Перейти к содержимому

хаха

хаха

Регистрация: 12.08.2011, 18:22
Offline Активность: 01.12.2019, 12:37
*****

#17358491 турецкие сериалы

Опубликовал: хаха 01.09.2011, 16:00:33

Девочки,милые хочу поделиться своими размышлениями относительно журналистских статей о звездных парах и их жизни. Для начала скажу,что понимаю и принимаю все высказанные девочками впечатления и соображения и надеюсь, не вызову "огонь на себя".
Ну во первых, хочу встать на защиту журналистки. Она ведь выполняет свою работу. Если бы не они,журналисты,разве была бы у нас возможность так яро обсуждать их заэкранную жизнь,следить за их телодвижениями и передвижениями по жизни. Конечно,журналисты тоже бывают разные: кто-то по проворнее,по шустрее и поумнее. Вот в интервью с Тубой - ведь не было ни одного конкретного вопроса,более того в вопросе уже заложен ответ. И поэтому и ответы Тубы ничего не прояснили, и ничего нового для нас не дали. В статье о Берен и Кывнче, журналистка дала свое представление о взаимоотношениях этих актеров. Вот можно сказать,что не надо лезть в личную жизнь людей. Согласна,если речь идет об мне ,тебе, вас. Т.е. о людях не публичных профессий. Но ведь популярность,звездность актеров уже предполагает ,что их жизнь будут рассматривать как под микроскопом, следить за каждым их шагом. Это всегда было и будет и касается и наших актеров и зарубежных. Причем,если актеру не хватает популярности,то зачастую он сам придумывает что-то эдакое,сладенькое,какую- нибудь ягодку -клубничку. Вот отсутствие информации и порождает массу слухов и домыслов.....


Илис. Конечно, с этим нельзя не согласится. Оно и ежу понятно. Понятно, что обратная сторона медали славы и известности - это постоянное преследование журналистами, папарацци, копание в грязном белье в том числе. Хотя, как показывает жизнь, именно такие истории и пользуются популярностью. Да и журналистов работа такая- давать нам информацию. Только после прочтения некоторых статей хочется аж помыться....Статья стаье рознь...

Вобщем ,если актеры будут более открыты для своих фанатов,то и домыслов не будет. Речь ведь не идет о копании в нижнем белье или физиологических процессах.


Только вот если известные люди будут более открыты для народа, то газеты все равно для поднятия рейтингов будут печатать именно то, что разные писаки вытащат на свет Божий из копания в грязном белье. Согласитесь. Нужна ведь бомба, ну на крайний случай сенсация))) Какой газете интересно печатать то, что уже даже самая захудалая желтая газетенка напечатала? Так что как бы звезда открыта не была, копание по-любому будет..

Вот ситуация с Тубой и Онуром. Вроде все известно, они женаты, семья...А только та журналистка все требует от доказательств каких то.

Эта любовь изначала была для отмазки глаз. Давая интервью страница за страницей, они говорили об их любви и взявшись за руки представали перед фотографами. В каждом журнале появилась краткая инфомация об открытии этих отношений. Я правильно говорю и думаю буду права после.
Эээ, хорошо, брак с начальной своей стадии "относится только к частной жизни"..... Ну что это за принцип чёрт возьми????? Фотографий не сделали, приглашённые гости снимали свадьбу на мобильные телефоны, не нашли фотокамер что ли? Поскольку эта ваша частная жизнь, то скрываться надо было вначале отношений, а не после. У вас что, было что скрывать, мы не понимаем. Мы знаем о ваших отношениях, знаем, что будут близнецы, мы также знаем, как и где вы полюбили друг друга; эээээээ, мы не знаем ещё что-то, что вы скрываете? Так что я правда задаюсь вопросом. Это какая-то тайна!

Раз это тайна, то что случилось? Свадебное платье по-прежнему постановка!. Пытаетесь избегать поцелуев у всех на глазах ....
Да покажите уже, покажите нам ваши личные отношения, что брак ваш идёт от души. Это так просто ! Но они обязательно занимают таинственную позицию, нет фотографий, нет этого! Это каприз какой-то! Я повторяю , что и кого вы скрываете?


