Перейти к содержимому

Canimka

Canimka

Регистрация: 04.05.2011, 13:44
Offline Активность: 23.10.2012, 21:24
-----

#22658472 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Canimka 10.10.2012, 23:09:07

Приветики девочки!!! :hi:

Аяулымочка, солнышко, с прошедшим Днем ангела!!! Ты вначале своего долгого, очень интересного пути!!! Пусть всегда тебя хранит Аллах, оберегают ангелочки и направляют только поистине на правильную, светлую дорогу!!! Море счастья и улыбок, самых позитивных и веселых моментов жизни!!! Наслаждайся своим прекрасным юным возрастом и выстсраивай свою судьбу также успешно, как твоя любимица Хазалочка!!! Целую =**

Девочки, кто смотрит Karadayi? Я уже загрузила и решила смотреть, не смотря на свой низкий уровень турецкого языка. Состав сериала меня просто завораживает: 2 самые красивые актрисы Турции, да еще вприбавок жгучий Кенан и невероятно полюбившийся после просмотра "АСИ" Четин Текиндор. Кто будет лицезреть этот сериал, дайте знать. Будем обсуждать, а точнее пояснять друг другу непонятные моменты серий. ;)
  • 1


#21461426 Турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 07.07.2012, 21:52:50

Всем привеееет!)) Большое спасибо за изобилие информации, фотографий и статей!! Так приятно заходить сюда, будто на портале турецкого кинематографа!!! :kiss:

Вроде новые фотографии. Если я правильно поняла, то собираются снимать 2 часть комедии ''Romantik Komedi 2-Bekarlığa Veda'' Sinema Filmi, что в переводе "Романтическая комедия 2 - Прощание с холостятской жизнью". Здесь играют плеяда знаменитых имен: Седев Авджи, Бурджу Кара, Джемаль Хунал, Синем Кобал и т.д. http://www.facebook....79829136&type=1

Бурджу Кара и Небахат Чехре общаются со врмен ИН. Новые фотографии, очень красивые http://www.facebook....&type=1
http://www.facebook....&type=1

Две красавицы турецкого кино. Бергюзар Корел и Нур Айсан http://www.facebook....&type=1
Мурат, Халит Ергенч и Бергюзар http://www.facebook....&type=1
Сельма, Нур Айсан, Чинар из ПТ, Бергюзар, Халит и Мурат. Прям парад звезд http://www.facebook....&type=1
Это новые фото, правда жаль, что не сказано, где и что за мероприятие...но хоть посмотреть можно на любимых актеров. Бергюзар отлично выглядит. Единственное - так хочется лицезреть эту невероятную красоту на наших экранах.
  • 3


#21461215 Турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 07.07.2012, 21:32:10

Моя любимая "Гюмюш" Сонгюль Оден :)

Скрытый текст

Изображение

Спасибо, Бриз, огромное за Сонгуль!!! Как же она мне начала импонировать, прям не могу наглядеться на нее. Это женщина, которая с годами становится все краше и расцветает с каждой минуткой. Сонгуль сейчас такая шикарная, эффектная, невероятно харизматичная. У нее появился особенный шарм, стиль. Девочки, кто из вас ее поклоница? Я слышала она развелась, у нее дочь. А в настоящее время что происходит в ее личной жизни?
  • 1


#21349672 Турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 27.06.2012, 18:25:41

