Перейти к содержимому

azuka.sat

azuka.sat

Регистрация: 26.07.2010, 10:37
Offline Активность: 03.04.2017, 23:52
-----

#30615041 Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 8]

Опубликовал: azuka.sat 03.10.2014, 09:43:03

ДД, всем! Никто в Караганду не едет на выходные, хотела попросить кое что привезти))). Отблагодарю.

Я еду, Рашида. Спасибо вполне сойдет за благодарность) 


  • 1


#30611456 Автолюбители Астаны [часть 7]

Опубликовал: azuka.sat 02.10.2014, 17:40:36

этих бескаркасных кресел полно на тао, и заказывали на продажу через меня такие, и видела их... Честно, это "автокресло" просто для успокоения совести родителей или для галочки к требованию закона, но не как для безопасности. Они хлипко крепятся либо липучками, либо железками в которые просто восьмеркой продеваются, нижняя часть вообще никак не зафиксирована, про боковую защиту - вообще молчу, а пластик крепления у них :faceoff:  Естественно, они не проходят никакого контроля качества. Очень не советую такие кресла!  


  • 1


#30549419 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]

Опубликовал: azuka.sat 24.09.2014, 21:22:52

вопрос с одеждой тож стоит остро... развеселые воланы, мишки и зайки - не по мне, да и должность у меня предусматривает деловой стиль. Тоже оформляю заказ...

сеня улыбнуло меня... малая доня узнав, что в животе у меня ляля - выдала: "ну когда же он вылупиться?!""


  • 0


#30398359 Школьные посиделки

Опубликовал: azuka.sat 05.09.2014, 21:16:33

Я их и имела в виду. Эти полоски отрываются

ааа)))ну на вкус на цвет фломастеры разные ;)  я просто когда одеваю, фиксирую вверху и внизу кусочком скотча, чтоб не расширялось при активном пользовании т.к. доня у меня далекооо не аккуратистка)))  :faceoff: просто вот эти польские они реально прям на ощупь даже качественнее, а на вид почти такие ж как китай.


  • 0


#30333283 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kz

Опубликовал: azuka.sat 28.08.2014, 14:12:43

 

Это было бы смешно, если б не было так грустно... Оставила вопрос касательно предложенного графика посещения по акции "Аквааэробика для похудения и для беременных в Aquacenter. Скидка до 65%"  - и его тоже не опубликовали. Вернее опубликовали только для меня. Ну вопрос то чем не угодил?  :faceoff:  

 

 

 

 

 

Когда я работала в интернет-магазине, у нас был случай, когда пользователь вычитал в отзыве к товару комплектацию, которую туда не входила (там, в отзыве, другой пользователь сравнивал один планшет, с другим получше. Ну скандалист и не прочитал внимательно и подумал, что в покупаемом им планшете есть 3G модуль). Получив планшет без модуля, он пришел к нам в офис, скандалил, пока мы ему не показали и не объяснили, что он просто не туда посмотрел. Сразу скажу, что интерфейс сайта достаточно понятный и разграниченный, если не витать в облаках при работе с ним, то все человеку, умеющему читать, станет понятно.  

 

Возможно поэтому купонаторы и стерегутся публиковать предложения и другие не особо относящиеся к акции комментарии - чтобы избежать подобных эксцессов. Я бы скорее всего на их месте поступала также (учитывая то, какие порой у них вопросы в комментариях задают).

 

ну вот из-за такого вот отношения работников интернет магазинов и складывается такая репутация, ваш пример не совсем по адресу. Я ничего не перепутала, не возмущалась, а просто задала вопрос по графику посещения. 


  • 4


#30326619 Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]

Опубликовал: azuka.sat 27.08.2014, 17:07:32

 

Спасибо еще раз. Бу вообще стараюсь не брать или только у хороших знакомых))). За 21500 что зарядил БВ тоже пока не готова ремонтировать. 

 

Пока в поисках адекватного мастра по ремонту планшета.

