Перейти к содержимому

Land.

Land.

Регистрация: 30.07.2011, 19:37
Offline Активность: 14.05.2020, 22:51
-----

Продам дом в Жана Куате 505м2+

13.05.2020, 21:36:11

Дом 2012 года постройки. Строили для себя, монолитный с заполнением кирпичом. Хозяин дома сам строитель, строили в соответствии всех строительных нормативов, СНИПов, с качественных материалов, бетон марки М450, российской арматурой, согласно разработанных строительных чертежей. Сейсмичность дома 10 баллов. Дом хорошо утеплен, высокие потолки, небольшие счета за газ. Есть фото, видео процесса строительства дома. Очень хорошие и дружные соседи! В доме имеется, первый этаж: кухня – 36м2, зал 75 м2, гостевая комната, парная на дровах, помывочная, кабинет, комната отдыха с камином, бассейн, ванна, с/у. На втором этаже большой холл, 4 большие спальни по 50м2, в каждой спальне есть гардеробная, свой с/у в каждой комнате. Котельная установлена в подвале, там же есть комната для хранения солений, инструментов. На первом этаже полностью теплый пол, второй этаж батареи. Кухня напичкана новой современной техникой фирмы BOSСH. Дополнительно 1 холодильник, 1 морозильная камера. Стиральная машинка на 12 кг фирмы Samsung. Во всех комнатах имеются кабельное телевидение Алма Тв, кондиционеры, тревожная кнопка вызова охраны Отис, плазменные телевизоры OLED с выходом в интернет, качественные окна с тройным остеклененением и энергосберегающими стёклами. В доме установлена охрана Отис с беспроводными датчиками движения, ведеодомофон, открывание калитки с кнопки, автоматические Итальянские ворота. Участок площадью 9 соток, во дворе брусчатка, навес на 4 авто, тапчан, вольер для двух собак. Все строения узаконены и указаны в тех паспорте. Высокий забор из рванного сплитерного кирпича. Сад с плодоносящими деревьями, груши, яблони, шелковица, персики, абрикосы, малина, крыжовник, виноград. Дом идеально подходит для большой семьи, так же можно использовать как полноценный детский сад на 4 группы (50 человек). В городке есть детские садики,магазины, кафе, аптека,фитнес зал, общественная баня, школа Дана, до центра города 25 минут езды. Все что есть в доме, отдаем в подарок новому владельцу. Продаем в связи с выездом,поэтому стоимость дома снижена.Дом в коттеджном городке Жана Куат 505м2 всего за 55 000 000 тенге. Тел:+77028619123

Ссылка на объявление: https://krisha.kz/a/show/51937589

В строительную компанию требуются

15.11.2015, 02:27:20

Приглашаю на работу в г.Алматы инженеров и проектировщиков различных категорий, а так же строителей различных специальностей. 

 

 

 

Бездельников и алкоголиков убедительно прошу не беспокоить!

 

 

landjop@mail.ru  или в личку. Не агентство - работодатель. 


Дневник строителя

30.04.2015, 20:59:07

Всем привет ! :hi:

 

Как-то уже совсем привык к ведению ветки "Дневник строительства пиццерии"  http://vse.kz/topic/...ctcerii/page-36 , но эта история уже подходит к логическому концу  - и это правильно! Но не правильно то что мои труды после сдачи пиццерии, со временем уйдут в небытие, впрочем как ушли в небытие все мои предыдущие интересные объекты...  Поэтому решил восполнить этот пробел, вспомнить старые построенные объекты, ну и соответственно уже тут  продолжать выкладывать текущие и будущие объекты. 

 
Еще четыре месяца назад даже не думал о каком либо дневнике, пока не увидел интересное предложение Поселянина о необходимости построить пиццерию, позвонил.... съездил посмотрел, долго колебался, но решил попробовать и пойти на эксперимент. Результатом доволен (надеюсь, Заказчик тоже), хотя онлайн-строительство - к этому надо привыкнуть. Все твои шаги записываются. Теперь, как видите втянулся, завожу свой дневник строителя  Landa , даже в мыслях представить не могу, как я после сдачи пиццерии не буду писать отчеты, от одной такой мысли становится грустно....
 
Кроме всего прочего, дневник - дисциплинирует, что полезно и для меня и для моих Заказчиков. Надеюсь читателям и коллегам будет интересно читать мой дневник. Буду стараться, по мере возможности, держать всех читателей моего дневника в курсе строительных дел.
 
Поэтому начинаю продолжать. ;)
 

Аппарат для замены жидкости в АКПП

13.02.2013, 10:14:23


Установка для очистки АКПП и полной замены ATF, две пробные замены, в идеальным состоянии. Отдам за недорого

1. 100% -я замена масла в АКПП .
2. Возможность визуального контроля за процессом замены ATF.
3. Возможность промывки АКПП без применения химических присадок .
4. Сменный фильтр 25 микрон для фильтрации взвешенных частиц, не задерживаемых фильтром АКПП.
5. Возможность заправки ATF в АКПП из внешней ёмкости.
6. Низкие затраты на обслуживание.
7. Быстрая окупаемость. Пр-во Ю.Корея.

Прикрепленный файл  image.jpg   65,3К   Количество загрузок: 413

участок в Жана Куате 4 сотки

16.08.2012, 16:40:19

Участок 4 сотки в Жана Куате

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.