Перейти к содержимому

Кошка Марта

Кошка Марта

Регистрация: 27.02.2011, 01:00
Offline Активность: 13.03.2020, 00:33
-----

#18741575 Феномен Чимкента

Опубликовал: Кошка Марта 12.12.2011, 12:59:32


вместо того чтоб как те же британцы,любить и уважать свою нацию,лишь казахи могут унижать себя делится на юг,север и настолько не любить себя.Жаль,стыдно.

Ну уважаемая, во-первых на юг, север, запад и восток делятся даже такие маленькие страны как Люксембург.
Даже население мелких греческих островков умудряется поделиться по территориальному признаку.
Это есть везде, видимо так заложено в природе человека.

Во-вторых, на счет любящих себя британцев.
Если бы они себя действительно любили бы и уважали, то вся эта пестрая толпа абреков завывающих в пять утра "Аллаху Акбар" жила бы не в Лондоне, где они сейчас уже избивают англичан и насилуют белых девушек, если те случайно делают что-то не "по шариату", а где-нить в заднице Африки откуда вся эта чернь собссно и приползла.
Так что давайте не будет приводить в пример нации, которые уже давно превратились в народонаселение. Есть нации, которые себя уважают. Например евреи. И уж кому-кому, а вот им то свойственно пошутить над собой.
Т.е. я веду к тому, что можно и проблемы решать и при этом чувство юмора не терять.



ну вот просто +100000000000000000000000000000
  • 1


#18714584 Феномен Чимкента

Опубликовал: Кошка Марта 09.12.2011, 22:07:22

я смеялась до упаду...... читая Шымкенских девушек.... нашли что в пример приводить... Атырау... Я сама с Восточного региона, и жила как на Юге так и на западе по 3 года. т.к. муж военнослужащий... сейчас живу на Севере, так вот .. уважаемые... если кому интересно мнение так сказать не заинтересованной стороны, то... что атырау что южане практически с 85% одинаковым менталитетом. Жадные до денег это точно, своим значит ( ну если замуж за таких же своих земляков выходят ) слова сказать не могут... а если посчастливиться выйти замуж не за своего а за северного ну это я к примеру.. тут то весь сволочной характер и проявляется, реально на шею садятся, со своими бы так не посмели бы разговаривать, вставили бы в 6 утра кланяться всей семейке... Чесно...
это не их вина, это просто как всегда про всех нас можно сказать... " не понимает человек хорошего отношения, сперва вроде даже как благодарен, а потом наглеет"...

Но все они и южане и западники все очень добрые как друзья. как соседи, ну и что что атырауские грубо разговаривают, да не потому они так разговаривают, что тебя унизить хотят, это воспитание просто такое... особенно у старшего поколения... они все очень добрые и гостеприимные и всегда придут на помошь.. даже произнося "шешен" при этом... ну и что что южан не особо любят в организациях? ... а что? если они хитрее нас и могут отовсюду выгоду получить и не сидят сложа руки? да вам просто завидно... да не ужели и вы так не хотите? ... а то что у них везде родня и они своих тащят... да не жалко, быд бы человек не дурак. можно подумать у нас в семске ( откуда я родом) нету этого "родня же".... да так же пристраивают везде на работу....
Но если чесно... не хотела бы я сноху южанку в дом.... или атыраучанку..... первая "мягко стелит жестко спать", а вторая "грубьянка".... лучше все же выходить замуж, жениться за того откуда ты сам родом.... все же и менталитет и воспитание.... И очень сильно большое просто огромное отличие что на юге что на западе сельских от городских.... почему то на севере и востоке отличия не значительные, по менталитету.... не знаю даже почему..... так что не верно говорить что чимкенские мол.... вот что интересно сами именно которые с города... они вполне все нормальные. Прекрасно разговаривают что по русски что по казахски. И нету там таких средневековых традиций которых все пугаются... не правда это.... это уже ближе к узбекистану к границе в мелких ргп или селах там... там да... там традиции.. но это даже не казахские традиции блин, а уже узбекские какие то... ну а что делать смешались все давным давно... про нас вон говорят обрусели...
  • 2


#17509405 Верите ли вы гадалкам?

Опубликовал: Кошка Марта 14.09.2011, 15:25:42

Ну что могу сказать? Попытка была, нас не поняли... тему закрыли, здесь находиться не имеет смысла.... На срачь модераторы не обращают внимания, на уступки не идут.. интересно почему в теме таблетки для похудения возможно примерно то о чем я просила, пусть и не так жестоко а здесь нет? ( пишу и осознаю что делаю - забанте меня хоть на месяц) .... Сил читать галдеж и срачь нету... пошла я на др. форум... там не так галдят... Всем удачных поисков. У Эльмиры сбывается то что говорила (по подругам вижу). Буду верить что и у меня сбудется.
Всех целую, пока!
  • 1


#17468728 Верите ли вы гадалкам?