Джанымка, солнце, ты где? Я хотела тебе сказать, что ты была абсолютно права насчёт Наз Элмаз, Хавин то есть. Посмотрела я сегодня 5 серию Июньской ночи. Сериал нравится всё больше, эта сочность красок буквально притягивает к себе , особенно на фоне убогости и серости кадров их МНиЗ. Переключаешь канал и от яркости пейзажей в глазах ребит. Да и вообще в целом интересно в сериале события стали развиваться. Кстате, по-видимому сценаристы сериала МНиЗ во втором сезоне стащили сюжет из Июньской ночи. Там тоже самое : после аварии Хавин держали невесть где, а Байраму и остальным сказали. что она умерла. Байрам так и как и Юсуф женился на другой, а теперь Хавин предстанет перед ним. .
Ну и теперь о Хавин. Удивительным образом в сегодняшней серии она мне очень понравилась. Прям похорошела на глазах. Ей очень идёт этот макияж, волосы стали светлее, одежда ей идёт, и вообще в целом стала очень хорошенькой девушкой. Очень даже симпатичная героиня! Теперь аж настроение поднялось продолжать просмотр этого сериала. Бурджу Кара ( Дуйгу) - настоящая красавица. Я её видела в сериале, который у нас перевели , как "Первая любовь". Это второй сериал, где я её вижу. Нравится она мне! Буду дальше смотреть и наслаждаться. :)

Дорогая, Нелю, тут я =) Уезжала на пару дней. Но ИН не пропускала. Да-да, милая, это очень яркий сериал, динамичный, однако любовь Байрама и Хавин развили на 62 серии. Иногда прям бесили их сопли. Ну и пусть, честно говоря, до сих пор помню, как трудно было прощаться с этой телелентой, я прям жила вместе с главными героями, так я еще не сопереживала и не испытывала такую бурю эмоций, как с ИН.
Нелю, как тебе музыка? Мне еще очень нравился этот сериал именно из-за всех саундтреков, песен. Так они подходят к месту, событию. Если включаю какую-нибудь мелодию из ИН, сразу в голове возникает картинка той или иной сцены. Моя любимая турецкая песня - так и осталась Gokhan Kirdar - Yerine sevemem. Я ее всегда хожу и по дому пою. Эту песню потом многие перепевали. Может быть вы слышали, в Зяте-иностранце, ее пела какая-от девушка. Но мне именно нравится, как ее поет Gokhan.
И тут я с тобой соглашусь!! Насчет схожести сериалов МНиЗ и ИН. НО главные героини, Хавин и Хавва, по натуре противоположны. Единственные общие черты - невероятно сильная любовь, семьи женихов были против них, ну и самый главный факт их смерти в то время, когда они были живы и здоровы. Но Хавва - гордая девушка, сильная по характеру, волевая. Она решила пойти своим путем, не смотря на огромную любовь к Юсуфу. Как она страдает, плачет, убивается, но ее личные принципы намного выше, чтобы разрушать семью и простить Юсуфа. В то время, как Хавин, не посмотрела на то, что у Байрама полноценная семья, есть ребенок, тем более на тот момент его жена была беременна близнецами. По всем телеканалам гремели совместные фотографии Дуйгу и Байрама о их крепком браке. И меня коробил тот факт, что она влюбила в себя лучшего друга Байрма- Джемаля. Она знала, как он ему дорог, что это истинно мужская дружба, которая со временем превратилась в братскую любовь. И как можно было так поступить? О чем она думал вообще?
Еще одно различие - Хавин вдоволь использовала все те деньги, которые ей дала Кумру. Открыла отель, стала богатой и независимой женщиной. А вот Хавва даже не прикасалась к предназначенным ей деньгам, называя это "грязью". Также ревность была разной между ними. Хавва даже не расматривала Бадэ, как соперницу. Она настолько была в себе уверена, во взаимной любви с Юсуфом, что Бадэ для нее не играла ни какой впринципе роли. Но Хавин всегда упрекала Байрама о любви к Дуйгу, очень ревновала. Хавин сказала в одной из серии: "Я не психолог, как твоя жена, не могу, понять чего ты желаешь" ...именно этот момент ее и выводил из себя. Дуйгу всегда была хорошим другом, советчиком для Байрама, личным психологом. В этом и проявлялась ее неуверенность в себе. Еще много можно проводить параллелей между двумя этими героинями, но одно ясно - любовь творит сумашествие, на то мы ее и ждем, чтоб хоть иногда пожить чувствами, а не разумом.
  • 2


#21306060 Турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 24.06.2012, 17:28:30


А на мой взгляд Кыванчу из всех партнерш больше подходила и подходит Сонгюль Оден (Гюмюш) Вот после этого сериала я рядом с Кыванчем больше никого ни могу представить!

