Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня!

Изображение



[mod]Продолжение. Начало тут[/mod]

Сообщение отредактировал Fiona: 04.09.2012, 22:28:57

  • 1

#2
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризуш, и тебе хорошего дня :hi:

эх, где все девочки?

Бопаюшки, Хахуши, Айнуры нет.. знаю, что Ашуля, Нелю в ГЭ в основном...
  • 2

#3
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет, Дикусик, спасибо :) :kiss:
Тоже скучаю по нашим девчатам. Илисочки еще давно нет, совсем не выходит на связь. Надеюсь у нее все хорошо.


Вот еще рассказать хотела)) Смотрела я тут на выходных фильм с Толгаханом и Бергюзар "Ask geliÿorum demez" и с первых моментов появления Толгахана, поняла, что оказывается не он меня раздражает, а Чинар.
Толгахан там очень интересный. Забавный, веселый, красивый даже. Нет этого мученического чинаровского взгляда.

И вообще, фильм оставил самые лучшие и позитивные эмоции. Он легок, простоват, но в то же время есть что-то такое, что цепляет.
Юмор в стиле сериала "Зять иностранец"(по которому я очень скучаю), поэтому поставлю фильму 5 с плюсом и советую посмотреть тем, кто просто хочет расслабится после тяжелой трудовой или уже учебной недели :)
  • 3

#4
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вот еще рассказать хотела)) Смотрела я тут на выходных фильм с Толгаханом и Бергюзар "Ask geliÿorum demez" и с первых моментов появления Толгахана, поняла, что оказывается не он меня раздражает, а Чинар.
Толгахан там очень интересный. Забавный, веселый, красивый даже. Нет этого мученического чинаровского взгляда.
И вообще, фильм оставил самые лучшие и позитивные эмоции. Он легок, простоват, но в то же время есть что-то такое, что цепляет.
Юмор в стиле сериала "Зять иностранец"(по которому я очень скучаю), поэтому поставлю фильму 5 с плюсом и советую посмотреть тем, кто просто хочет расслабится после тяжелой трудовой или уже учебной недели :)

Привет , Бризушка :hi: , я тоже посмотрела этот фильм , и не один , а два раза , у нас на канале казахстан его показывали , фильм тоже понравился , еще показывали фильм "Ask tutulmasi" , советую посмотреть , там тоже Толгахан играет , а партнерша Фахрие Евжден (Неджла из Листопада) , очень веселый фильм , и тоже немного похож на "Ask geliÿorum demez" , и Толгахан и Фахрие хорошо сыграли.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.09.2012, 16:51:57

  • 0

#5
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикуся, и всем девочкам привет) я вот не хочу на работе отвлекаться на инет, но в то же время понимаю как же много интересных новостей и подробностей я пропустила))

Девчонки, как там Пора тюльпанов? 3 сезон когда начинается? надеюсь никто не уходит (Йешим, Чинар)?
  • 0

#6
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :hi: :hi: :hi:

спасибище всем огромное за инфу выложенную здесь :) :rotate: .... с началом учебного года совсем нет времени читать и смотреть инфу в инете :shy: , сегодня начинается третий сезон БВ , надеюсь будет интересно ..... :idea:
  • -1

#7
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ооо, девочки, Ашуля, Айнура, рада вас видеть :hi:

теперь ждем Бопаюшку, Илис, Хахушу :)
  • 1

#8
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
включаю по привычке тв после работы, новый сериал по Казахстану смотрю...

там столько лиц знакомых, кто смотрел сначала, можете вкратце описать? и какая серия по счету идет?
  • 1

#9
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


кстати, что за сериал с Мерием из Фатмагуль идет по Казахстану? столько знакомых лиц там...

Дикусь , сериал называется Қайта бүр жарған шынар , на турецком Bahar dallari. Всего 30 серии , кажется. Вот список актеров http://www.diziler.c...ari/oyunculari.
Изображение


Аяука, кажется я тебя не поблагодарила))) тешеккюр едерим)
  • 0

#10
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяука, кажется я тебя не поблагодарила))) тешеккюр едерим)

Риджа едерим)))
  • 0

#11
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Новые фотки сериала Son Yaz Balkanlar 1912 , с Хазал , Тугче Казаз , Тарду Флордун , Фуркан Палалы
Скрытый текст

  • 1

#12
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
И еще...
Скрытый текст

  • 1

#13
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
2 фрагмент 79 серии , то есть 3 сезона Поры тюльпанов

  • 4

#14
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки всем привет!!!

