Перейти к содержимому

Nokia0005

Nokia0005

Регистрация: 07.06.2010, 15:08
Offline Активность: 14.08.2016, 19:25
-----

#27312647 Крем для лица

Опубликовал: Nokia0005 10.10.2013, 16:43:38

Подскажите, где в Алматы есть нормальный ассортимент кремов La Roche-Posay. В данный момент есть проблемы с кожей лица, спасаюсь их серией Nutritic. Но покупать в аллергоцентре явно дороговато, т.к. крем улетает только так. Всем заранее спасибо.

Скажу одну вещь не поверите. Мне показалось, что я от кремов La Roche-Posay поправилась на 3 кг. Ничего не менялось в еде и привычках. Просто 5 мес. назад я купила Толеран ультра и цикапласт. Пропользовалась 2 месяца. Это связала с кремами я только сейчас, когда недавно (примерно месяца за 2)  скинула этот вес. Притом не диет, ни физ. нагрузок не применяла. Так вес без причин никогда не рос.  Когда я поправлялась, я не понимала, почему я расту как на дрожжах. Может в них гормоны, раз они лечебные? Допускаю. что могу ошибаться. Но сейчас, когда кожа на лице опять капризничает, к аптечным подходить побаиваюсь. Не замечали ли вы подобное?


  • -2


#27312167 Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

Опубликовал: Nokia0005 10.10.2013, 16:12:46

Всем доброго дня. Сказ о том, что  меня лоханули или я не права. Рассудите.

Сходила сегодня в салон "БОРТЕ" на  Иманова на окрашивание КОРНЕЙ. Вчера записывалась у хозяйки, она сказала что на краске  Кёне корни будут стоить 7 000.

Я согласилась. Покрасили, высушили брашнгом (без укладочны средств). Длина волос до плеч.

Рассчитываюсь на кассе - цена вопроса 10 500!!! Я не поняла, спрашиваю, за что? 3000 краска, 4000 работа, а за что еще 3500? Говорят за укладку. Я им, что это не укладка, а стандартная сушка феном, за это в других салонах деньги не берут,или мастер должен был меня предупредить, как меня сушить просто феном (хотя я такого нигде не встречала) или брашингом за 3000 тг.

Дальше говорю им, что же тогда входит в работу мастера в 4000 тенге???? Просто намазать корни краской что ли? 5 минут она их красила. Потом приехала хозяйка Лена, что то промямлила невразумительное, я разозлилась и ушла. Девчонки на работе говорят, не надо было им отдавать 3000.

Если честно, особо дело не в деньгах, за 3000 тенге я не разбогатею и не обеднею. Просто мне кажется что так нельзя, сюрпризы на кассе не должны быть. А если на самом деле  у меня с собой было бы только 7 штук? Они меня убили бы?

В принципе меня краска устроила. я аллергик, она не щипала кожу  и запаха сильного не было. Мысленно я собралась каждый месяц к ним ходить, но из за этих 3 000 штук они потеряли во мне клиента. Тем более их салон не тянет на такие расценки, в салоне грязно, неопрятно, обстановка бедненькая. А цены как в  приличных салонах. Надо бы соответствовать в антураже салона заявленным расценкам и не лоховать клиентов на кассе.


  • 5


#26831160 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Nokia0005 29.08.2013, 23:25:40

Гадаю на кофе, чае, какао, молоке. Гарантия 127%. ДОРОГО! :dont: Лохам ушастым Постоянным клиентам - корпоративные скидки. Приди сам и приведи друга - получишь бонус! 4-часовое бдение на вонючей лестнице исключаецца :idea:

 

Короче, "несите ваши денежки" (с) :smoke:

Все не угомонишься? Для тебя это сегодня пиздец развлекуха была, в твоей тупой никчемной скучной  жизни это была реальная вспышка??? Раз ты никак угомониться не можешь, носишь по веткам эти сплетни про сегодняшнюю перепалку.  Приколы пишешь, вот еб...ка! Ты видимо это не скоро забудешь... бедная. Перевозбудилась. аж трясет тебя всю. 


