Перейти к содержимому

хаха

хаха

Регистрация: 12.08.2011, 18:22
Offline Активность: 01.12.2019, 12:37
*****

#34717754 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 04.03.2017, 20:17:54

А насчет мамы пока ничего сказать не могу. Уже 3 серии вышли с последней мною просмотренной. Не успеваю смотреть.

Кстати, Пойраз закончился. Так жаль... Шикарнейший сериал.

Кто нибудь смотрел новые сериалы: запах ребенка, невеста из Стамбула, пастушья звезда или как там его... Вот этот последний, кстати, так стартанул мощно. Сдвинул с рейтинга и Родину и Джесура. Я прям беспокоюсь за Olene kadar . его на этой неделе не было, он и так рейтингами не блещет. Не знаю что будет с ним, хоть бы на другой день перенесли, лишь бы не закрывали
  • 1


#34717744 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 04.03.2017, 20:12:47

Хахуша, хотелось бы поделиться  с вами впечатлениями о "Мерхамете". 
Я пока на 28 серии. 


С удовольствием окунусь в воспоминания

Меня Шадие тоже жутко раздражала: ходячая проблема. Но и на ее голову выпали тяжелые испытания, ей пришлось совсем несладко по сравнению с той же Нарин. Я вот правда уже плохо помню, почему они с Нарин связь потеряли.Но помню, что винила в этом Нарин. Она старшая сестра и должна была быть рядом с Шадие.

Папашка у них вообще козел еще тот. Но еще больше меня удивляло то, что соседка и подруга его жены крутила с ним любовь ... Вот чье поведение я никогда не понимала, так это ее. Мерзкая тварюга.

Флэшбеки меня не сильно в общем-то раздражали. Местами смешно было, когда перезрелый Фырат косил под молодого парня

Ну, и теперь к моим любимчикам: Сармет и Дениз. Как же я их полюбила. Знаете, уже скол ко времени прошло, уже сколько сериалов я пересмотрела, а они одни из моих любимых пар в турсериалах. Робкий в любви Сармет, безбашенная в хорошем смысле слова Дениз - просто услада для моих глаз были. Их ссоры такие милые, их флирт так спешил меня

Как Денизка страдала, когда он ей ничего не писал, и как скакала с телефоном, увидев от него смски

А их первый поцелуй? как обалдел тогда Сармет и его первая рука Али кажется.

А как Денизка в первый раз взяла Сармета за руку

Ээээх. Хорошо, что я когда то начиталась отзывов и решила смотреть этот сериал
  • 1


#34683584 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 17.02.2017, 22:00:06

cami

Я не смотрю, но хочу начать. Уж больно отзывы хорошие у этого сериала, да и рейтинги неплохие. Об этой паре ХиЛеон тоже весьма наслышана. Думаю, как добью Пойразиков, начну смотреть Родину.

Вообще, заметила за собой, что часто в сериалах моей любимой парой становятся не главные герои, а второстепенные. Например, в ГДЛ мне интересней казалась пара Фатиха и Нелюфар; в Любит не любит мне по сердцу пришлась пара Туны и Зейнеп; в Научи меня любить - Энгин и Эзги; Милосердие - Сармет и Дениз ...
Как то так
  • 2


#34681370 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 17.02.2017, 08:20:32

всем привет!

смотрю Маму.
вот Шуле дура нереальная, как можно вернуться к Дженгизу. такие оба невоспитанные, колхоз и мамбеты
так нравится как одевается Зейнеп, просто и со вкусом. атмосфера сериала мрачная и когда же в Стамбуле будет погода теплая и яркие серии пойдут? вот нравится как одевается Джахиде, так стильно

Мне тоже нравится стиль Джахиде: благородный, сдержанный. Да и сама она красивая женщина.

Дикуся, а ты на какой серии? Я закончила смотреть, когда комиссар пришел в дом Джахиде, чтоб увидеться с Зейно.
Видела в фрагментах к следующим сериям, как Дженгиз делает предложение Шуле... Видимо, гад что-то задумал.
Надо за выходные догнать сериал...а то там такое творится, а я не в курсе :-)

Девочки, а Пойраз то заканчивается, еще 3 серии осталось. Так жаль, сериал отличнейший, неофициальный,я бы сказала .. Выделяется среди множества идущих сейчас тур.сериалов. какой там юмор тонкий, какие диалоги прописывает сценарист. В общем, я в печали.
  • 1


#34676977 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 15.02.2017, 12:50:40

Всем привет.

Динара, надо же какая Пелин была пухляшка. Сейчас она так похудела, такая обаятельная актриса

Evnika

Классно. Дальше еще интереснее будет. Сармет еще раскроется, душка б2дет
  • 2


#34665686 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 09.02.2017, 21:16:54

Мерхамет - хороший, качественный сериал, а главное, - короткий такая смесь драмы и комедии, тут и слезы льешь и ржешь от героини Бурчин. Если есть время - посмотрите пару серий, уж тем более, что и Бурчин и Озгю вам нравятся.