Сабиночка, а мне кажется, что Сонгюль вовсе ему не подходила. Я когда начинала Гюмюш смотреть, даже помню возмущалась, что она сташе него выглядит и совсем не подходит, Кыванч ведь там совсем молоденький играл, а вот с Берен они идеальны и по возрасту. и по темпераменту, и внешне, и сыграли в сериале так, что до сих пор они говорят., как о самой страстной сериальной паре. Ну это конечно моё ИМХО. :)

А по мне, так Кыванч очень гармонично смотрелся с Седев Авджи. Оба высокие, видные, красивые. Они мне в ту пору виделись, как Инь-Ян. Кыванч и Седев там еще молодые: он, прям как мечта, блондин с голубыми глазами; она - жгучая брюнетка, как истинно восточная девушка, вся загадочна и таинственна. Вообщем, вывод один - сколько людей, столько и мнений.
  • 1


#21271393 Турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 21.06.2012, 12:25:08

Всем огромный привет!) Давно меня тут не было, пришло время возвращаться. Мой наилюбимейший сериал ИН возвратился на экраны, ну а я к ВАМ.
Нелюферчик, дорогая, мне всегда интересно тебя читать, очень важно твое мнение. НО насчет внешности Хавин я не соглашусь с тобой. Она красива, естественна. Влюбился Байрам именно в эту естественность, непорочность, простоту. Прожив долгое время заграницей, он уже вдоль и поперек изучил женщин. Все красавицы были его, НО смотрели они только на деньги, славу. А тут встречается еще маленькая глупенькая девочка с тяжелой судьбой, которая не смотрит на все те приоритеты жизни, которые ценятся в его обществе. Он сразу же понял, что она не проститутка. Это было ясно. Вообще, Хавин мне Джоли чем-то напоминает. Нижняя часть лица, ее профиль, даже это несуразная худоба, глубокий взгляд. А эти ямочки вокруг ее ротика меня, наоборот, привлекают...у моей любимой Киры Найтли тоже иногда появляются во время ее лучезарной улыбки, это ведь прекрасно и естественно. У них, кстати, тоже есть что-то общее)
Далее, насчет матери Хавин. Дорогая, ты неправильно поняла. Она не занималась проституцией. Хавин имела ввиду - отомстить отцу таким образом, раз она не может убить его сама.
  • 1


#19482899 Турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 04.02.2012, 14:35:27

Всем приветики!!! Вы наверное меня уже позабыли, но я раньше в этой темке отписывалась.
Девочки, кто-нибудь смотрит сериал "Между небом и землей"? Я его смотрю краем глаза, но мне таааааак актриса понравилась, теперь хочу найти собеседника :-)
  • 2


#17279951 турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 25.08.2011, 12:50:45

всем привет! Сорри, что не в тему))) КОТ, на спине которого КОТ :-)

Скрытый текст

Уау, ну ничего себе!!! Я еще видела собачку, у него только сердечко на теле, вот такие сюрпризы!!!
  • 1


#17230416 турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 21.08.2011, 18:32:07

Всем привет!!! :kiss:
Илис, дорогая, разделяю твое мнение насчет АвД. МБТ заинреговал с первой серии из-за магии актерской игры Халита и Бергюзар. Стало сразу интересно, как дальше будут развиваться события между двумя жесткими, гордыми людьми. Но вот в нынешнем сериале я пока не вижу ни химии, ни чего-то возвышенного между главными героями ( я зашла дальше и посмотрела). Честно сказать, мне никогда не импонировала актриса - Нургуль Есильчай, но я не из тех, кто не смотрит тот или иной сериал из-за отсутсвия любимых мной актеров. Например, Асмалы конак меня захватил, но Эзо Гелин считаю абсолютно неинтересным сериалом. Кстати, знакомство с данной актрисой, произошло после первого просмотренного турецкого сериала - ИН. Я раньше уже излагала свою любовь к данному сериалу. Сразу после него показали АК, я даже помню возгласы моей семьи и в частности меня, которые возникли при просмотре. Нам Нургулька показалась абсолютно неинтересной и на фоне брутального Озджана она заметно меркла. ИМХО. Наверное, на это повлиял тот фактор, что в тандеме с Озджанчиком в ИН снимались такие красавицы, как Нас Эльмас и Бурджу Кара. Но позже нам понравилась актерская игра Нургуль. До сих пор вспоминаю, как она носила свои кожаные ботинки, особенно, одевая их при злости :D Все-таки не для Нургуль эта роль, да и на глаза бросается, что партнерство внешнее между ГГ никакое!!!!

