверное мы к нему. это я могу сказать сейчас, по прошествии времени. А тогда наверное, некогда было думать, трудно или легко, просто было непросто, были ссоры с мужем, были мысли,  а может зря мы взяли сыночка. Но все это проходит, любовь приходит незаметно, и сейчас уже не можешь представить себя без этого сладкого счастья.   


В теме: Истории усыновлений

30.01.2015, 09:34:05

 Зои, поздравляю! Какая вы молодец! Я не перестаю восхищаться теми кто берет деток из ДР и ДД. Здоровья, любви и терпения вам!

и вы так хорошо написали про адаптацию. Полностью поддерживаю ksana69 - обязательно нужно делиться своими мыслями и переживаниями в период адаптации.


В теме: Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.

26.05.2014, 18:08:13

 


Сама мечтаю его вышить. Нашла на ебэй, с доставкой набор выходит 5500. Надо видать заказывать.

Люцерна, у тебя тоже такой домик замечательный должен выйти. Какие у него размеры? Ты получается схемку нашла и приобрела нитки?

ЕлВал, а вы чем разметили канву? А то у меня только синий фломик есть для светлой канвы, а для темной не встречала в продаже даже.

 

у меня есть схемка викторианского шарма, как-то откуда-то скачала, могу поделиться, если хотите ;)
хорошая темка про вышивку домиков . я пока в поисках "своего", который бы замурчал :)
как найду, тоже присоединюсь к вам

 

добрый вечер! а можно схемку мне на mart_ik@mail.ru выслать? Спасибо!


В теме: Кооперативные заказы из интернет магазинов

05.05.2014, 09:31:04

Кто-нибудь с Астаны планирует делать заказ, я бы присоединилась - хочу ПАКОвский органайзер для ниток.

 

тоже присоединюсь к заказу


В теме: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

17.04.2014, 09:45:07

50. Отношения недолгие

 

Лев и рыба

За день до свадьбы мне подруги смотрели гороскоп и сказали что мы не совместимы.

Не знаю, я делаю все чтобы сломать систему. Замужем 4 года...

Может мы будем первым " исключением из правил"

у нас такой же союз, он лев, я рыбы. в счастливом браке уже 9 лет лет. :) . тоже как-то в начале нашей конфетно-букетной связи я читала что мы не совместимы....время показало что написанное не есть правда :smoke: ....так что да здаврствует любовь и "исключения из правил"! 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.