Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ух ты)Я стала первооткрывателем 20 части ХПМЧ !!!
  • 0

#3
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Пусть с этого нового листа у всех будутпозитивный настрой и легкие роды Девочки!!!
  • 0

#4
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А мы ездили в Алмарасан яблоневые сады, красиво свежий воздух....так хорошо отдохнули поели шашлыка)))))
  • 0

#5
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
А меня все бесит) муж, дочка, его родители. Я привыкла быть одной целый день, а тут люди, не могу спокойно заниматься своими делами) сегодня только в школу съездила и дома была. Прям не своей тарелке чувствую себя дома. Щас пойду прогуляюсь чуток

Сообщение отредактировал zarinatr: 13.09.2014, 18:42:42

  • 0

#6
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мисс Лока - линекс можно!
С новой темкой всех!
  • 0

#7
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!!! Уже 20я часть :rotate:

У меня сегодня хозяйственный день)), всё что-то по дому делаю а работ не заканчивается....

У меня на сегодняшний день 46% :dandy: . Вчера была у АГ вроде всё хорошо :)


  • 0

#8
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

А меня все бесит) муж, дочка, его родители. Я привыкла быть одной целый день, а тут люди, не могу спокойно заниматься своими делами) сегодня только в школу съездила и дома была. Прям не своей тарелке чувствую себя дома. Щас пойду прогуляюсь чуток

Вам нужно проверяться я на фгдс ходила там из желудка кусочек брали не помню как вся процедура называется. Т.к кровь может теряется там.селезенку проверить и если не здесь то из костного мозга анализ берут если память не изменяет.это же не шутки надо заниматься своим здоровьем! !!у меня вот с щитовидной оказались проблемы. ..
Всех с новым домом! Всем удачи легкой беременности и быстрых родов! !!
  • 0

#9
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

missLoca, энтерожермину можно попробовать

 

cat-woman, классно, что ты так быстро родила))) только порадоваться))) надеюсь, в этот раз у тебя тоже все легко пройдет))) а как тебя зовут? я Джема.

 

Надеюсь, что все таки пройдет это состояние. Не знаю от того ли, что я не дома, или все таки такая реакция организма, но я постоянно мерзну, от этого по полдня провож в горизонтальном положении под одеялом

да пройдет конечно. Ребеночек первые 3 мес адаптируется к миру, поэтому много сил уходит на то, чтобы успокоить его сопротивление, ну так мне говорили.

 

Конечно курсы очень помогли. Я более или менее соображала какая стадия, что происходит.

да, точно, курсы мне тоже очень помогли. Хотя я плохо помню свои роды, у мужа сегодня спрашивала, ну как я там ваще вела-то себя? говорит, спокойно, стонала да и всё. С удовольствием описал, как родился сын (стоял у изголовья)))) ну ему что, он по типу исследователь, любит узнавать новое)))

подруга рожала, у нее муж тоже исследователь, сам пуповину перерезал, плаценту рассмотрел, любознательный такой))))

 

мы ж сегодня сгоняли в магазины... вначале в Грине возле Мерея зашли в Детский Мир, купили детям обувь - доче на весну туфли, ярко-розовые за 1350, а сыну кеды и ботинки на холод, с подкладом. Ну и мне купили Куому - я 3г назад брала эти валенки, так в них и проходила каждую зиму, но внутри уже наполнитель протерся, взяла новые. Когда весной была распродажа, по 5600, моих размеров уже не было, зимнюю беру 37 :-/ Пришлось взять по обычной цене. Но, учитывая, что это мне тоже года на 3, покупка стоящая)))  валенки прекрасные - теплые, непромокаемые, легко надеваются и легко снимаются, можно стирать в машинке. Теплее, чем кожа-мех. Детям тоже всегда их беру на зиму, но обычно в распродажу укладываемся, поэтому цены не кусачие. А валенки нам очень нужны, у нас горки рядом, так что гоняем, пока снег лежит.

 

потом пошли в Спортмастер в Мерее. Подруга себе там кофту взяла на молнии, мне тож посоветовала. Она длинная, попу закрывает, с горлом, 75% хб, 25% полиэстер, мягкая и тепленькая. Мммм, красота... взяла 50 р-р, чтобы с запасом, мож зимой пузо еще будет влазить. Вот ходила щас к соседке, ей через мес рожать, эх, дирижабль... что я буду носить к ПДРу?.. :rotate:

 

ну и обувь взяла, тоже, для прогулок по теплу, как щас. Наконец мужа вытащила из дома, составил мне компанию. Ходили к одногруппнице, они тоже дом тут построили, смотрели, что к чему. Они строить начали раньше, но дело шло медленнее - внутри все как в музее: светлая мебель, шторы. Нам такое и не снилось с нашими толпами...))))

Дети уехали к бабушке, так что у нас холостой вечер, правда, утро мы уже провели активно, пока дети дрыхли и у меня было много сил, так что буду резать груши и смотреть кино)))) никакого интима)))) еще бы ужин приготовить...))))


Сообщение отредактировал Радуга:): 13.09.2014, 19:28:14

  • 0

#10
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у меня вот с щитовидной оказались проблемы. ..
из-за этого м.б. проблемы с гемоглобином?
  • 0

#11
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Джема, я думала, ты меня помнишь  :p

Сауле :)

 

Мы с тобой даж в скайпе чтоль общались.

И тут на форуме пересекались.