Хахатушечка, поделись со мной пофигизмом. :D Наверное, сейчас пойду включю песню группы Инь-Ян и завою на весь дом: А мне все пофииииииииииииииииииииг!!!!!
  • 1


#17189668 турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 17.08.2011, 18:14:04

У Энгина на фэйсе
3 adet fragman var.Herhalde yakın zamanda girer.Artık açalım tüyo sezonunu.İşte ilk tüyonuz fragmandan.
Fgül:Eskimiyor yaşadıklarımın acısı.Eksilmiyor..Ama ışık olmadan gölge olmaz.Bu kalın ağır karanlık kapladıysa ufuklarımı,aydınlatacak ışık da var...
Видимо, сняли 3 эпизода, вообщем сезон открыт...поскорее бы уже!!!
  • 1


#17122529 турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 11.08.2011, 16:09:37

ИзображениеЕнгин и Берен)

Вначале поблагодарю, Дикую, за такое изобилие фотографий, клипов и разной информации!!!
Ух, Беренка, ай да молодчина!! И великолепно играет, и поет душевно, вот еще и профи она по латине. Все-таки чувствуется ее танцевальное прошлое...Эта поддержка в их исполнении смотрится потрясающе. Да, невероятно коммуникабельны актеры "Фатмагуль"

Привет девчонки, я у вас новенькая. Долгое время не могла зайти, мне у вас нравиться, у вас здесь интересно :) :)

Ботакоз, Добро пожаловать!!!

Девочки! Кто-нибудь смотрит "Оливковую рощу". Сегодня уже третья серия. Что-то в сюжете есть похожее на действие в Большой лжи: там также героиня закончив институт,став агрономом, пытается применить свои познания в земледелии. Играет Бергузарочка вместе с отцом. Вот удивительно: вижу ее уже в третьем сериале - МБТ, Не прерванная песня и вот в Оливках,в фильме, вместе с Чинаром и везде - она совершенно разная,даже ставишь под сомнение- она ли это. Еще рано делать какие-то выводы по ее игре,но даже в этих трех сериях видно,что актерского мастерства пока не густо.Конечно это сериал 2005г,т.е. 5-6 лет тому назад. Но вот такой игры как в МБТ ,по-моему, нигде нет. Шехрезад- это, конечно, ее высший пилотаж. Наверное,вместе с ее талантом здесь сыграла и ее "влюбленность в партнера"- Халита. Ну посмотрим ,что будет дальше.

Приветики, Илисочка!!!! Я так и не начала смотреть этот сериал. Времени в обрез, да и Фатмушу хочу мою досмотреть...вот, как закончится - примусь сразу!!! Насчет игры Бергюзар в этом сериале пока сказать ничего не могу, но подметила ты точно про МБТ....В сериале был хорошо продуманный актерский состав. Каждый герой подходил под свою роль, был в своей тарелке, на своем месте. Сам сериал снят масштабно, ведь все-таки снимала кинокомпания ТМС, что немаловажно. Да, и в довершение, эта потрясающая музыка Кырача, которая доберется до каждой струнки души и поверит во все происходящее. Ну, и играть в тандеме с Халитом, не так просто, любая актриса бы пыталась не замеркнуть на его фоне, даже такая неописуемая красотка, как Бергюзар.
Кстати, дорогая, вроде чайник справляется с вышестоящей задачей!! Спасибо, кипятильнику :kiss:

