Перейти к содержимому

хаха

хаха

Регистрация: 12.08.2011, 18:22
Offline Активность: 01.12.2019, 12:37
*****

#32034426 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 07.04.2015, 22:15:12

CNqJqYOzx34.jpg
 
Джансу Дере вчера была замечена вместе со своей близкой подругой актрисой Бурчин Терзиоглу на выходе из одного кафе. Когда актриса хотела ответить на вопросы журналистов, этому помешал шум от уборочных машин.
В результате актриса очень рассердилась, но все же ответила на несколько вопросов. Впервые Джансу заговорила о несостоявшемся проекте с Муратом Йылдырымом, который предпочёл сниматься в другом сериале с Мерьем Узерли.
Ответ Джансу был следующим: "Наше соглашение было изменено. Теперь мы оба свободны".
Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091


Нелюш, привет
Так долго Джансу не было на экране. Жаль, мне она нравится и смотрятся они вместе хорошо. Интересно, почему переиграли все? Почему выбрали Мерьем? Ведь некрасиво так делать: давать рекламу, писать в прессе о новой паре в сериале и тут на те - Мерьем....
если честно, не нравится мне мерьем совсем. Да и мурат ни слова не сказал о смене партнерш. Или ему пофигу, лишь бы играть? Вот и у мурату у меня как то отношение изменилось.
  • 2


#31960428 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 28.03.2015, 03:09:34


Закончилась ли любовь Бурчин Терзиоглу и Илькера Калелы ?


Уже некоторое время в прессе активно обсуждают слухи о романтических отношениях между актерами играющими главные роли в сериале "Пойраз Караель ". Пара Бурчин и Илькер, чьи отношения зародились на съемочной площадке, по слухам рассталась . Несмотря на то, что говорили о серьезности их отношений и о том , что Илькер познакомился с семьей своей возлюбленной . Недавно в прессе даже появился слух о возможной свадьбе . Однако Илькер и Бурчин опровергли эту новость . Появилась информация что пара рассталась около месяца назад и теперь играет любовь лишь на съемках . Причина по которой они разорвали отношения неизвестна. Однако говорят, что они сохранили вполне дружественные отношения и продолжают свою работу без каких либо проблем .
Перевод Алина Лиева

Нелюш, вот те на :-):-):-) ну, газетчики, ну сказочники :-)
а вообще, судя по сериалам, сделала для себя вывод, что турки такие сплетники. У них же обожают тетки собираться за чаем и всей махалле кости обсосать :-) им и тем не надо, бери любую газету и обсуждай

Вот недавно новость была о Ханде и Энгине, мол, встречаются они. И это сделали вывод такой из-за того, что они в компании друзей в кафе посидели, ну, да - рядом сидели, это же такой аргумент.

А потом больше их не видели вместе, поэтому газетчики сделали другой вывод - что они расстались :-):-):-)

Я не знаю, встречается ли Бурчинка с Илькером, но в любом случае я ей желаю женского счастья.
  • 1


#31960423 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 28.03.2015, 03:00:46

саке
Еще хочу добавить насчет переводов. Тут как повезет, в зависимости от того, сколько поклонников у актеров, играющих главные роли.
Вот, например, Эй, Стамбул - интереснейший сериал, а переводится ну просто ооооочень медленно, потому что , как я поняла, переводчиков нет сейчас, видимо, один человек переводит.
А в Марал, кстати, много поклонников из-за ГГ, и его платно переводят, прочитала Вконтакте, что 3 серия переведена уже, только она пока в доступе для тех, кто заплатил, а с переводом обычно выкладывают платные серии для общего доступа в день или за день до выхода следующей серии. Вот с Вишневым сезоном так дело обстоит.

А так, если усреднить, то примерно раз в неделю выходит перевод.

Есть еще группа Вконтакте http://m.vk.com/maraldizi, она правда, закрытая, вот они 2 серию перевели и выложили.
  • 1


#31960419 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 28.03.2015, 02:53:00

+1000! Вообще не понимаю, почему таким долгоиграющим сериалам дают такие же длинные названия? Можно же дать чёткие и лаконичные названия. Или если с фантазией совсем туго, то тогда  в названии пусть фигурируют имена ГГ.
На счёт "ВВ" не согласна. Это одно из лучших названий, имхо :smoke: . Хорошо, хоть турки  не назвали этот шедевр "Будни интриганки и второй жены Сулеймана". Или "Хюррем. К сердцу Судеймана по костям казнённых". Или слишком "короткое" название "В чём вина Фатмагуль?" А почему не "Любовь бывшей пастушки и мастера сварочных дел?" :confused: 
О как сказала :smoke: . Ща как фантазия моя разыграется :laugh: ...

