Перейти к содержимому

toby

toby

Регистрация: 06.03.2011, 02:18
Offline Активность: 21.10.2011, 16:13
-----

#17744780 Малый бизнес, с нуля.

Опубликовал: toby 04.10.2011, 09:40:04






Да нужно будет еще поридить. чтоб быть так сказть во всеоружие... спасибо за инфо. а что вы можете сказать про финансовым консультантам???


Финансовые консультанты нужны людям, желающим лично вести все свои счета. В крупных компаниях такой консультант закрепляется за каждым таким вкладчиком. Он в основном занимается рекомендациями, что купить-продать, куда разместить, может провести консультации по налоговому бремени. Не помешает знаете ли. На основе его отчетного анализа, всегда можно понять как идут твои дела. Очень удобно. Главное все сделки ведешь ты сам, еще и экономишь на комиссии за управление счетами, и при всем при этом получаешь квалифицированную помощь. ;-)

А как часто вы пользуетесь услугами финансовых консультантов? и сколько стоят услуги консультантов?


Финансовый консультант предлагается в качестве дополнительной опции к услугам брокерского обслуживания, так что говорить об их стоимости или её отсутствии может только сама компания. ;-) Зайдите на офсайты некоторых компаний, сюда например, они вам об этом расскажут лучше

Сюда? это куда? в Качестве дополнения к брокерскому обслуживанию свой финансовый консалтинг предлагает компания BCC INVEST, вы о ней говорили?

Что важно так же добавить, ваш финансовый консультант, он же аналитик, должен хорошо разбираться не только в Казахском рынке, но и иметь опыт консультирования финансов и на зарубежных рынках, что поможет Вашей компании или бизнесу адаптироваться на других платформах и финансовых рынках.

Вы говорите о BBC Invest, вы ранее уже работали с этой компанией? оф сайт я посетил и просмотрел. возникли пару вопросов, один из них эта компания предоставляет услуги как брокерские так и финансового консультанта? я правильно понял???
  • -1


#17719159 НПФ Капитал

Опубликовал: toby 01.10.2011, 17:34:47


Кент4, если вы про пользователя Gandalf, то скорее всего он как раз занят своими идеями. Либо сейчас на пенсии рисует иллюстрации к Властелину)) Да возможно и откладывают, но в старости и уделяют больше внимания себе, семье. В обеспечении такой возможности и лежит суть сохранения пенсии. Все же больше у нас люди уделяют внимания семье, традициям, чем творчеству, мыж не запад


Возможно вы правы, нашей Республике больше подходит азиатский менталитет и следовательно азиатский путь развития. Дом, семья, внуки, но что же это получается всю жизнь на родственников работать, на семью? Есть в этом какая-то доля счастья, но в моем возрасте это звучит несколько мрачновато. Сейчас нет возможности путешествовать, отдыхать, а так хочется!Зато есть работа и возможность откладывать деньги.
А если бы я уже сейчас могла откладывать на счета моих родителей или будущих детей, чтобы в последствии этим не заниматься, а отправиться куда-нибудь на Бали. Тоесть я как бы открою этот счет, а продолжать его будут уже они, но несколько позже (когда начнут зарабатывать), возможен ли такой вариант?
Правильнее было бы назвать это - дополнительные отчисления на счет 3-их лиц.

Дом, семья, дети и родители, это я считаю долг нас, т.е детей, будущих матерей и отцов и т.д. перед родителями отдать то что когда то они вложили в нас, а перед детьми за то что мы породили. поэтому я считаю, что если и заботиться о них то нужно сейчас пока есть силы, здоровье, а самое главное что отчислять))))) тем более как мне известно, можно открыть счета на родителей точно и отчислять туда средства, а вот на детей нужно будет уточнить!?
  • 1


#17634160 Малый бизнес, с нуля.

Опубликовал: toby 24.09.2011, 17:51:45

Да и еще такой вопрос, кто-нибудь слышал про интенет - трейдинг? что это такое и с чем его едят? на заметку, сразу скажу я погуглил, поискал инфу то что там имеется я уже съел, а мне интересно, кто сталкивался с этим в реале???
  • -1


#17633696 Малый бизнес, с нуля.

Опубликовал: toby 24.09.2011, 16:24:22


BekkyBloomwood а почему решили закрыть? И к какому брокеру обращались? Думаю через годик-два открывать свое дело, не могли бы Вы поделиться своим опытом?


Я вот тоже подыскала кое-кого, кто мне понравился.
По-моему, основные факторы при выборе брокера для мелкого клиента - это размер комиссии, местонахождение и репутация. Наверное, еще важно внимание к клиенту, рекомендации всякие, еще очень удобно, когда у компании есть сайт, где размещен типовой договор и тарифы.
Я особого исследования не делала, рассмотрела Казкоммерц Секьюритиз (офис далековато + комиссия), Centras Securities (удобное местонахождение, но тарифы), BCC-Invest (находятся в центре, не такие большие тарифы), Halyk Finance(не помню).
Выбрала, в общем, брокера, кого - не скажу :)

Согласен, размер комиссии, местонахождение и репутация, онлайн страничка, это очень важно. вы не поверите тоже проводил не большой анализ рассматривал брокерские услуги, вот меня заинтересовали BCC-Invest. тоже обратил внимание на местонахождение, чтоб не тратить времени на дорогу, на тарифы тоже обратил внимание, а что вы можете еще про них сказать?
  • -2


#17246961 самые классные магазины одежды, обуви в Алматы

Опубликовал: toby 23.08.2011, 03:01:23


Покупать пару обуви аж за 25 тысяч тенге - это для аристократов! Но если такие здесь есть - у меня к ним вопрос. Качество обуви соответствует цене? Основная проблема, с которой сталкиваюсь я - это некачественные каблуки, которые норовят отвалиться (полностью или частично) спустя месяц носки. Обувь у меня до 8 тыс.


качество обуви полностью соответствует цене
правда, моя обувь чуток дороже 25 000 (если без скидки)

каблуки не отваливаются
более того, у обуви кожаная подошва даже не стирается
ничего нигде не расклеивается
каблуки ни разу не подбивала

Хм.. мне кажется обувь это как нижнее белье, на котором экономить нельзя, так как от этого зависит твое здоровье в первую очередь, а потом авторитет, так мне моя милая твердит когда в очередной раз спускает все мои деньги на нижнее белье или новын шпильки. за это я ее обожаю. знает себе цену)))
  • 0


#15516325 зачем мы, девушки, красоту наводим?

Опубликовал: toby 21.03.2011, 01:17:59

Мне нарвятся естественные девушки... как и многим мужчинам))
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.