Опубликовал: Кошка Марта 11.09.2011, 02:33:38

Создала тему. Надоел галдеж. Если модераторы не закроют прошу всех сторонников дангой темы перрейти в мою тему. дабы делиться паролями и явками. Т.к. на самом деле название этой темы предпологает как положительные так и отрицательные ответы. Никого из тех кто спеной у рта доказывающих что мы с вами дуры т.к. верим, а они умные и для нас являются миссиями... никого не банят. Т.к. Их право голоса имеет место существованию, исходя из названия данной темы. И они по своему правы, нельзя отрицать то что нам не нравиться правильно же? .... Название новой темы Ясновидение, гадание, знахари и т.д.
адреса, контакты провереных спец-ов этой области ( делимся контактами)

  • 0


#17273663 Верите ли вы гадалкам?

Опубликовал: Кошка Марта 24.08.2011, 22:31:38


Что за бред вы тут пишите и что тут делаете,пардон???!!!ваше мнение это только ваше :spy: и не надо быть таким самовлюбленным и что то доказывать!!!!тут люди ищут помощи реальной,а не ерундой занимаются!!!! :dont:

Для особо одаренных:
1. название темы - "Верите ли вы гадалкам?", а не - "Дайте телефон гадалки", а я не верю и имею право высказать свое мнение и спасти заблудших овец, которые про между прочим верят в священые книги, которые запрещают верить в ересь!

И оба правы Вы.... тема действительно не для обмена телефонами создавалась.... а вот по факту так все и сложилось.....
Люди ау!!!!!!!! Может пора открыть тему по гадалкам... типа "нужна помощь... хорошего специалиста по эзотерике? делимся.. явки, пароли..." или что то в этом роде? Только опять таки без рекламщиков попросим модераторов прописать наверху.... а то блин эти споры запарили уже... эта тема пусть остается для тех кто просто хочет выразить свою жизненую позицию к таким людям, а в той теме как например в теме "похудение с таблетками".. сделаем табу для таких вот кто протвник этого чтобы ветку не захламлять.... ? А то достало уже 2 листа читаю, 3 листа срачь идет извините.... :faceoff:
  • 0


#17217942 Таблетки для похудения.

Опубликовал: Кошка Марта 19.08.2011, 20:43:07

а стоит ли игра свеч?стоит ли худеть под "тьфу тьфу тьфу нам везет"?

Таблетки для похудания. Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?------------ а название темы почитать? ....... а предупреждение модератора которое под названием темы самое первое????.................
Вредно? .... пробывали? Есть результаты????.... пусть даже и плачевные????


а если по сабжу... то это уже сами пусть для себя решают вредно или нет... все люди взрослые.. все равно по своему сделают... тут уже на 266 страниц через каждые 2 страницы наверное срач идут по поводу "пиь или не пить" между теми кто пьет и теми кто голословием занимается патетически восклицая "вы что! да как же так" ума шо ли нету? "..... давайте не будем ..а ? лично я никого не призываю.. я описываю свой опят.. а если почитать всю темку.. то я даже описывала отрицательный результат по себе на Сиюшу например я вообще в обморок падала, после чего года 3 ничего не пила вообще.... но это мое личное тело.. собственное дело.... а другим пусть просто будет просто информация к размышлению... не призыв же...

С уважением , :kiss:
  • -1


#17207664 Гименопластика

Опубликовал: Кошка Марта 19.08.2011, 04:16:26

Как будто они потом каждое утро будут начинать со слов - Дорогая, а ты и вправду до меня девочкой была? - Конечно дорогой, даже не сомневайся!...
И так лет 50))).

вспомнился анекгдот в тему.... сидят дед с бабкой обедают... тут дед как треснет ложкой бабке в лоб со всей дури... бабка орет " за что?" - "да вспомнил что ты мне по молодости не девочкой досталась......." :faceoff:

а по теме... мда... смешно.. для кого зашиваться то? 21век на дворе... это все ханжество про девочек целочек... никого не осуждаю... все мы люди... и не зарекаюсь... единственное бесят матрешки в хиджабах... которые потом в тихушку после раб. дня прибегают зашиться.... 50тыщ в астане стоит.. нелегально... (т.к. в простых поликлиниках это делать по закону нельзя, толкьо в специализир клиниках и мед центрах). а там то все по удостоверению личности блин ))
  • 1


#17165143 Таблетки для похудения.