 
Привет, Хахуша! 
 
Я уже глаз положила на Мерхамет давно :smoke: . Только полной озвучки ждала, а то сабы читать в лом :faceoff: .   
И главное, всего 44 серии, что меня устраивает :rotate:  
К "маме" ещё серии будут снимать. Надеюсь, не 100 будет :D .
 
Я недавно посмотрела "Месть" с Берен Саат. Довольно жёсткий и драматичный сериал! Без излишних розовых соплей и нудного трагизма :smoke:
Я осталась в  восторге от главной злодейки сериала Шахики Арсой в исполнении невероятно красивой и женственной Арзу Гамзе Гилинч :rotate: .
Турецкая Моника Белуччи...
1457084577ARZU-GAMZE.jpg
arzu-gamze-kilinc_7.jpg
 
P.s. Когда вижу Вашу аву, то сразу вспоминаю эпизод -День святого Валентина из "В чём вина Фатмагуль?" :smoke:

А я месть так и не досмотрела. Когда он шел на экранах, то серии не так быстро переводили и в итоге вообще на полпути перевод сериала бросили. А когда возобновили перевод, то я уже по уши была в других сериалах ☺

P.s. Нравится мне Берошик на моей аве. Одна из моих любимых сцен в сериале.
  • 1


#34665669 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 09.02.2017, 21:10:25

Всем привет

Дикуся, я Kordugum смотрела,но потом бросила. Я даже не знаю как объяснить и как описать этот сериал. Одним словом - мрачный. Тяжелый, такой вязкий, с длиннющими диалогами в середине который уже теряется нить разговора. Скучновато было смотреть если честно.

Бильчим Бильгин там пресная до невозможности, как и Ибрагим Челликоль. Их персонажи вообще мимо меня прошли. И рейтинги их совсем упали, и я понимаю почему.

А насчет Оlene kadar подумай. Знаешь, там Фахрие неплохо выглядит в кадре. По крайней мере, у меня не вызывает нарекания ее игра, я ей верю.
  • 1


#34663277 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 08.02.2017, 23:06:04

Девочки, а До самой смерти никто не смотрит? Первые серии так тянулись, а сейчас события стали разворачиваться все быстрее, уже и романтик попёр и сюжет уже не такой тягучий. А то после первой серии казалаось, что ириска в з2бах застряла

Вообще просмотр первой серии вызвал дежавю, сразу всплыла в памяти мрачная атмосфера сериала Kordugum. Те же цвета, те же неспешные сцены, та же депрессивная аура вокруг героев.

Сейчас вроде повеселее дело пошло
  • 1


#34663265 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 08.02.2017, 23:01:08

Девочки, привет!
 
Кто смотрел сериал "Милосердие" с Озгю Намаль и Бурчин? Я просто искала не слишком длинный сериал и наткнулась на "Милосердие".
Тем более я люблю Озгю Намаль после её блестящей игры в полнометражке "Счастье" :rotate: . А Бурчин обожаю после "Эзеля" :rotate:
 
Это стОящий сериал? Стоит на него тратить время?
 
5233118168f73203bcbbeb15.jpg


Этот сериал один из любимых мною. Я бы даже сказала - обожаемых. Благодаря ему открыла для себя таких актрис как Озгю Намаль и Бурчин Терзиоглу. Теперь смотрю с Бурчинкой Пойраз Карайель.

Мерхамет - хороший, качественный сериал, а главное, - короткий такая смесь драмы и комедии, тут и слезы льешь и ржешь от героини Бурчин. Если есть время - посмотрите пару серий, уж тем более, что и Бурчин и Озгю вам нравятся.
  • 1


#34663258 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 08.02.2017, 22:56:30

 
Хахуша, привет!!!
 
как же тебя не помнить) сто лет не общались...
 
я только Маму смотрю. Джесур начала и не продолжила, у меня куча корейцев :D
Песню жизни стоит смотреть? блин мне как то не нравится там ГГ, сам актер раньше нравился. в жизни его пара с женой бывшей Аслы нравилась, а теперь он в Беррак и я ее совсем не воспринимаю. знаю, что нельзя проецировать актеров в жизни и в сериале, но у меня никак не получается.
Любовь напрокат 1 сезон смотрела и все, пропал тоже интерес.
все смотрят Кара севда, но я не могу смотреть те сериалы, которые смотрят все. а кара севду вокруг меня смотрят все :lol:
поэтому думаю чтобы еще начать.
 