 
:-):-):-) хорошая фантазия :-) предлагаю развить тему, то бишь продолжить :-)

 

Есть такие актрисы,у которых одно амплуа - не улыбчивой "вечной мученицы".
Оххх,полетят щас в меня помидоры/минусы,но Берен,которую вы все так любите с таким же амплуа((((уж простите,девочки...
 
Но вот в "Марал" она очень даже улыбчивая,аж хохочет  :lol: )
кстати,когда ждать вторую серию? как долго проходит с момента показа на турецком телеканале очередной серии и заливки уже с субтитрами на сайты?

Я видела Вконтакте выложили вторую серию с сабами, серия на 2 части поделена,
Вот первая часть http://m.vk.com/vide...97347_171345176
Вторая. http://m.vk.com/vide...97347_171345178

Насчет помидоров, то зря Вы так, хоть тут Беренку многие любят, но не все, но уж точно помидорами кидаться не будут. Нелюшик правильно сказала, и добавить нечего :-)
  • 1


#31916122 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 20.03.2015, 12:11:19

Посмотрела сейчас сама рейтинги. Фериха практически все время на 1 месте по рейтингам была, основной конкурент был Hayat devam ediyor.

Попутно глянула рейтинги Фатмагуль. Вот жеж рейтинг был сумасшедший просто.
  • 2


#31915675 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 20.03.2015, 11:30:03

Девушки, Вы так сочно Фериху описываете :-) По-моему, со времен ЗЛ с такими эмоциями ничего не обсуждалось. :-)
Нелюш, а как рейтинги у Ферихи были? С кем она конкурировала, не в курсе?
  • 1


#31897967 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 18.03.2015, 09:50:09

Туба со сценаристками сериала Сема Эргенекон и Эйлем Джанполат. Только почему не режиссеру приз вручали? Интересно.

CAVEX9JWcAAbmkZ.jpg
  • 1


#31897923 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 18.03.2015, 09:44:44

Всем привет.

Вчера в турции вручили награды Radyo Televizyon Gazetecileri Derneği’nin (RTGD)
По мнению ассоциации журналистов телерадиовещания лучшим сериалом стал Грязные деньги и любовь, лучшей актрисой - Туба Буйукустун за роль Элиф в КПА, лучшим актером - Сарп Левендоглу за роль в сериале Маленький начальник.:-)

CAVKBIAUMAAE2J7.jpg
  • 2


#31890831 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 17.03.2015, 11:09:20

Всем привет.

Нелюш, я эту Сибель в фильме видела Головой о стену. Хорошо сыграла, тока там такие сцены были, кхм... 18+ ...

Злата, мне эта актриса, Неслыхан Атагуль в действии вообще никак, она довольно симпатичная девица, но в кадре абсолютно пресная, я ведь начинала смотреть этот сериал и бросила, актерская игра ГГ вообще не впечатлила. Но это только мое ИМХО
  • 1


#31836926 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 10.03.2015, 00:40:40

Милосердие один из моих любимых сериалов.

 
 
Хахуша, с прошедшим. А я вот тоже хочу "Милосердие" посмотреть. Только я хочу много-чтобы с русской озвучкой был и без сабов, ну и потому что там мало серий, всего 44 :laugh: . Нелюшик мне писала, что  русской озвучки Милосердия в природе, т.е. в Инете, не существует :faceoff: . Мне Бурчин очень нравится, но я больше всего хочу посмотреть из-за Озгю Намаль :smoke: .

Озгю в Милосердии тоже мне очень понравилась. Как она играла! У нее и роль была драматичнее, чем у Бурчин, все-таки озгю играла главную роль. Столько страданий выпало на ее долю.
А еще учесть надо, что играли они своих персонажей в в разных временных отрезках. Озгю и Ибрагим - начиная со старших школьных лет. Бурчин - со студентки.
Может стоит попробовать посмотреть с сабами? Вдруг понравится :-)
  • 1


#31835789 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 09.03.2015, 21:36:50

Кстати, у Бурчинки сегодня день рождения. С чем ее и поздравляю, 35 лет красотка, а я думала ей и 30 нет, очень хорошо выглядит она.