 

Рашида, мы где-то бук ремонтировали адекватно вполне... по прайсу БВ нам было дешевле новый купить! при том, что стоил 150.  Уточню у мужа отпишусь :hi:


  • 1


#30232679 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kz

Опубликовал: azuka.sat 15.08.2014, 12:27:18

Как-то была акция на Чоколайфе-Астана на детский сад "Улыбка" в районе Юго-Востока... мы как раз искали д/сад для младшей и решили съездить с подругой. Я была в ужасе. Во дворе грязно, "детская площадка" если ее так можно было назвать, это груда песка, грязный толокар. Я понимаю, что все стоит на улице, но они были прям засаленные. Когда я зашла услышала крики воспитателя, из "комнатки для творчества" - была такая на первом этаже, кричала по поводу того, что ребенок вымазался в чем-то, она так его отчитывала, что я подумала, что там взрослый деть, сидит и балуется. Заглянула в комнату и увидела, что там сидит младшая группа. Поднялась наверх, там детки чуть постарше. В комнате полный хаус, дети предоставлены сами себе, а в центре на полу сидит и ревет во все горло девочка лет пяти. И никто на нее внимания не обращает. А та уже прям закатывается. Я подошла начала ее успокаивать, попыталась отвлечь и только после этого воспетка решила перехватить "эстафету" и с такой претензией к девочке,что та плачет.  Вообщем, этот сад я до сих пор вспоминаю с содроганием. Заведующая молодая девушка, ну скорее всего без колоссального опыта работы. Я решила поделиться отзывами с другими родителями и оставила отзыв на сайте. Я никому не навязываю своего видения этого "садика" поделилась своим впечатлением. Подруга, солидарная с моим мнением, также поделилась им и сообщила об этом мне. Я решила почитать ее отзыв и что вы думаете?! ее отзыва нет! :confused:  Вообщем, я вижу свой отзыв, она свой и сидим довольные, соответственно наши с ней отзывы не видит никто кроме нас  :D . Чоколайф интересуют только положительные отзывы. Предполагаю, что все остальные купонаторы с ними в этом солидарны, а жаль.  :faceoff:


  • 4


#23870875 Детские конкурсы красоты, школы моделей

Опубликовал: azuka.sat 04.01.2013, 22:19:36

незнаю, к таким школам отношение неоднозначное... скорее отрицательное даже... В общем я сама лет в 15-16 работала в МА "сан бель" в родном городе.
услышала я объявление по радио, что набор на мисс Казахстана идет, прошла кастинг, месяц изнурительного дефилирования, привел к к конкурсу мисс Караганда, где за первое место надо было заплатить столько-то, за второе столько-то... Так как я пошла в момент летнего отпуска моей мамы, соответственно лишних финансов у меня не было...
Потом была презентация какой-то алкогольной продукции, в тогда еще новой столице, и видимо, за не имением здешних моделей, нас вызвали с Караганды, вощем ходили мы там в каких-то шифоновых блузках с шортиками-трусиками))) там все было чинно...но по дороге на вокзал, заранее видимо "забронировавший" меня сначала по хорошему, а потом уже и не совсем приглашал в свою машину, в этот момент у него сотка зазвонила...и тут я узнала, что такое нестись со скоростью света, забежала в какой-то подъезд часа два там посидела, потом помчалась на вокзал, но больше ноги моей в МА не было, даже портфолио там так и осталось...
у самой теперь две принцессы красавицы, не отдам я их туда никогда, а если уж так случиться буду с ними везде и всюду
  • 1


#23869876 Супермаркет "Magnum" [часть 2]

Опубликовал: azuka.sat 04.01.2013, 21:00:08

а я так рада, что терь и в Астане есть магнум, в Караганде когда жила, прям возле дома он был, конечно нареканий будет много по началу, потом все сработается думаю. Все ровно ведь цены приятнее
  • -1


#23869822 Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]

Опубликовал: azuka.sat 04.01.2013, 20:54:31

сорри не туда написала, я тоже пока домохозяйка
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.