Туба с мужем развелась и реально ли у нее роман с ее братом по сериалу? фотки друг друга постят в инсте и вместе прогуливаются


Привет, Дикуся
Знаешь, в Песне жизни ГГ как бы для меня фоном проходит, его настолько затмевает персонаж Хульи, а еще есть невероятно обаятельные Махир и Байрам-бей, да там куда не ткни, то попадешь в такого интересного персонажа, что Керим кажется просто пресным на фоне буйства красочных персонажей.

Так что на него можно и не обращать внимания. я этот серик обожаю, смотрю с удовольствием, мне нравится что персонажи там не поделены на либо белые и пушистые, либо сугубо отрицательная роль, за небольшим исключением, каждый герой со своими тараканами.

Насчет Тубы. Тоже видела фотки где она вместе с актером тем лысым. Он мне, кста, нравится я его еще в Карадайы приметила. Насчет развода Тубы не знаю даже. Жаль конечно, что семья распадается, но это их семья и им виднее. Но пару Туба и тот лысый я бы полюбила нравятся они мне.

Про кара севда я тоже такого мнения. Куда ни плюнул-везде их смотрят. А я вот не смотрю. Не в обиду поклонникам, но Неслихан для меня никакая актриса.
  • 1


#34654533 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 04.02.2017, 23:28:21

Динара. Вк смотрю, в группе этого сериала. Там в течение недели серию переводят.

Не знаю насчет хэппи энда, посмотрела фраг к следующей серии, там никаких намеков на ХЭ нет. Хулья даже Кериму по морде лица вмазала хорошо
  • 1


#34652013 Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]

Опубликовал: хаха 03.02.2017, 16:01:23

Всем привеееет.
Тысячу лет ничего не писала, но тур.сериалы смотрю. Очень рада видеть, что тема живет и столько тут знакомых ников. Всем кто меня еще помнит - огромный приветище.

Итак, что я смотрю. Я смотрю Мама, Джесур,До самой смерти, Пойраз Карайель.
В стоп- листе у меня Любит не любит, Улыбки хватит. Хорошие сериалы, понравились, но просто не успеваю их смотреть. Половину посмотрела, остальное - как время будет посмотрю

Бросила смотреть Номер 309, Любовь не понимает слов и Любовь напрокат. Как то интерес пропал к ним.

В восторге от игры Киво в Джесуре, ну как он там разыгрался - я просто любуюсь им в кадре. Отличная у них с Тубой вышла пара. Сюжет тоже очень динамичный, не жуют по несколько серий какое нибудь событие: все быстро, интересно, нет желания промотать. Очень хорошо раскрыты второстепенные герои. Корхан - моя вторая любовь

До самой смерти: тоже нравится. События развиваются не так быстро как хотелось бы, но пока радуют глаз и Фахрие и Энгин, а также Гюльджан Арслан. Фахрие меня прям удивила, раньше она как то особо не трогали своей игрой, а тут видимо роль хорошая попалась - грамотно подписанная в сценарии. Очень жаль, что рейтинги падают. Сериал хорош

Забыла еще сказать о своей любви к сериалу Песня жизни. Пожалуй, это сейчас мой самый любимый сериал.
  • 1


#33135311 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 25.10.2015, 21:42:53

Я еще успела глянуть Обиженные цветы. Што сказать... Очень тяжелая первая серия, но девки молодцы, как сыграли, что я, тетка - рыдала, да что говорить, там каждая серия такая. Но интересный сериал. Пока остановила просмотр, уж очень мне там перс один Кемаль не понравился, слишком гадкий. Прям до того жалко мне девчонок, что я не стала смотреть...

 

А так у меня самый мой главный фаворит - Пойраз Карайель. Одним словом выскажу свое отношение к сериалу - ОБОЖАЮ. Этот точно стал моим любимчиком и присоединился к тем сериалам, которые до сих пор нет-нет, да просматриваю иногда.

 

Бурчинка - моя любимица. Замечательная актриса. А заодно и Илькер Калели. И я очень рада, что они встречаются и в жизни. От всей души желаю им счастья. Пусть все у них будет хорошо.


  • 1


#33135287 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 25.10.2015, 21:36:10

Статус отношений: Запутанно - с первой минуты я поняла,что смотрю ремейк корейского "Полного дома"в котором 16 серий по часу. Посмотрела 13 серий по полтора часа и терь со страхом ожидаю чо намутят турки.... потому как мне понравилось...конешно ложка дёгтя и тут найдется  

Айшегюль - бобер веник и бог весть кто еще  блин,но деука прикольная...только вот моменты страданий от неразделенной любви,у актрисы не выходят...игры глазами нема...

Джан Текин - все 13 серий пыталась разглядеть татуировку на его плече  ...ну,а в целом цитирую "деукапарниша прикольнаяый...только вот моменты страданий от неразделенной любви,у актрисыактера не выходят...игры глазами нема.."