  • -4


#26831083 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Nokia0005 29.08.2013, 23:20:56

Короче, вы все здесь тупые и злые.  Мне противно, что я вообще сегодня соприкоснулась с такими тварями как вы. Как будто в грязи вывалялась. Варитесь здесь дальше в своем говне. И дальше по темам разносите эти сплетни, что "здесь появилась нервная..." гадюшник... 


  • -5


#26830691 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Nokia0005 29.08.2013, 22:55:08

Мир не без добрых людей  
 

Я уже здесь вижу "что мир не без добрых людей" Не напрягайтесь не надо, ваш сарказм на хер никому не нужен. никто здесь ни с кем советоваться не собирается, я написала, что хотела, а эмоции некоторых  заплесневелых чмошек меня не касаются. Мы сегодня всем офисом ржали над всем этим! 


  • -4


#26830556 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Nokia0005 29.08.2013, 22:46:23

Боже, как горячо стало в теме :D  :faceoff:

 

Истинно, истинно вам говорю - гадалки нонче весьма нехилые бабки поднимают на лохах ушастых наивных гражданах :dont: Граждане, оновамнадо? Лучче отдайте бабки мне, вам жеть все равно, кому, а мну приятно будет  :smoke:

А ты че вообще здесь развякалась??  Греби отсюдова дебилка, подпердыш на полставки у мелиссы. Мочалки отдыхайте я вам сказала!


  • -4


#26827852 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Nokia0005 29.08.2013, 18:01:29

 

Но, эта девушка так же поделилась своим мнением, Вы бы могли быть умнее ( в плане того что можно показать человеку что он дурак , не употребляя грубую форму оскарбления), в данном случае, я бы просто посочувствовала девушке...
Ну вот Вы и посочувствовали. Ей стало легче от этого? :D 

 

Скрытый текст

 

НАМНОГО ЛЕГЧЕ, ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ ТУПАЯ


  • -3


#26827845 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Nokia0005 29.08.2013, 18:00:49

Человек ни за что ни про что высказал свое мнение на счет чьих-то умственных способностях (не зная и не видя человека абсолютно)

Ты сама тупая от природы видать, раз так среагировала на мое сообщение.  Сдается мне ты имеешь отношение к этим гадалкам раз ты через личку мне угрожаешь карму испортить! И найти мои контакты здесь,  чтобы "меня в очко раздолбать"! На фиг я вообще сюда написала,здесь одни идиотки видать, за некоторым исключением наверное..


  • -4


#26827748 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Nokia0005 29.08.2013, 17:52:13

 

Я согласна с Вами полностью, но к примеру в Ваш адрес не было ни одного оскорбления, таких людей жалко просто в плане того что, уже не знают куда податся и идут на вот такие последние отчаянные шаги... 
Да неужели?  :rolleyes: 

А вот это Вы как расцениваете??  :spy:

 

 

А ты дебилка здесь самая умная что ли?  Если я туда "поперлась" как ты говоришь, значит мне это надо было на данном этапе. И не тебе меня судить, что я там делала,  так что отдыхай отсюда со своими комментами чмо тупое. Пусть тебя жизнь так шибанет, чтобы и ты оказалась в такой же ситуации на такой же лестничной клетке с такими же ублюдками,  а то и пусть все это же и даже  похлеще!

Я расцениваю это даже не просто как прямые оскорбления, а уже и как откровенное проклятие. И на что, на то, что:

 

это была простая констатация факта 
  :faceoff:

 

А вы что, последняя инстанция заключения констатировать? Кто тебя уполномачивал?! Я просто отписалась о хамстве некоторых нелюдей!  Выйди лучше из нэта и посмотри на окружающую "реальную" жизнь, а не сиди  здесь и не пиши   тысячи комментов. Стерлись грани элементарных человеческих понятий? Да вы подружки видать с этой тупой мелиссой! Хахаха    Отдыхайте идиотки. Констатирует она, сама видать гадалка шарлатанка. Обидно стало за свою "коллегу"??? И не отвечай мне, не трать свое "драгоценное" время! Здесь ты уже отработала!