Бризуш, чем закончился-то первый сезон КГ? что там новенького? и за что посадили Ойку?
  • 0

#15
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Дикуся, и всем девочкам привет) я вот не хочу на работе отвлекаться на инет, но в то же время понимаю как же много интересных новостей и подробностей я пропустила))

Девчонки, как там Пора тюльпанов? 3 сезон когда начинается? надеюсь никто не уходит (Йешим, Чинар)?


:) ага, если раньше модно было приглашать иностранку в сериал на главную роль, то сейчас модно стало уходить ГГ из сериалов )))
  • 0

#16
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привееет :hi:

прошу прощения что долгое время не выходила на связь, вот такой долгий отпуск у меня состоялся) на след.неделе уже на работу))) соскучилась по всем) пропустила столько новостей) надо наверстать упущенное) прочитать все пропущенные странички) как всегда все интересное там) спасибо вам :kiss: что вы есть , как же приятно снова вернутся сюда ;)

Девочки, вы как? что нового? какие сериалы смотрим?

по возможности смотрю Кучук Сырлар и иногда ЗЛ.

С новой темкой нас :beer:

Хочу поздравить дорогую Ашулю :kiss: и Нелю :kiss: с прошедшими Днями Рождениями!!! Успехов, удачи, любви и всего всего самого прекрасного вам!
  • 1

#17
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саидааа, с возвращением :hi:
как хорошо после отпуска)))

я только ЗЛ смотрю.
  • 1

#18
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидааа, с возвращением :hi:
как хорошо после отпуска)))

я только ЗЛ смотрю.


рахмет, жаным :kiss:
  • 0

#19
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!

Девушки, я тут. Я наконец то окончательно обосновалась дома. Читаю каждый день, но времени чтоб написать пока не хватает. Очень много работы сейчас, приходится вечерами дома тоже работать...Надеюсь недели за две разгребу все....У меня по вечерам собсна то и времени свободного хватает на то, чтоб почту проверить, и нашу темку прочитать...

Спасибо всем за огромное количество новой информации. Особенно Аяука старается, спасибо, что находишь время. Я пока что не все успела посмотреть фрагменты...
Только ВВ и конечно КГ.

Бризушка, я знаю, что тебя не радует то, что Кузька решил все таки определиться со своими чуйствами к Джемре.....Мне очень жаль Зейношку..Но я считаю, что то, что там показали во фрагменте - таак, завлекуха. Кузька так и будет наверное метаться между Джемси и Зейно...Мне очень понравились твои клипы с Бураком и Зейно...Я бы не против была их пары...
Желания смотреть 2 сезон у меня не пропало. КГ настолько захватил меня, что я жду не дождусь 19 сентября! Очень надеюсь, что второй сезон будут переводить на вики

Сообщение отредактировал хаха: 05.09.2012, 00:11:43

  • -1

#20
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кстати, с новой темкой всех нас!!!

Вот еще рассказать хотела)) Смотрела я тут на выходных фильм с Толгаханом и Бергюзар "Ask geliÿorum demez" и с первых моментов появления Толгахана, поняла, что оказывается не он меня раздражает, а Чинар.
Толгахан там очень интересный. Забавный, веселый, красивый даже. Нет этого мученического чинаровского взгляда.

И вообще, фильм оставил самые лучшие и позитивные эмоции. Он легок, простоват, но в то же время есть что-то такое, что цепляет.
Юмор в стиле сериала "Зять иностранец"(по которому я очень скучаю), поэтому поставлю фильму 5 с плюсом и советую посмотреть тем, кто просто хочет расслабится после тяжелой трудовой или уже учебной недели


Бризуш, а этот фильм есть с переводом? Или ты на турецком смотрела? И я у тебя еще насчет "Сырлы Стамбул" хотела спросить. Можно мне под спойлером написать, чем дело закончится у Айшегуль и Чета. Что будет с Су, с кем она будет? С Демиром?
Я закончила смотреть серию, где Айшегуль пригрозила Чету выдать его отцу инфу о том, что он взял деньги у мафии для своего бизнеса....Если не сложно, можно мне в двух словах, что там с ними будет?

До чего же Мервешка в этом сериале блистает. Она там просто ослепительна. какая же лиса хитрая, как она мне там нравится, хоть и стерва та еще :D Шикарная роль у нее.
Зейношку я очень полюбила в ее исполнении, но Айшегуль несомненно ярче, как персонаж. Жаль, что такой талантливой актрисе не дают развернуться в Кг. Потенциал у нее огромный.

Сообщение отредактировал хаха: 05.09.2012, 00:19:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.