Перейти к содержимому

АскарКенжебаев

АскарКенжебаев

Регистрация: 28.07.2011, 13:12
Offline Активность: 07.03.2013, 08:24
-----

#24789305 100 лучших ресторанов Алматы!

Опубликовал: АскарКенжебаев 06.03.2013, 23:53:54

В Del papa на Фурманова-Калинина,пригласили шеф повара из Италии.А точнее из сицилианской провинции.Проработал он 4 месяца и вернулся домой.А теперь трудятся наши отечественные повара.Но честно говоря мне показалось,что наши повара так и не научились готовить итальянские блюда...Лично мое мнение ,что кухня в Del papa на -3.
Не давно была в Billagio.Очень понравилось.И кухня,обслуживание и интерьер на 5+ из 5.Паста,действительно отменная.В точности как в Италии.В Bellagio шеф повар итальянец.Очень приветливый и вежливый!Цены конечно выше среднего,но еда вкусная!

Соглашусь на 100%
  • 1


#23571486 Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...

Опубликовал: АскарКенжебаев 13.12.2012, 00:37:04

Про свет, это что то новое!!!! Никогда такого не слышал. Нужно было на них заявление написать.

Заказывали банкет в Алтын Адаме (Попова-Шашкина). Обслуживание на банкете было не очень, утащили бутылку вискаря, после предъявления претензий принесли, сказав что по ошибке убрали бутылку в мусор. Администратор (или хозяйка) некомпетентна. Принесли счет на 3000 тенге больше, спрашивали за что, говорят за СВЕТ!!! У вас была тамада и она нажгла свет. Это вообще бред. Я говорю когда мы заказывали банкет нас администратор не предупреждал об этом - вычитайте из его зарплаты, они отказались, вызвали полицию и вообщем испортили праздник, приехала полиция сказала что мы правы, но те все равно ни в какую, требовали от нас эти 3 тыщи тенге и даже не извинились.


  • -1


#23550368 лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды

Опубликовал: АскарКенжебаев 11.12.2012, 22:13:41

Весь Морской окунь в Алматы привозится из Китая и продаётся на Тастаке по 300-400 тенге за 1 кг филе! Подумайте , почему на него такая цена? А вы радуетесь, что поели непонятную рыбу за 1800 тенге:)))

Вчера опять посещали Стрит номер семь. Нравится там кухня и атмосфера. Официант Даир очень внятный молодой человек, который сразу же расказывает обо всех акциях, не путает заказы, и довольно шустро все приносит. О еде: мясо в этот раз не хотелось, поэтому заказал рыбу. а именно филе морского окуня по провански. Окунь был великолепен. Нежнейшее мясо и зажаренная хрустящая корочка. В меру преправлен специями и полит соусом с кусочками помидор и легкой кислинкой. Цена около 1800. Супруга заказывала какой-то салат из рукколы с пармезаном. Сказала что вкусно. Утверждать не стану, так как не люблю салаты. Мне что руккола что одуванчик все равно, а пармезан. по моим ощущениям, пахнет грязными носками. Вообщем по кухне и обслуживанию претензий нет.
А теперь о негативе: по пятницам в данном заведении проводится вечер сальсы. Но таковым его назвать очень трудно. Так как непонятного вида "любители танцев" в большом кол-ве тусят на танцполе сами по себе. и причем не оченьто и красиво. А обещанно было: профессиональные танцоры, мастер классы, конкурсы. Вообщем скучно. У меня вообще сложилось впечатление что горстка единомышленников, которым негде собираться, каим-то образом развела администрацию заведения на свои сборы по субботам. Наверное поэтому и народу было не много. Вообщем они там никчему, пусть лучше пятничные парни и в субботу играют.


  • -1


#23550266 Лучшие кафе и ресторан в Астане

Опубликовал: АскарКенжебаев 11.12.2012, 22:08:57

Бар Баррелей вкусное пиво!!!!
  • -1


#22045279 100 лучших ресторанов Алматы!

Опубликовал: АскарКенжебаев 23.08.2012, 23:48:35


Для "Фактор жизни".
Согласен по иль патио. Вообще "Фактор жизни" доверяю Вам и Вашей оценке. Живу в р-не Абая-Ауэзова. Здесь недавно разгорелась дискусия по Дель Папа на Ауэзова Б/Бульвар. Кто то категорично за, кто то против. Ни раз там не был хотя рядом живу. Я люблю итальянскую кухню и очень любил "Фачча"(когда готовил Марко). Если можно оцените Дель Папа на Ауэзова. И Ваше мнение- где сейчас лучшая итальянская кухня в Алма-Ате.

Что касается ресторана "Фачча", то там отлично готовили и после отъезда Марко, там четко соблюдались его рецепты и состовляющие ингредиенты. В "Дель Папа" шеф-повар итальянец, и все повара готовят строго по его рецептам, и никакие отклонения от него не допускаются, разница в качестве прямо пропорциональна профессионализму и вкусу .ИМХО
"Дель Папа", это просто итальянский фаст-фуд, и не надо его сравнивать с итальянскими ресторанами , хотя все равно там вечерами не протолкнешся.


Del papa - жалкая пародия на итальянскую кухню. Лучше выбирать Мама Мия или Помодоро
  • 1


#17127414 Как похудеть?

Опубликовал: АскарКенжебаев 11.08.2011, 23:48:06

Внимание! Новый вид мошенничества! Компания Quickfeet (консьерж служба) вымогает у граждан деньги под предлогом предоставления услуг консьерж службы! Будьте внимательны! Не отдавайте им деньги и не подписывайте с ними договора! К вам позвонит менеджер Зарина Хусаинова не покупайтесь на их уговоры!!!
  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.