Перейти к содержимому

Noodler

Noodler

Регистрация: 27.04.2011, 19:48
Offline Активность: 11.07.2014, 14:42
-----

В теме: Капчагай [часть 2]

28.06.2014, 19:27:54

Добрый день! Посоветуйте место на Капчагае куда можно поехать вдвоем и переночевать в своей палатке и конечно же, где можно будет поставить мангал? 

Желательно чтобы было тихо :)


В теме: восточно-европейская овчарка

01.04.2013, 23:25:19

Зайдя на эту страничку, преследовал цель призвать к совести человека, который "радеет" за породу. Человек, который красиво пишет на страничке одно, показывая себя грамотным, опытным специалистом, а в жизни получается обман людей, которые после приобретения собак из "Дома Митягиных" быстро разочаровываются в породе. 220 щенков - это круто. Я такой-сякой, ничего не понимаю, обижаю бедных женщин. Да, я такой, и даже без алкоголя и закуски(правда вы-то, девушки, мне не наливали). Но не могу удержаться от последнего факта: Госпожа Митягина хотела подарить двух 6-ти месячных щенков кинологам КНБ. Отказались взять даже даром. К чему бы это...? Успехов, на этой страничке меня больше не будет, не связывался, не связываюсь и не буду связываться с Бабами!!!
S,P, Джине-Эрне: Судя по фотографиям, у Вас прекрасные экстерьерные собаки (не знаю, каков характер). Сделайте доброе дело, подарите пару девочек для племенного разведение своей подруге. Вот это будет реальная поддержка. С уважением, Гайдар С.М.

В теме: восточно-европейская овчарка

01.04.2013, 22:39:18

2. Дворняжке, полную родословную выписать (Джон).

Кстати, интересно, по вашему получается кобель вео, победивший на последней выставке - тоже дворняжка?

Gabriella,так кто из нас есть кто? Ты, видимо, тоже школу закончила со справкой, только из-за проблем с русским языком? Аббревиатура восточно-европейской овчарки пишется заглавными буквами - ВЕО. Или так выражается твоё неуважение к породе? С твоим воспитанием, скорее с полным его отсутствием, тебе, как представителю фауны, невозможно пройти ТСА и получит диплом УГС. Не говоря уже об ОКД. ЗС у тебя чрезмерно агрессивна, а это, если ты в курсе, дисквалификация пожизненно. Сочувствую, прощай!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

В теме: восточно-европейская овчарка

31.03.2013, 01:36:42

А это дети двух пометов. Старшие,7 мес. Златодара и Златозара(Грация х Джон) и младшие,5 мес. Арсенал Счастья и Армия Любви(Эльба хДжон). Фото играющих в снегу много,но они все темноватые.Еще шел снег. На фото выполнение команды"место".В вольере.


А это дети двух пометов.
Старшие,7 мес. Златодара и Златозара(Грация х Джон) и младшие,5 мес. Арсенал Счастья и Армия Любви(Эльба хДжон).

Фото играющих в снегу много,но они все темноватые.Еще шел снег.

На фото выполнение команды"место".В вольере.
ИзображениеВам самим то не смешно?

В теме: восточно-европейская овчарка

31.03.2013, 01:28:43

Надо же, какой смышлёный малыш - нажал кнопочку и случайно получилась родословная именно на Эльбу. Может быть мальчику ещё раз нажать , что бы появилась "настоящая" родословная.
Ты пишешь, что Джон стал победителем монопородки. Когда? Ведь он дальше забора дома не выходит, потому, что занимается "рабочими вязками" или может быть, уже не рабочими а племенными? Кстати, хотелось бы, всё-таки, подробнее узнать о термине - "рабочая вязка". Что же это такое? Наверное после рабочих вязок получаются щенки как на фото в сл. сообщении?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.