  • -4


#26825936 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Nokia0005 29.08.2013, 15:42:26

 

Дура она и есть дура!
Простите, ну дура как раз в этой ситуации Вы, что поперлись невесть к кому.  :D И вдвойне дура, что торчали в этой дурацкой очереди на лестничной площадке... :faceoff:  и втройне дура, что не послали сразу же на все знакомые вам буквы всю эту компашку тогда, когда Вас в наглую обошли в этой дурацкой очереди. Крепитесь, на таких дураках видать весь этот мир мошенников и держится.  :p

 

А ты дебилка здесь самая умная что ли?  Если я туда "поперлась" как ты говоришь, значит мне это надо было на данном этапе. И не тебе меня судить, что я там делала,  так что отдыхай отсюда со своими комментами чмо тупое. Пусть тебя жизнь так шибанет, чтобы и ты оказалась в такой же ситуации на такой же лестничной клетке с такими же ублюдками,  а то и пусть все это же и даже  похлеще!


  • -3


#26824113 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Nokia0005 29.08.2013, 13:48:54

Всем привет. Расскажу как я сходила к "гадалке". Так сложилась ситуация, что мне вдруг, в силу обстоятельств,  необходимо стало пойти к гадалке. Посоветовала одна знакомая Наталью, которая принимает в Астане по ул. Аблай хана д.  25 кв.122 (там же ее муж Иван принимает).  Записалась я на 7 вечера. Пришла, стоят 2 женщины. Ну ладно думаю, подожду. Народ стал еще подтягиваться. Человек 8 женщин и пару мужчин. Стоим мы все в подъезде многоэтажки, сесть некуда, духота, я на каблуках... К 9 (!) вечера выходит Наталья и вытягивает из очереди позади меня 3-х женщин и говорит зайдите. Я ей, извините, у меня запись на 7 вечера, уже 10-ый час, она отвечат, это не клиенты, мы с ними работаем. Они там были час.. Оставшиеся еще трое девушек в очереде оказались тоже не "клиентками", и я у них из любопытства или от скуки стала интересоваться, что это у вас сообщество или секта? Чему вы обучаетесь? Они мне стали ни того ни с сего хамить, типа "если даже и секта, зачем вы пришли сюда? Я ответила, что пришла не вступать, а погадать, сложная ситуация в жизни. Потом опять к 10-ти вечера выходит на площадку Наталья и просит зайти этих троих. Я ей говорю, что стою 4-ый час и как это все понимать. Они молча прошли, я опять жду. Я осталась одна в подъезде, к В половине одиннадатого ночи я стала ей звонить на сотку, она сбрасывает. И пишет "В нашей "секте" идут занятия и принимать вас не буду.!!!!! Вы представляете, я ждала в ее вонючем подъезде свою очередь 4 часа! А эти шаболды ей что то сказали про меня, что я допустила себе како то предположение об их "сообществе" оскорбилась и решила меня не принимать! Ничего не выяснив, что же на самом деле я сказала, были ли в моих словах оскорбления или это просто прозвучало в виде вопроса к ее ученицам. Дура она и есть дура! Выйти и сказать мне это в лицо эта тупая тварь видимо побоялась и написала смс достойное крысы! Я думаю, она если человек, должна была выйти ко мне, и сказать мне в лицо, что она по такой то причине меня (ждавшую свою очередь с 19-00 до 23 00) не примет.


  • 0


#15515228 Пудра

Опубликовал: Nokia0005 20.03.2011, 23:01:07

Всем привет!
Кто пользуется люксовыми маркам? , на "Диор форевер" у меня аллергия, и на "Герлен" вроде тоже. :rolleyes:
На "Шанель" виталюмьер может быть такая реакция? (в принципе я осознаю. что аллергия может быть на что угодно). Просто может кто то раньше меня уже все протестил )))
И на "Дусю" какие отзывы?
Заранее благодарю. :dandy:
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.