Кстати, прочитала что у нее с Илькером уже разлады какие-то. Нелюш, ты не читала? Не успела их пресса свести, как уже разводит. Жаль, если это правда, желаю Бурчинке женского счастья.
  • 2


#31835764 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 09.03.2015, 21:33:09

Это я смотрю Пойраз Карайель. И мне очень нравится, очень. Нравится все: и сюжет, и актеры, и режиссерская работа. Если резюмировать кратко, то я в восторге.

Еще посмотрела новый сериал Снова любовь, ашк йениден. Мне тоже понравился, буду смотреть. Радует, что переводят очень быстро:-) сериал смешной, легкий, динамичный, без занудства и соплей. Много знакомых лиц, бугра гюльсой, например. Хотя я к его игре равнодушна.

Меня радует, что и в пойразе, и в снова любовь присутствуют юмор, смешные диалоги - это придает им легкость.

Бурчин в пойразе - просто невероятно хороша. Я думала, что после ее роли Дениз, она меня уже не впечатлит сильнее, но в роли Айшегуль она совершенно другая. И ее игра мне очень нравится. Для меня Дениз из Милосердия - это один из моих любимых женских персонажей из всех просмотренных мною сериалов, а их было оооочень много. Да и вообще, Милосердие один из моих любимых сериалов.
а еще для меня открытием стал Илькер Калелли. Очень хорош, очень, его игра - наслаждение для глаз.
  • 2


#31835686 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 09.03.2015, 21:18:10

Самат, привет.
я пока остановила просмотр эй, Стамбул. Уж очень медленно он переводится, а ты сам знаешь, что фишка этого сериала во многом в его диалогах, то есть просто смотреть действия в сценах это не про этот сериал, его только с переводом. Так что оставшиеся серии посмотрю после перевода. Сериал отменный - один из лучших в этом сезоне, мое скромное ИМХО. Сейчас никаких видео из сериала не смотрю: ни клипы, ни фрагменты. Не хочу знать, что будет дальше, чтоб не потерять интерес.
Я читала, что его перевели на интернет трансляцию и это тоже не помогло, жаль. Зато написали, что снимут фильм по сценарию, вот уж где будет бомба, как по мне. Очень бы хотелось, чтоб в фильме оставили не только семью Невизаде, но и хаяти, и машуку, и, конечно, мою любимую шехрибан
  • 1


#31831209 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 08.03.2015, 22:42:23

Нелюшка, спасибо за интервью Бурчинки. В этой фотосессии она вышла шикарной красоткой... Я видела несколько ее интервью, она такая интересная, живая, позитивная.
Надеюсь, что новый проект принесет ей удовольствие от работы и, может быть, новые чувства.

Самат
Скрытый текст

  • 3


#31796209 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 03.03.2015, 21:04:30

Девы,  я  сёдня  увидела  новые  фотки  Бурчин  и  аж  прям  уся  обалдела!  Думаю  шо ж  за  красота-то  такая? Как  она  похорошела  после  развода  с  Муриком! Я  ещё   по  фоткам  из    Пойраза  Караэля  увидела,  что  она  изменилась  внешне  в  лучшую  сторону,  но  эта  фотосессия  просто  отпад!   Может  любовь  её  так  преобразила?  Писали  же   что  у  неё  начались  отношения  с  партнёром  по  сериалу  Пойраз  Караэль.

 
Бурчин Терзиоглу немного рассказала,о своем репортаже,который дала журналу "Elеle"
Прекрасная актриса,которая на данный момент играет в сериале "Пойраз Карайель",дала интервью журналу "Elеle",строки из репортажа:"В прошлом году я развелась,потеряла маму,поменяла все цветовые гаммы,я выбрала путь женственности"
Перевод:Инара Мажлисова.
 


Нелюш, ты права, в этой фотоссесии она просто красотка. У нее был очень сложный год. Хорошо, что она нашла силы идти дальше, и правда, расцвела просто.
Уж как мне ее денизка полюбилась, а айшегуль в пойразе - просто супер получилась. Мне очень и сериал понравился и актеры.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.