 

я когда то была завсегдатаем... Тогда еще ЦТ было.

но конеч, я давно тут не появлялась!

 

приятно еще раз познакомиться  :D

 

слушай, ну раз мы с тобой нога в ногу идем, тогда к тебе больше буду приставать с вопросами  :D

На учет встала уже?

блин, у тебя третья Б получается - а страхи те же что в первую? (если таковые были). 

Конечно поспокойнее сейчас- но все же так хочется уже первое плановой УЗИ.

А то я пошла првый раз, узистка неприветливая ваще. Говорит мне, че типа пришли, у вас же там еще ниче нет.

я грю - ни ниче, а горошинка то хоть есть!

я еще со своими мужчинами пришла- всей семьей.... 

она тогда поставила срок 2-3 недели, но сердцебиение тогда конечно невозможно было увидеть/услышать.

 

единственное, думаю, не болит/не кровит, значит все у порядке.

ну токс есть - не сильно, но есть. Так и успокаиваю себя.


  • 0

#12
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Cat-woman, в темке про ЖК был телефон управления здравоохранения. Туда девчонки звонили, чтобы узнать к какой ЖК относятся.

Надо же, на 20 часть уже Настрочили :)

А я сегодня нашла куртку, которая налезла на мой живот. Теплая, длинная, с капюшоном. Счастью не было предела!
  • 0

#13
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
С переездом нас, девули! :)

А я сегодня нашла куртку, которая налезла на мой живот. Теплая, длинная, с капюшоном. Счастью не было предела!

Позравляю, это реально находка. Из верхней одежды я влезла только в пуховик мужа, но он мне оооочень большой. Особенно рукова, у мужа рост два метра, ну, и руки, соответствено, длинющие.
  • 0

#14
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я думала, ты меня помнишь :p Сауле :) Мы с тобой даж в скайпе чтоль общались. И тут на форуме пересекались.
ой, прости, не помню :faceoff:  я забываю посудомойку включить - посуду вон сложила, порошок насыпала, а кнопочку не нажала... и с утра такая: а че эт посуда грязная?..

а на имена память еще дырявее :D

 

приятно еще раз познакомиться
мне тоже :beer:

 

На учет встала уже?
на учет хочу после 20 нед или лучше после 30 нед

 

блин, у тебя третья Б получается - а страхи те же что в первую? (если таковые были).
страхов щас меньше. Первый месяц были, блин, начиталась инета на свою голову - внематочная, то-се, почапала к Байтасовне. Она бабушка позитивная, на веле гоняет, мне понравилась, назначила второе на 8 нед, бесплатно, но я уже на узи не хочу ходить и страшилки читать тоже)))

 

я еще со своими мужчинами пришла- всей семьей.... она тогда поставила срок 2-3 недели, но сердцебиение тогда конечно невозможно было увидеть/услышать.
ну да, я тоже ходила 4-5 нед))) потому Байтасовна сказала прийти во второй раз бесплатно.

 

единственное, думаю, не болит/не кровит, значит все у порядке. ну токс есть - не сильно, но есть. Так и успокаиваю себя.
да я тоже так себя успокаиваю...:)
  • 0

#15
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я сегодня нашла куртку, которая налезла на мой живот. Теплая, длинная, с капюшоном. Счастью не было предела!
супер, поздравляю :)
  • 0

#16
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!!! Уже 20я часть :rotate:

У меня сегодня хозяйственный день)), всё что-то по дому делаю а работ не заканчивается....

У меня на сегодняшний день 46% :dandy: . Вчера была у АГ вроде всё хорошо :)

Привет)

а у меня наоборот.. Прокатились с утра в школу) потом обратно.. Поездили по делам связанным с авто нашими) - поели- поспааали днем)) :D

Надо тока еще с собакиным прогуляться на ночь)


  • 0

#17
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

NeeKe, спасибо за инфо. Покопаюсь в той темке.

 

 

Джема, ну ты бывалая! А я сразу побегала встала на учет. Назначили первое плановое УЗИ на 01 октября. Типа 12 (13)недель будет.

А с первым тоже к СБ ходила - хорошая тетечка, душевная такая.

А если ты так поздно придешь вставать на учет, наезжать не будут? в обычную ЖК пойдешь?

Помню, я на неделе 34-35 перевелась в другую ЖК... передо мной женщина в очереди была. Приехала откуда-то, на учете ни разу не стояла, а ей рожать пора. Тетя ее с АГ договаривалась сделать обменку, чтобы на роды приняли то.

 

Девочки, как там в Алмате погодка? соскучилась я по дому  :rolleyes:


  • 0

#18
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

насчет одежды, я вот тож думаю что натягивать на свое пузо зимой? По любому уже что-то будет..

наверно придется лыжные = теплые = штаны перешивать на пузе, а то в обычных в горах не погуляешь. и какой то широкий/большой пуховик покупать. 

А на весну пальто - в принципе щас же в моде кейпы и пальто такие просто на поясе


  • 0

#19
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я устала так, уборка по дома, поход на базар за продуктами, мясо купили перекрытия, еще дочу свозили на паровозике покататся. Уффф, а завтра еще глажка ((( Еще хочу завтра на зеленый съездить в бутик для беременных
  • 0

#20
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, как там в Алмате погодка? соскучилась я по дому  :rolleyes:

 

прохладно ночью и утром )) +8

Днем +20

Вообщем свежО)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.