Опубликовал: Кошка Марта 16.08.2011, 00:01:05

в посл раз пила Куаймый... мне понравилось.
  • 0


#17165105 Таблетки для похудения.

Опубликовал: Кошка Марта 15.08.2011, 23:57:27

кстати прошло 8 мес. из которых я то пила то не пила таблетки ( т.е. было 2 мес когда я пропускала ) и я скинула в общем 10 кг. вес за эжто время иногда бегал туда-сюда. т.е. скину я 4кг. не принимаю таблы 2 кг наедаю... но сейчас уже стабильно -10кг. таблы временно не принимаю. И считаю это очень хорошим результатом. А -5-7 кг. за 2-3 недели все же не думаю что хороший результат хотя очень и хочется мне тоже так скидывать. Но я почему то уверенна , что мои 10 кг. я обратно не наем. Т.к. медленно но верно я все же скинула 10 кг. Чему безумно рада. И поняла что нужно пить пить и ещё раз пить воду. И соответственно стала меньше потреблять пищу. Ем я конечно же также и даже на ночь, но просто порции гараздо меньше. спортом как не занималась так и не занимаюсь. может быть скинув ещё до конца года 10 кг. я от радости и страха опять вернуться в прежную тушку и даже начну заниматься ... кто знает )))
  • 0


#17165036 Таблетки для похудения.

Опубликовал: Кошка Марта 15.08.2011, 23:50:23

понимать нужно одно - перед, во время и после приема таких "таблеток" желательно сдать кровь на биохимию, особливо уделив внимание АЛТ и АСТ (печеночные ферменты), в случае наличия изменений в показателях - прекратить прием и идти к терапевту.

хоть и не разделяю полностью мнение Aritmos, но с этим высказыванием не могу не согласиться. Полностью поддерживаю. Так как пьем мы на свой страх и риск неизведанное. Но я себя очень люблю, поэтому все же стараюсь хотя бы обследоваться периодически. Хоть и говорю. что "лучше помереть стройной и красивой " чем жить пухлюшкой, но жить то все же хочется ))))))
  • 0


#17164998 Таблетки для похудения.

Опубликовал: Кошка Марта 15.08.2011, 23:46:21

Девочки кто пьет таблетки - на время принятия их со спиртным у вас строгий запрет?

у меня лично да. в тот день когда я собираюсь пить , то утром таблетки не пью. Иначе плохо мне спиться, а некоторые утверждают что в момент принятия "на грудь" начинается тахикардия.
  • 0


#16647522 Таблетки для похудения.

Опубликовал: Кошка Марта 24.06.2011, 23:44:54

Уважаемая. давайте не будем выдергивать слова из текста. Я ничего не рекламирую. и не говорю вот мол я супер на таком то кит. препарате похудела. Я не противница мнения отличного от моего, я за то, чтобы уму разуму не учили в ветке которая предназначена для тех кто принимет кит препараты. Знаете много таких вот самых умных " я смогла и другие смогут" . а другие не могут например! Я не о себе говорю. я никогда не скрывала, что я ленивая, и не хочу заниматься физ нагрузками, а я да вот такая хочу волшебную таблетку, я говорю за тех людей которые тут в ветке писали , что занимаются, и на диетах сидят но вес ни на грамм ни сдвинулся,поэтому пили , пьют и будут пытаться дальше пить таблы, ибо по другому у них никак, понимаете разницу ???? Создайте соответств. ветку, в чем проблема? Тем более на верху есть пост от модератора, читайте внимательно. А чужая забота о моем здоровье мне не нужна, спасибо конечно. Я не отказываюсь от своих слов которые Вы любезно не поленились повыдергивать со всей темы, я подтверждаю, да кит таблетки вредны, не знаю что в них, но пью.... это мой выбор.
"огласите конкретный результат вашего худения на китайских таблетках, а то голословие с вашей стороны получается и скрытая реклама...
а варианты другие похудения есть - от которых люди выглядят хорошо, чувствуют отлично, волосы не лезут, и мозги в порядке... только вы их не желаете слышать .."

