Перейти к содержимому

Фанфан

Фанфан

Регистрация: 16.03.2011, 14:12
Offline Активность: 19.01.2014, 21:47
-----

#24725891 Наращивание ногтей ПРОФЕССИОНАЛЬНО (Синя)

Опубликовал: Фанфан 02.03.2013, 17:10:58

Здравствуйте! А на каком акриле вы работаете? И сколько примерно по времени занимает коррекция под лак? Спасибо!
  • 1


#23499110 Спортивные секции/клубы для малышей

Опубликовал: Фанфан 08.12.2012, 11:53:47

Инар тоже в Меге?

что-то после ваших слов про Антона, пропала охота к нему идти :(

Инар в меге, цирке. Но в цирке, на сколько я знаю, более старшие детки, которые уже давно ходят. Я думаю, что вам стоит сходить в мегу и он подскажет где у него тренировки и где вам лучше заниматься. Сходите к Антону и Инару и выберете того, кто больше ребенку понравится. Сколько людей, столько и мнений))))
  • 1


#23130141 Esentai Mall

Опубликовал: Фанфан 13.11.2012, 23:06:07

Тоже посетила Есентай. По бутикам не ходила, а вот в Гурме зашла. Ну, что я могу сказать. Не знаю когда поеду туда еще раз)))) Здесь много вопросов по поводу мяса за 9000. Объясняю- это мраморная говядина ( такая, без волокон), у нас таких коров не разводят, говядина - специально для стейков. Когда бываем за границей, например, в Дубаях обязательно кушаем стейки, если живем в апартаментах, то еще и сами жарим. К слову, стейк готовый в ресторане стоит примерно 50 долларов, а это примерно 300 грамм. Стоимость в карифоре такая же как у нас. Млин, стейков захотелось))) а вот тортики за не адекватную цену очень удивили. Причем на мой вопрос почему так дорого, продавец ответила, что их готовит сам француз и из французских продуктов. Так и подмывало спросить: в смысле яйца привозят прям из Франции? А пряники имбирные, кстати, стоят 1700 за штуку. В прошлом году я пекла сама такие, делала, так сказать, маленькие подарочки родственникам, себестоимость от силы100-200 тенге за штуку. Зато впечатление очень пафосного места с таким же контингентом. До Европы нам еще далеко, к сожалению, у нас до сих пор народ беспардонно смотрит на тебя сверху вниз.
  • 1


#22182299 Детские праздники, дни рождения

Опубликовал: Фанфан 04.09.2012, 22:10:00

Девочки, у кого был праздник с пиратами, подскажите, какую атрибутику нужно и где ее можно найти приобрести?

По мимо того, что написали, можно сделать сокровища- я покупала мешковину, нарезала ее на квадраты и во внутрь складывала шоколадные монетки. Еще можно в сундучок положить "драгоценности", на барахолке продается куча дешевых колечек, цепочек и т.д. Также мы делали посвящение в пираты- дети давали шуточную клятву и мы им надевали после этого шляпы, банданы, выдавали "оружие". В этой теме я уже писала свой отчет, можете поискать)))
  • 1


#21344651 Специализированная школа-лицей № 90

Опубликовал: Фанфан 27.06.2012, 13:41:12

Прочитав пост Киры Е., я решила тоже добавит свою ложку дегтя))) Я сама уже нное колличество лет как закончила эту школу. Жили мы по микроучастку и на тот момент это еще была средняя школа, но с сильным пед. составом. Нелли Давыдовна была очень строгим директором, но она никогда не позволяла себе опускаться на тот уровень, который сейчас показывает Х,К., Х.К. пришла как раз когда мы учились, кажется, в классе восьмом. И вот тут началось....цитирую дословно то, что говорилось нам прямо на линейке: Вы что свиньи? Вы вообще знаете о понятии дезодорант? От вас воняет как от свиней. У твоих родителей что нет денег сводить тебя в парикмахерскую? и т.д. Я могу еще долго перечислять ее излюбленные фразочки. Действительно, она оставляет только "элитных" учеников, которые "идеально" учатся или могут платить ей или, как в моем случае, живут по микроучастку (училась я средненько). Выпускной класс у нас, конечно, был один.Наша параллель вся разошлась, точнее их выгнали наглым образом. Оплату за обучение ввели тоже с ее приходом. При том в "бумаге" было написано, что мы добровольно вносим ежемесячный взнос в фонд школы. Наша классная передавала на подпись эту бумажку родителям и говорила, если кто не подпишет, то ее уволят. Могу сказать, что выживают там только дети с сильным выносливым характером. Мне повезло с дружным классом, с которым мы до сих пор встречаемся и хорошими учителями, которых, увы, почти никого не осталось.
  • 4


#18206823 СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Опубликовал: Фанфан 07.11.2011, 20:06:46

Доброе утро! Нужен для Миланы из Детдома№1 п.Баганашил учебник по английскому языку за 4 класс, авторы Верещагина и Притыкина, очень нужен! Может у кого-нибудь лежит без дела? Пишите мне в ЛС или можете передать через Аню (4life1), заранее спасибо.

