Перейти к содержимому

~rlyuba~

~rlyuba~

Регистрация: 18.04.2011, 13:35
Offline Активность: 07.06.2016, 18:05
-----

В теме: Флеболог в Алматы

03.12.2014, 12:34:09

ДД! Извините, если не в ту темку пишу, но нам нужен грамотный сосудистый хирург (флеболога) который маленьких деток принимает, доче 3 месяца, на спине маленькая гемангиомка и она по моему растёт, очень нужна консультация, может кто подскажет? буду очень благодарна!


В теме: Педиатр

19.11.2014, 23:57:02

Доброго дня. Хотела поделится своим впечатлением о Ли Ирине Викторовне.

Никогда ничего плохого не писала, но в нашей ситуации не могу не поделится.

Нашему малышу 40 дней, очень беспокоит животик. Анализ показал золотистый стаффилокок. Перездавали в разных местах. Я стала искать грамотного педиатора- гастроэн., перечитала весь форум и остановилась на Ли И.В. Позвонила в Сану для записи меня записали через 10 дней в регистратуре.Еле дождались приема.

Приезжаем, а она говорит, что новеньких не принимает и кричит, как это я посмела к ней записаться.Я стою с грудничком, обьясняю, что меня в регистратуре записали, что у нас непонятная ситуация, малыш беспокойный, сильно плачет.Она нас выставила за дверь, ничего не хотела слушать, а кроме нас у нее никого не было, ни в кабинете, ни в коридоре.

Может она как спец и грамотный, но как человек...

дд! К кому в итоге Вы пошли? Нам тоже нужен хороший педиатр-гастроэнтеролог! У нас доча примерно такого же возраста как и Ваш малыш, колики сильно не беспокоят, но иногда - может вести себя спокойно, потом резко по нарастающей, даже как бы дыхание перехватывает, начинает кричать,  со стороны страшно! Ручками, ножками дёргает, в одну точку смотрит (как спазм какой то)издаёт такие короткие вскрики, потом всё длиннее и громче и в итоге дико кричит, трудно успокоить. Кто то скажет нужна какая нибудь бабушка, лечить испуг (похоже и на это), но я больше верю традиционной медицине и склоняюсь что это кишечник, ещё недавно были у Ширяевой, ВЧД нет(т.е. голова не болит), она тоже говорит похоже на боли (рези) в кишечнике, и естественно рекомендовала Литош Э.С., почитав о ней отзывы здесь, категорично к ней не пойду! В общем в поисках... Помогите советом, заранее благодарна!


В теме: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]

18.11.2014, 23:25:06

Девочки, всем здрасти! Уже не знаю где искать, может в этой ветке кто подскажет? Ищу хорошего сосудистого хирурга, доче 2 месяца, гемангиомка на спине 1,5 см, невропотолог сказала нужна консультация сосудистого, а вот где его взять? В интернете мнения расходятся, склоняюсь либо в Сызганова везти, либо в Достар мед, может у кого есть опыт? Заранее спасибо


В теме: Детский лор-врач

18.11.2014, 23:07:38

Девочки подскажите, так кто всё таки лучше Дуюнов или Ильинский? В чём разница между ними? Я так поняла из этой ветки, они самые грамотные в городе?
Моему сыночку два года, переболели в сентябре, были у Лора (в местной поликлинике), пролечились вроде, и всё таки периодически слышу похлюпывания в носу, ночью бывают похрапывания, стал громче дышать во сне и иногда хватается за ушко когда чихает или ест что нибудь кислое. Он пока не разговаривает, вот и не могу понять, что у него в ушке щёлкает или болит или ещё что?
Подскажите по врачам, пожалуйста!


В теме: Детские болячки [часть 2]

08.02.2014, 18:05:58

ДВ! Девочки подскажите пожалуйста, где у нас в Алмате можно папиллому на ушке удалить (1,3 года сыну), может кто сталкивался? Или направьте в подходящую темку, если не по адресу Всем спасибо!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.