я какой список должна опубликовать? я нигде не кричу что добилась результата минус 20 кг на каких то таблетках, я все ещё в пути так сказать....
а для др. вариантов для похудения есть соответствующие темы, я о них желаю читать в соответствующих темах, а не в ветке не предназначенной для этого. Поэтому не надо как говорится пиликать.... я на кнопку жалоба, жму не потому что я недалекая, и не хочу слышать о ЗОЖ и прочем... а потому что человек, пишет просто о вреде таблеток, и не пишет о личном опыте и последствиях, а это извините в данной ветке немного не в тему и опять таки нарушение предупреждения модератора.
Пы.Сы : имея проблемы гормонального плана, сбросила лишний вес с помощью изменения правил питания и спорта... ---- Вы наверное слабо представляете себе что такое нарушение гормонального плана. Гормоны - лечатся гормонами, и сбросить лишний ИМЕННО от гармонов вес ЗОЖем не возможно. У кого гормоны, могут на ровном месте прибавить +20 и через полгода -15кг... в не зависимости от того меняет человек свой образ жизни или нет. Говорю по себе и тем несчастным, которые в очереди со мной сидят раз в полгода у врача. Сама на учете у эндокринолога с рождения причем, ибо наследственное. И я всегда, за то, чтобы сперва люди сбегали к эндокринологу, маммологу и гинекологу, т.к. сейчас считается что все взаимосвязанно, и по отдельности врачи не будут решать на счет гормонального сбоя, это раньше только к эндокринологу посылали буквально несколько лет назад. Т.к. да , считаю, что некоторые вещи можно и нужно решить с помощью официальной медицины. А для меня кит таблы, это уже потому что надежды вообще рухнули. И я всегда была против того что некоторые 5кг свои скидывают таблетками. Может не на этом сайте а на том старом, но я писала.
  • 1


#16635973 Таблетки для похудения.

Опубликовал: Кошка Марта 24.06.2011, 03:58:41

А если пить лекарства от щитовидки, то можно нормализовать ее деятельность и похудеть? Не верю. Проблема то не только в щитовидке. Поэтому и пьем китайскую дрянь. У меня щитовидка уже больше 20 лет и пила я таблетки от щитовидки, но похудеть реально удается только с китайскии таблетками, плюс диета и спорт конечно.

конечно ))) никто не отменял ))) Диету не держу, но на пузо упражнение делаю. Кстати вонь прошла от куаймыя, изо рта которая была. Надо просто пить больше воды не забывать. Как оказалось.
  • 0


#16635970 Таблетки для похудения.

Опубликовал: Кошка Марта 24.06.2011, 03:56:09

В любом случае - выбор ваш, равно как и ваши же проблемы со здоровьем..Я с теми же проблемами обхожусь без кит.таблеток...каждый выбирает сам..

я за Вас правда рада. И действительно ваши же слова.... каждый выбирает сам. Тогда может хватит тут пустословными нравоучениями заниматься? Вы нарушаете:

MODERATORIAL
Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.


так что извините , я нажимаю жалобу. Хотя понимаю. что вступая с Вами в полемику. тоже могу получить бан. Просто это если не ошибаюсь уже не первое ваше нарушение в теме. Ну зачем вы нервничаете и заходите в тему где сидят такие "дурехи" и гнобят себя "дрянью всякой?" не надо заходить если по теме то и сказать нечего. Если ошибаюсь, извините.
  • 0


#16635969 Таблетки для похудения.

Опубликовал: Кошка Марта 24.06.2011, 03:49:50

при любых проблемах с щитовидкой никаких кит.таблеток пить нельзя..вы же "убиваете" ее..вместо того, чтобы пойти к эндокринологу и придерживаться прописанного лечения, вы пьете всякую дрянь..потом удивляетесь, почему как только вы перестаете пить - набираете вес...

всегда читаю Вас, вы такая скрыто агрессивная личность , извините... Ваше мнение только правое? Или Вы думаете что все люди дураки? Я что писала что как только бросаю таблы так меня прет? или что? Или я что не хожу к эндокринологу? Вы читаете только последние посты??? Я уже давно в ветке писала, что да на учете, да лечусь, да пила все что эндокринолог прописал. Мне 31 год, я же не дура в конце концов. отдаю себе отчет что делаю... "убиваю" я щитовидку или "не убиваю" это мое личное дело, я не призываю никого с проблемами щитовдной железы следовать моему примеру, я пишу то что испытываю сама.... А пить там или не пить "дрянь всякую" так я же помру в случае чего, не Вы )))) Кстати миридию в свое время мне эндокринолог прописывала, и что? уж на что препарат рекомендован минздравами россии и казахстана и что????? не прошло и 3х лет как ОКАЗАЛОСЬ, что он вреден и снят с производства, мало того, отзван производителями из аптек.... так что тут все равно как русская рулетка.... Извините если резко.
  • 4




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.