Перейти к содержимому

U.L.N.

U.L.N.

Регистрация: 27.01.2006, 19:16
Offline Активность: 04.03.2010, 17:03
-----

В теме: Строим вместе гражданское общество

06.02.2010, 17:37:01

Из всех тем для нас важнейшей является тема о Гражданском Обществе...

(U.L.N.)

В теме: Строим вместе гражданское общество

16.01.2010, 15:50:46

Еще к теме Образования

Нужны раздельные классы для девочек и мальчиков. Особенности усвоения материала у мальчиков и девочек различаются, поэтому для повышения качества образования нужны раздельные классы. И нужно больше учителей мужского пола! Современные школы превратились в "бабье царство", женщины училки только и могут, что орать и истерики закатывать.

В теме: Строим вместе гражданское общество

11.01.2010, 18:26:24

U.L.N., здравствуй!
Напиши свой е-мейл или аську мне в личку (сделал бы сам, но у меня заблокирована возможность писать ЛС), чтобы была возможность с тобой связаться.
Есть тема для разговора.


День добрый, тебе нужно набрать несколько сообщений на форуме (5-10), тогда личка откроется. Или пиши мне на почту 555-list@list.ru

В теме: Интервью Джакишева на YouTube

23.11.2009, 13:06:41

Еще интересное интервью брата Джакишева:

http://rus.azattyq.o...r_/1791016.html

В теме: Интервью Джакишева на YouTube

23.11.2009, 11:50:52

От редакции

По сути, интервью Джакишева сенсационно своими открытиями. Чиновник, который до последнего контролировал всю атомную промышленность Казахстана, дает подробный расклад по существующему положению дел в урановой отрасли. И положение это, по его словам, удручающее. Мы ”проспали” или намерено ”проспали” подписание выгодных контрактов по строительству уранового склада и обогатительного завода с Японией и Китаем. Пассивность нашего правительства на руку России, которая, не медля, заключает договоры и контракты в обход Казахстана, тем самым возвращая наш статус сырьевого придатка, печально констатирует Джакишев. Прошло уже больше полумесяца со дня появления в интернете нашумевшего интервью, но КНБ, Генпрокуратура и руководство ”Казатомпрома” упорно хранят молчание, будто ничего не произошло.

Когда на прошлой неделе ”Свобода Слова” обратилась к г-ну Школьнику по поводу показаний Джакишева, Владимир Сергеевич отказался от комментариев, сославшись на то, что не видел этого интервью. Но затем добавил, что ”если там речь идет о том, что Школьник на Россию работает, то Школьник – гражданин Казахстана – работает на Казахстан”. Затем добавил, что ”все у нас с атомной отраслью будет здорово и хорошо”. Если господин Школьник до сих не ознакомился с интервью, где, между прочим, затрагивается судьба подконтрольного ему ведомства, то для Владимира Сергеевича специально публикуем ссылку в интернете. Может, потом у него будет, что сказать журналистам. А у господ Шабдарбаева и Мами мы официально спрашиваем: почему вы никак не реагируете на изложенную Джакишевым информацию, как реагировали на обвинения г-жи Квятковской? Если все, что говорит Джакишев, вымысел, то будьте любезны, опровергните это.

И вообще, если следовать логике КНБ по делу Есергепова, то г-жа Квятковская должна была быть привлечена к уголовной ответственности:
а) за использование похищенных секретных материалов;
б) за их обнародование, но она, видимо, на особом счету у наших спецслужб.


Газета "Свобода слова"

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.