Элиф -блин ну де они на кастинге ее откапали...  :faceoff: дерево 

Мурат- классный дядька, m0561.gif я б его полюбить сделала,но по законам жанра,я должна полюблять ГГероя m0516.gif

 

Злата, и тут я поддержу )) Тоже смотрю сериал, нравится сюжетом и подбором главных героев. Серен кажись актрису зовут- для меня открытие просто, такая живая актриса, такая мимика у нее, такая энергетика, очень мне нравится она. Не знаю какая она в жизни, но вот Айшегуль ее немного по-детски беззащитная, наивная, доверчивая, бесхитростная  и в то же время - бойкая, открытая, прямая, такая классная, одним словом.

Насчет страданий... Мне кажется она как-то по-детски страдает, плачет горько, просит помощи ...как то не вяжется у меня с ее образом глубокая скорбь в глазах, в общем, она у меня не вызыввет никаких нареканий своей игрой.

 

Насчет Элифон согласна, рыба рыбой просто, однообразная до жути. Какая то пресная и неинтересная. Ваще эту роль можно так раскрутить. Взять хотя бы Ясемин из Любви напрокат, тоже не самая положительная героиня, но на нее реагируешь, она эмоции вызывает своей героиней и игрой, а Элифка ваще непонятно, что она есть, что ее нет.

 

Ах, Муратик. Я Памира Пекина еще в Делах сердечных заприметила, какой же он секси-шмекси  :kiss: Горячччий парень, красопет. Видела с ним видео закадровые, из жизни, мне кажется такой ходок он  :bow:

 

А я думаю,де я актрису видела...в "Двух лицах Стамбула"... моя чок...чок...разочарована m0210.gif Так Буракушку в новой кине хотелось побачить,а тут эта замороженная...я и сериал из за нее забросила...красивая деука,но млин...у нее на все случаи жизни тока одна мимика,поджатие губ...или то она ТАК свою героиню видела   :confused: когда она счастлива,когда рассержена,когда нужно показать любовь...всё пришлось мне самой додумывать...  :faceoff: И тут бац с Бураком в паре m1344.gif

 

 

 

 О, Злата, ну просто жму обе руки  :D Я собиралась посмотреть этот сериал, да никак не могу себя перебороть. Уж настолько в Фатих Харбие меня разочаровала Неслыхан, что никак решиься не могу. Вот красивая девка, не отнять, но до чего неживая в кадре. Куда продюсеры смотрели, когда ее на роль приглашали  :faceoff:

Не зна, Неслыхан с Эдой, которая Элифон играет составили бы отличный дуэт, который бы великолепно изображал дохлых рыб :faceoff:   Тыщщу раз раз прошу прощения у поклонников, но за Бурашика обидно. Ему бы партнершу другую...


  • 1


#33135208 Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]

Опубликовал: хаха 25.10.2015, 21:18:00

Всем доброго вечера. Давно тут не была, пооооокаааа все новости прочитала.

 

Lady Rain, громаднейшее спасибо за труд, ветка живет, очень много разнообразных новостей.

Нелюшик, рада тебя видеть, когда ты здесь - мне уютнее становится ))

 

Всем мэрабули! :hi:

Дорвавшись таки до ноута,хочется высказать имхо своего телевизора по некоторым,просмотренным туркиш сериалам!...пока исчо впечатления яркИ и свежИ!  :D

 

Сбежавшие невесты - посмотрев,а кое где и пролистав, всего переведенных, 21 серий - заимела себе любимицу )))) для меня она и сделала весь ванильный сериал ))) 

 

Любовь напрокат - Дефне,такая красотка-с рыжей гривой,стройной фигуркой,с белой таки светящейся кожей и красивенными глазами m0512.gif Живая игра актрисы меня захватила,незнаю как в других проектах,но в этом фильме играет по Станиславскому)))

Омер- главный герой...кавайный такой главный герой  :D ему б еще в лице побольше эмоций и моя б была на грани экстазУ  :lol:

тётя Омера - как для меня главный главных героев...БОМБА! :lol:     я с нее писчууу  :lol: тётину энергию да в мирных бы целях!  :lol:

Вообще все полтора часа каждой серии мною не были прокручены ни одной минуты...Все актёры на своих местах...все классные и живые...потому и просмотр был сплошным удовольствием...в загашнике еще 3 серии непросмотренные  :rotate: нямк

 

Злата, а как же Корииииш  :lol: Я его тоже обожаю просто, ой, этот его смех, а уж когда они с Нерош вдвоем, так вообще - подъем настроения обеспечен. 

Дефне мне тоже нравится и с Омером органично смотрятся. Она эмоциональная, он сдержанный, а вдвоем так хорошо дополняют друг друга. 

Я с удовольствием смотрю сериал, мне пока не надоедает. А то куча таких сериалов начинала смотреть, да бросила, ибо надоедало и сюжет без развития, и актеры пресные и пр., и пр.


  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.