Перейти к содержимому

Kcell

Kcell

Регистрация: 16.08.2011, 11:12
Offline Активность: 16.04.2024, 17:03
***--

В теме: Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

06.05.2022, 09:37:55

Опять у кого-то руки из жопы!
Бабки есть. ЗАкинул, а он не хочет активировать. Да ещё по старым ценам)

Скрытый текст

а бабки за "Дневную сессию" сняли... 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Доброе утро! Вследствие технического сбоя наблюдались задержки в списании абонплаты по тарифам. Приносим извинения за доставленные неудобства.


В теме: Финансовые услуги Activ/ Kcell

03.05.2022, 13:51:45

А у меня при оплате проезда в автобусе приложение "висит" минут по 5-7

Долго думает, когда нажимаешь на раздел OGO, потом считывает QR-код и снова думает, и так может продолжаться долго.

Я успеваю доехать раньше, чем пройдет оплата.

@Kcell, подскажите, как можно решить эту проблему? 

 

Такое может быть связано со скоростью интернета. Если такая ситуация наблюдается только с нашим приложением, напишите нам пожалуйста запрос на проверку. Есть функция Обратной связи в приложении, а также можете в личку нашей компании Kcell  в instagram\ facebook. Если нет, то попробуйте переустановить наше приложение. Мы уже работаем над проблемой загрузки и оптимизацией веса нашего приложения. 


В теме: Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

03.05.2022, 13:36:57

Симкрта в активе больше 1 года, не использовалась от слова совсем, кроме как для ого-финансов. Ну и на днях звонит робот "Подключи вот этот тариф и 3 месяца плати 500 тенге" https://activ.kz/tariffs/439 Подключил, посмотрим как оно. По общим ощущениям скорость инета меньше чем в билайне.

 

Доброго дня! Если Вы испытываете сложности в работе мобильного интернета, то напишите нам Ваш номер и точный адрес для проверки. Данные можете отправить личным сообщением или можете написать на наши страницы в социальных сетях. 


В теме: Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

03.05.2022, 13:35:01

Кажется кто-то «Уху переел»
attachicon.gifC198F9B6-43E7-4D76-8767-A88097FF91F3.png

Как же наглость? Прям все выходные испортили. Я так полагаю, теперь надо перетьсч в их офис и отказ об изменениях писать?
https://activ.kz/reprice_real_unlim_s
Приэтом они архивный пакет меняют

 

Здравствуйте! Понимаю Ваше возмущение. Не хотелось бы, чтобы у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Давайте расскажу максимально подробно. Все тарифы устаревают, какие-то закрываются, на каких-то меняются условия. Всё происходит в соответствии с требованиями закона: за 30 дней клиенты получают SMS-уведомление, где мы предоставляем информацио  о том, что меняется не только абонплата, но и добавляются новые сервисы и возможности. Стоимость абонплаты при этом не превышает среднерыночный уровень.


В теме: Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

03.05.2022, 13:28:46

 

Добрый день всем! Вопрос касательно изменения расценок в тарифе. Пришло уведомительное смс от оператора, об том что с 4 мая изменится мой тариф. Но читал в новостях, об том что произвести изменения в тарифе, оператор может только с согласия абонента. Ссылка на новость.

В новости написано, цитата: 

При этом согласием является отсутствие в течение указанного срока заявления абонента об отказе от изменения тарифа

 

Мне мой тариф нравится(Актив+ без абонентской платы), не хотелось бы изменений. Может кто в курсе куда писать заявление?

 

Добрый день! Понимаю, что изменение цены воспринимается неприятно. Давайте я постараюсь дать Вам максимально полную информацию. Тарифы, которые действуют давно, постепенно становятся неактуальными.  Все изменения делаются при строгом соблюдении закона. Мы заблаговременно уведомляем клиентов обо всех изменениях, стараемся донести информацию о новых возможностях. За 30 дней до изменения мы отправили SMS-оповещение с информацией и предложением выбрать другой тариф, если Вас не устраивают новые условия. Также мы разместили новость на нашем сайте.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.