Перейти к содержимому

Moon Prince

Moon Prince

Регистрация: 20.06.2003, 20:55
Offline Активность: 22.05.2013, 11:21
-----

#25659485 Бюро находок [часть 2]

Опубликовал: Moon Prince 14.05.2013, 13:27:15

08.05.13 В районе Парка Горького пропал пес Барри порода Ирландский Красный Сеттер возраст
2.8 года просьба любому кто что либо знает сообщить по тел 87017580394 Айбек
barry.jpg
Какието странные создания срывают обьявления с деревьев и столбов при этом не трогая обьявления о наборе в группу какойто пишевой иоги.
  • 3


#15711260 Запасный выход

Опубликовал: Moon Prince 05.04.2011, 15:10:44

№5

пользователь:
Б.Бауржан

Все в ваших руках

"Подъехал я как то с женой к магазину. Сижу жду её, отвлекся. 

Загляделся на играющих неподалёку детей. Поворачиваюсь, прямо на меня летит мерс скорость бешеная, ну 100-120 точно, остались считанные секунды. Ну попрощался я мысленно со всеми, думаю все. Схватился за руль. И тут удар. Удар был такой что мерс развернуло на 180 градусов. 

Дальше провал памяти через время очнулся гаи-скорая-участковый, куча допросов, вопросов, шокированная жена…. Знаете что меня спасло? В первую очередь Всевышний, а во вторых у меня есть привычка выворачивать руль. Резина сыграла роль амортизатора удар пришелся на переднее колесо с моей стороны. Конечно еще много что пострадало. Но по сравнению с тем, что сам остался жив это все ерунда. Дар речи жене вернулся только вечером, говорит что это было очень страшное зрелище. Хорошо что больше никто не пострадал. Имею ввиду детей. Они ведь бегали совсем не далеко от магазина. 

Водитель мерса по известному жанру был навеселе, поэтому мой совет никогда не садитесь за руль выпившими. Сев за руль в алкогольном опьянении вы подвергаете в опасность не только себя но и окружающих. Думайте о себе и о своих ближних! Ваша жизнь только в ваших руках!
"

а вот этот совет на мой взгляд полезнее всех!!! мои личные +сто питсот мильонов!
  • -2


#15711214 Запасный выход

Опубликовал: Moon Prince 05.04.2011, 15:08:21

№4

Водка, мыло и старый алкоголик

пользователь:
Вини

"Димка был старше меня на полтора года. Это сейчас не критично, а когда тебе всего семнадцать, а он уже совершеннолетний и у него есть права, то это уже аргумент, притом весьма весомый.
Жил тогда я  еще на родине - в славном, курортном городе Щучинске. Небольшом, но весьма красивом. Димка тогда уже учился в Караганде и нет-нет на выходные приезжал в родные края.
В те выходные Димка уговорил отца дать ему «Волгу» съездить на дискотеку. И вот, опустив до низу форточки, и высунув оттуда локти, с гордым видом, мы поехали в Боровое. Наш кассетный Panasoanik хрипел осипшими советскими колонками, а мы делали вид, что никого не замечали. Как же это было круто!
Уже почти доехав до пункта назначения, при переключении скоростей, машина начала то дергаться, то дрыгаться, то со скрежетом их переключать.
- Слышь, студент, - хлопнув по плечу Димку крикнул я ему, - давай я за руль сяду.
- У тебя прав нет, щегол. А так, всё пацаны, попали мы, - сморщившись буркнул водитель, - жидкость кончилась. А сцепление, то, гидравлическое.
- Да ерунда, - с уверенностью произнес с заднего сиденья Адиль, - уже почти доехали, до ларька недалеко. Там купим водяры дешевой и зальем вместо жидкости. Мы с отцом уже так делали.
С трудом доехав оставшиеся семьсот-восемьсот метров до киоска в напряженной тишине, мы остановились около ларька и ребята, открыв капот, начали увлеченно разглядывать двигатель и о чем то спорить. Я же не стал терять времени даром и направился к ларьку.
- Водки. Самой дешевой, - протянув деньги, сказал я.
- Молодежь! – крякнул в кулак подозрительного вида старик, сидевший рядом с ларьком, - на волгах ездют, а водку как и я пьют. Самопальную. Молодежь!
- А куда её лить то? – подходя к открытому капоту, спросил я у друзей, - а то не туда зальём.
- Вон, уже открыли крышку, - тыкнул пальцем Димка. – Лей!
- ИЗВЕРГИ! ИЗВЕРГИ! –начал кричать тот самый старик, на всех парах летя, при этом, в мою сторону – ИЗВЕРГИ! ВОДКУ В ГИДРАВЛИКУ! ДА Я ВАС! – я уже было подумал, что он собьет меня с ног.
- Э, дед, ты что, - Димка у нас был довольно внушительных размеров, потому загородил меня от налетевшего психопата.
- Сцепления нету, да? Тормозуха кончилась? – выпучив глаза, кричал старик, - А вы сразу водку? Молодежь! Мозгов у вас нету, а не сцепления!
- Слышь, старый, мы хоть возраст и уважаем, но всё же не груби. А какие есть еще варианты? – прищурившись, спросил Адиль.
- Какие, какие. А вот такие. Водку отдадите – скажу.
- А если не отдадим.
- Кхм. – крякнул в кулак дед. Действительно. Вариантов у него не было.
В итоге, отдав старику водку, мы с минут десять наблюдали картину, как он стругал мыло в тазик и перемешивал воду. Затем, слив воду так, чтобы не было обмылков, он отдал её нам.
- Вот! Держать будет лучше водки. А стоит дешевле. Учитесь. Молодежь!
Действительно, мы преспокойно доехали на дискотеку. И даже вернулись обратно. Коробка так ни разу и не дернулась. Мыльная вода оказалась достойной альтернативой тормозной жидкости для гидравлического сцепления".

круто, а если в степи нет тазика с водой и куском мыла? неуклонно -
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.