Это из ее статьи взято. Сама она написала, что информация открыта, что еще надо???? Тубе с Онуром надо было объявить народу дату, когда у них случился первый секс??? И какие именно личные отношения они должны показывать? Фото? А разве мало тех фото, что были выложены в инет со свадьбы, да и после свадьбы они появлялись на людях, подтверждение тому есть. Или они непременно должны целоваться перед камерами?

Вот статьи такого рода мне совершенно не нравятся. Да, они публичные люди, но это же не значит, что вся их жизнь должна быть доступна публике.
  • 3


#17344327 турецкие сериалы

Опубликовал: хаха 31.08.2011, 15:00:06

Всем доброго дня!!!!!!
Как же давно я тут не была. Читала вас каждый день, а возможности отвечать не было. Спасибо всем за фотографии и статьи. Одно жаль, что не могла видео смотреть. Поэтому представьте, что творилось со мной, когда второй фрагман выложили к Фати. Я чуть не лопнула)))))

Нелюфарушка, спасибо большое за перевод статьи. Я, когда увидела, что ты мой ник написала и статью выложила, аж екнуло))))
Журналистка та просто хамка невоспитанная. Пытается таким образом зазвездиться. Да только прочитав ее статью, поплюются читатели, да забудут. А слава Тубы и Беренки от этого не уменьшится.
  • 2


#17168246 турецкие сериалы

Опубликовал: хаха 16.08.2011, 11:11:35

Всем доброе утро!!

Ado
а вы однако кровожадный)) в моем версии все живы)))

Финал мне очень понравился, очень все было динамично, там чуть-чуть, здесь чуть-чуть и везде интрига осталась))
Одним из самым сильных и тяжелых моментов для меня был крик Вурала и его взгляд, полный слез и отчаяния, взгляд человека, уже себе не принадлежащего( безумно жаль было его, за свою вину, он отдал свою жизнь...в его случае вряд ли был другой выход, он все равно бы ушел...
Мустафа, ах этот Мустафа, абсолютно не впечатлили его показания, ой, ну таким порядочным решил стать, Фатмагюль пожалел. Вот если бы он, выходя из суда, кинул в ноги Яшаранам ключи от Их автомобиля, можно было бы задуматься, а так...пустой звук все то, что он сказал. А как он набросился на Вурала, более трусливого поступка я не видела, он же прекрасно видел, в каком состоянии Вурал, что он уже изрядно побит Керимом, и набросился на него. "Что вы сделали с Фатмагюль?" Нет, 39 серий нам рассказывали, что сделали с Фатмагюль, а он все спрашивает))
А Керима погубила его вспыльчивость, его непослушание. Жаль было его до безумия, это был еще один трогательный момент, такое нелепое расставание, когда все уже было так близко.
Подведу итоги) отличный финал, замечательный 1 сезон, потрясающие актеры, красавцы Энгин и Беренчик, жаль прощаться с героем Бугры, уж очень понравился мне этот актер, ну и большая интрига на весь след.год)) ведь у них год идет сериал, да? По серии в неделю по-моему)

Бриз вы так все хорошо написали, ни отнять, ни прибавить.
Только мне с Вуралом не жаль прощаться. Он замечтальный актер, красавец-мужчина. Только персонаж его разочаровал меня сильно. И смотреть на его мучения второй сезон было бы слишком. Ему был дан шанс вымолить прощение у Фатмагуль, очиститься, он не воспользовалься, а учитывая его внутренние страдания - смерть для него лучший выход.
  • 1


#17141704 31 канал

Опубликовал: хаха 13.08.2011, 11:29:05

Наши местные рекламщики с удовольствием пускают рекламу поверх субтитров. Смотреть, допустим, сериалы, тяжело. Ладно еще когда бегущая строка идет, можно читать субтитры, но из-за постоянных баннеров невозможно. Бесит страшно.
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.