Здравствуйте! Вы еще не нашли учебник? Я завтра попробую заехать в книжный город. Вам потом как передать?
  • 1


#16785910 Внутриматочная спираль

Опубликовал: Фанфан 08.07.2011, 23:30:56

И снова про Мирену. Ставила я ее на три года. Посоветовала мне ее многоуважаемая Галочкина. На тот момент мне было 22. Она объяснила мне, что лучшего способа просто не существует и я, естественно, поверила. Она это всем, по моему, говорит. Про отсутствие или очень скудные месячные объясняла очень просто и я почему-то не заморачивалась. А надо было бы. Результат, именно после того как удалила начались просто жуткие гормональные изменения- то задержки, то раньше и т.д. И вот уже больше двух лет беременность не наступает :weep: Я думаю, что все это только из-за этой ... Мирены. И почему-то теперь к какому бы врачу я не пошла, мне все задают один вопрос: Кто тебе такой молодой поставил Мирену???? Как уже было здесь сказано, во всем мире ее ставят только в период менопаузы или по определенным показанием. Отсутствие месячных уже должно как-то настораживать, это очень похоже на искусственный климакс. При чем, хотелось бы уточнить, Галочкину я не обвиняю, поскольку мне кажется, что она сама еще не в курсе всех последствий Мирены, это все-таки сравнительно новый метод у нас. Так что, хорошенько подумайте прежде чем ее ставить. Всем здоровья!
  • 1


#16145510 Детские праздники, дни рождения

Опубликовал: Фанфан 11.05.2011, 19:48:46

В июне сыну 10 лет. Посоветуйте, у кого дети такого возраста, есть ли смысл заказывать анимацию. Мне кажется, что 10летним детям мыльные пузыри и собачки не интересны будут. Может есть аниматоры, которые предлагают дет дискотеку или еще что-нибудь ближе к подростковому возрасту? Хочется на открытом воздухе, но чтобы дети чем-то заняты были. :confused:

Мне кажется, что идея с поиском чего-то (клада, сокровищ) само то. Мы в прошлом году отмечали, др у нас в сентябре и живем мы в частном доме, так что нам, можно сказать, повезло. Дети были просто ооочень разного возраста- и малыши совсем, и детки 8-10 лет. Моему исполнилось 4. Делали пиратскую вечеринку. Тема нынче очень популярная, поэтому идей просто валом. Дом украсили- повесили мачты, флаг пиратский гамак в беседку, муж сделал пушки. Аниматоров решили не брать, все приготовили сами. Делали посвящение в пиратов- купили треуголки и оружие, дети произносили клятву, наряжались и мы им рисовали что-нибудь на лице и руках. Потом был поиск сокровищ по карте, т.е. каждый "шаг" определенное испытание. Игры я брала с разных сайтов, но сценарий сохранился, если кому-то надо, могу скинуть. В сундуке были мешки с золотом (из мешковины я сделала маленькие мешочки, а в них положила золотые-шоколадные монеты) и подарки. Призы можно купить соответственно возрасту. Из еды я готовила традиционную пиццу, фри, спагетти, пельмени домашние, салаты( детям не едят, а мамочки с удовольствием) и много фруктов и ягод. Торт был в виде пиратского корабля. Еды было много, но мало я не умею, все боюсь, что-то кто-нибудь голодный останется :-) Вечеринка удалась, дети разошлись только к вечеру. В этом году даже не знаю что придумать. В прошлом у сына любимый фильм был "Пираты карибского моря", а в этом году особых предпочтений у него нет. Здесь я вычитала идею про Сафари пати, может быть это как раз само то. А интересно есть у нас какие-нибудь услуги типа привозят каких-нибудь животных ( типа хомячков, кроликов, птичек) и дети могут поиграть с ними и покормить, такое я видела в парках в Тайланде или Малайзии. Или я загнула? :spy:
  • 2


#15514142 Пост

Опубликовал: Фанфан 20.03.2011, 21:27:55

Кофе тоже пьете?

Знаете, я как-то слышала такую фразу и она мне очень понравилась. Смысл примерно такой. Можно даже что-то "запрещенное" съесть, главное "не есть" друг друга. Поэтому, давайте будем дружить и каждый будет кушать то, что может по здоровью или по своему физическому состоянию.
  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.