Еще было очень жаль Вурала мне, не знаю, я ему сочувствую, больше всех, у него такие глаза, в них столько горечи, мне кажется, что он уже узрел свое будущее, которое для него самого уже наверно непроглядно(( Бугра талантливый актер, уж очень он убедительно играет мучения(

Breeeze, я с тобой согласна.Вурал очень хорошо справляется со своей ролью-страдальца, да и мне прям стал импонировать этот актер. Вот завораживает он своими глазами, проницательным взглядом. Мне, кажется, он бы, как МураТуба, смог бы обыграть игру глазами, показывая различные чувства, ни только страдания и переживания, но и любовь, ревность, ненависть. Жду его новых проектов.
  • 1


#17070058 турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 04.08.2011, 23:01:49

Девочки, сорри что не по теме...но заинтересовало, нашла в просторах Интернета.
Тут про наших болашакеров.

БОЛАШАКЕРЫ! ДЕТИ МОИ! (C от Жараса)
Когда будете учиться за рубежом (без разницы, в США, в Англии или в Шенгене), не забывайте, что учитесь Вы на государственные деньги. Когда будете покупать очередной айфон на государственную стипендию, или выкладывать в ФБ фотки из очередного Евротура, не забывайте, что это деньги простых налогоплательщиков. Вспомните лица разнорабочего из стройки, грузчика из Грина, официантки из Ассорти или кассирши из Рамстора. Все они из своей мизерной зарплаты (50-60 тыс. тенге) платят 10% ИПН в госбюджет. Конечно, Вы умнее их и целеустремленней, но чем выше положение, тем больше ответственность. Это не дело, кайфовать за чужой счет, когда твои сородичи ели сводят концы с концами.
Так что учитесь, получайте знания, становитесь хорошими спецами, поменьше кайфуйте, не курите травку, возвращайтесь, чтобы поднять с колен Казахстан. Будьте воинами Казахстана!!
Или на крайняк, когда вернетесь, пожалуйста, не надо ходить с кислыми рожами, и направо налево всем трындеть, как в Казахстане все ужасно, и как в Европе все замечательно.
  • 1


#17015393 турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 31.07.2011, 13:18:39


А мне почему-то всегда казалось, что именно не Туболюбки перестали посещать нашу темку........ Перестали заходить именно те, кто когда-то поимел неосторожность что-то не то сказать в адрес Тубы.

В какой-то момент ветка стала напоминать клуб поклонниц Тубы: Туба проснулась, Туба почистила зубы, Туба позавтракала и т.д.

Благо, нашелся чел, который отправит ее в декретный отпуск, она на время выпадет из светской жизни и баланс в теме восстановится. :D

+1000000000000
Приятно слышать мнение и мужского пола!!! Тем более, когда оно в точку :dont:
  • -2


#17015334 турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 31.07.2011, 13:08:16

тут можете почитать, аша, прежде чем чужих подруг оскорблять
http://forum.turkey-...o=&fpart=1&vc=1

XePJIu, милая, ты полностью права!!! Вроде тут сидят профи по туркиш сериалам, а такие вещи в неведение!!!
Если не верят нашим словам. То вспомните сериал " Больжая ложь". Помните, когда выходила замуж Налян будучи не девственицей :dont: , и выбирала свадебное платье с Рюксан и свекровью, с каким надрывом она посмотрела на красную ленту!!! А потом даже не хотела ее надевать!! Вот вам и подтверждение!!!
  • 0


#17015282 турецкие сериалы

Опубликовал: Canimka 31.07.2011, 12:58:13

Canimka,милая! Спасибо,что записала меня в свои друзья. Ты справедливая,отважная ,умеешь отстаивать свое мнение и поддержать соратников. Буду рада ответить тебе тем же.

Не за что, дорогая Илис!!! Мне приятно, что у меня такие справедливые и тактичные к мнению окружающих соратники!!!
  • 0




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.