Перейти к содержимому

Noodler

Noodler

Регистрация: 27.04.2011, 19:48
Offline Активность: 11.07.2014, 14:42
-----

#25110711 восточно-европейская овчарка

Опубликовал: Noodler 01.04.2013, 23:25:19

Зайдя на эту страничку, преследовал цель призвать к совести человека, который "радеет" за породу. Человек, который красиво пишет на страничке одно, показывая себя грамотным, опытным специалистом, а в жизни получается обман людей, которые после приобретения собак из "Дома Митягиных" быстро разочаровываются в породе. 220 щенков - это круто. Я такой-сякой, ничего не понимаю, обижаю бедных женщин. Да, я такой, и даже без алкоголя и закуски(правда вы-то, девушки, мне не наливали). Но не могу удержаться от последнего факта: Госпожа Митягина хотела подарить двух 6-ти месячных щенков кинологам КНБ. Отказались взять даже даром. К чему бы это...? Успехов, на этой страничке меня больше не будет, не связывался, не связываюсь и не буду связываться с Бабами!!!
S,P, Джине-Эрне: Судя по фотографиям, у Вас прекрасные экстерьерные собаки (не знаю, каков характер). Сделайте доброе дело, подарите пару девочек для племенного разведение своей подруге. Вот это будет реальная поддержка. С уважением, Гайдар С.М.
  • 3


#25086161 восточно-европейская овчарка

Опубликовал: Noodler 31.03.2013, 01:28:43

Надо же, какой смышлёный малыш - нажал кнопочку и случайно получилась родословная именно на Эльбу. Может быть мальчику ещё раз нажать , что бы появилась "настоящая" родословная.
Ты пишешь, что Джон стал победителем монопородки. Когда? Ведь он дальше забора дома не выходит, потому, что занимается "рабочими вязками" или может быть, уже не рабочими а племенными? Кстати, хотелось бы, всё-таки, подробнее узнать о термине - "рабочая вязка". Что же это такое? Наверное после рабочих вязок получаются щенки как на фото в сл. сообщении?
  • 0


#25086073 восточно-европейская овчарка

Опубликовал: Noodler 31.03.2013, 01:12:31

Не пробовали меряться сами знаете чем между собой, не цепляя женщин и не таская по всему городу сплетни?


Чем мерится? Это ты о чём? Расскажи подробнее.
По поводу "сплетен" - я утверждаю., что все вышеприведённые мной факты достоверны и все об этом знают, но почему-то молчат. Видимо мне больше всех надо.
Девочка, сколько тебе лет и кто ты такая, чтобы давать мне 58-летнему человеку советы по смене пола, сравнивая меня с бабой? Ты ещё под стол пешком не ходила, а я уже занимался этой породой.
  • 0


#25062141 восточно-европейская овчарка

Опубликовал: Noodler 29.03.2013, 00:52:51

Спасибо, что не забываете про меня. Предлагаю посмотреть родословную ЭльбыРодословная1.jpg Как могла сделать такую вязку "опытный" заводчик с 30-40 летним стажем... Кровосмешение внук(ГРЭЙ)- 11 лет и бабушка(ТАЙГА)- 16 лет или это полная липа? В "Книгу рекордов Гинесса" не пробовали попасть? Да в принципе у Митягиной все возможно...
1. С дисплозией вязать (Лютар Грин).
2. Дворняжке, полную родословную выписать (Джон).
3. Пометы оформлять самой. Какую дату рождения хочу, такую и поставлю. По этому щенки смотрятся крупнее, а вырастают... Самое главное пока маленькие ПРОДАТЬ!
4. С кем хочу, с тем и вяжу (а напишу, что с тем), а там посмотрим, что получится. По поводу:

А вот так вот сразу.Есть кобель и давайте вязаться с ним! Мои хорошие,так вы навяжете,что потом плакать будем все.

я могу написать, десятка два, это не напрягаясь, тех людей, которые плачут, что взяли собаку из "Дома Митягиных" или просто отдали, что бы не краснеть. И как это, такой ценный заводчик, с СКК перешел в "Женис", а теперь в "Олимп"...
Думаю на сегодня хватит фактов(более чем за 10 лет знакомства). Всем всего доброго! Если будут вопросы ко мне, напишите, с удовольствием отвечу никакого игнорирования, как Митягина.
  • 2


#23812411 восточно-европейская овчарка

Опубликовал: Noodler 29.12.2012, 00:42:53

Регистрация желающих участвовать в празднике ВЕО будет производиться до 6-го января 2013 года включительно.
  • -2


#23046265 восточно-европейская овчарка

Опубликовал: Noodler 07.11.2012, 23:24:57

По поводу пи-ара своих собак. Обращаюсь к onlooker и БМВводка . Правильно делают хозяева Хани и Найка. Они получили свои титулы не от одного эксперта, а как минимум, от 6-ти и более. И там, на самом деле, есть на чём остановить взгляд и посмотреть. А окрас собак - это кому какой нравится. Самое главное - правильный экстерьер, хороший костяк. Попробуйте сами взять щенка и достичь с ним таких результатов. Хотелось бы посмотреть...
  • -1


#23045375 восточно-европейская овчарка

Опубликовал: Noodler 07.11.2012, 22:24:31

Я периодически хожу на выставки просто посмотреть на разные породы,

- вот и ходите дальше, только не просто так , а купите себе "ВЕО" от Джона у И. Митягиной.

Видела ее на выставке – собака-робот

- Хорошо дрессированная и подготовленная к выставкам, собака и должна быть роботом своего хозяина.

по стандарту ДОСААФ СССР «зонарный окрас допустим, но нежелателен»

- В стандарте ВЕО существуют и всегда существовали три окраса - зонарный, чёрный и чепрак.

Ау, эксперт, а где ж знание истории ВЕО?... выводить их начали го-раз-до раньше, намного раньше;

- Видимо вы полностью согласны с И. Митягиной, что разводить начали с 1890г. в г. Воронеже?
Интересно, мы когда-нибудь увидим И.Митягину в ринге со своими ВЕО (кроме Ника)? А, уважаемый Наблюдатель и защитник? Да, мне никто не обязан отвечать. Но я задаю вопросы не просто так. Действительно очень хочу, чтобы в Алма-Ате были настоящие "восточники", а заводчики не занимались размножением и коммерцией, а занимались бы разведением. Для "onlooker" поясняю: разведение - это улучшение породы, т.е. дети должны быть лучше родителей.
  • 1


#23028879 восточно-европейская овчарка

Опубликовал: Noodler 06.11.2012, 22:36:37

Всем привет! Соглашусь с тем, что каждый имеет право высказывать своё мнение, интересоваться историей и фактами прошлого и настоящего ВЕО. Но, к сожалению, так, видимо, и не дождусь ответа от И. Митягиной на мои вопросы. Полный игнор. А я думаю, что всем было бы интересно, что бы она сама здесь написала, как опытный заводчик со стажем 30-40 лет(интересно, почему такой большой разрыв в годах - 30-40). Я, да и по-моему все, помнят, когда приобрели своего первого щенка. По-поводу первого питомника ВЕО, И.Митягина заявила на встрече ВЕО, на площадке К-9, что он, (питомник) был организован в 1890 году в городе Воронеж. (только откуда в то время знали, что эта порода будет так называться в наше время) и, что приливали к тем собакам амурского волка. Опять не понятно к кому: к НО или уже к ВЕО? Из истории НО известно, что в 1882, на выставке в Ганновере, была выставлена собака этой породы, а в России НО начали появляться с 1904 года. И только в 1924 году был организован первый питомник по разведению этой породы "Красная звезда" . Или это не правда? Жду ответа!
По-поводу собаки по кличке Джон: как опытный заводчик мог взять к разведению такую собаку? Глядя на него, ему оценка самая высокая это "хорошо", не зная, что у него с зубной системой и как он двигается. Так ,каким же образом И. Митягина сделала ему родословную, да ещё, наверное полную, а не регистровую, которую выдают только после двух выставок, с оценкой "отлично". Это ещё нужно узнать у председателя "Жениса" а если она не объяснит, то у председателя IKU о законности этих документов и, документов на щенков от Джона. Может все-таки, ответите? Вопросы-то ещё не кончились...
  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.