Перейти к содержимому

gapnik

gapnik

Регистрация: 16.05.2010, 21:15
Offline Активность: 26.04.2017, 12:52
-----

#31441839 Авто из ТС (Таможенного Союза)

Опубликовал: gapnik 16.01.2015, 18:02:03

Только что с Цона! Поставили на учет и выдали номера Американцу (Pontiac)? Polo WV отказали сказали ждите........ И еще заходя в туалет с номерами будьте бдительны, у вас их могут вырвать с рук там же их помыть протереть и потребовать с вас 100 тнг !


  • -2


#31423132 Авто из ТС (Таможенного Союза)

Опубликовал: gapnik 14.01.2015, 17:09:34

 

 

Спасибо Мишаня. Вот сегодня, что ответили нам в гаи города Караганды, в окошке, где отправляют запрос: - Мы отправляем запрос не о растаможке, а о том что машина действительно была снята с учёта в РФ. И если в Алма-Ате ставят на учёт с этой бумажкой, езжайте туда и ставьте там. Я так понимаю то, что в Свидетельстве Регистрации ТС написано они не верят? Там ведь на обратной стороне написано - что машина убывает за пределы РФ, что выданы транзитные номера. Или можно без снятия с учёта, выдавать транзиты Может кто подскажет, при постановке на учёт какой перечень документов необходим из официального руководства? Подскажите где это руководство взять, чтобы их носом туда тыкать. И ещё, как можно узнать ушел ли вообще запрос? Можно ли требовать от них, какой-то документ, где ясно видно, что запрос ушёл? Сегодня у кого-нибудь был положительный опыт с этим запросом?

Друзья,не ленитесь,прочитайте последние страницы или с последнего листа назад, и найдете на все ваши вопросы ответ.Не все наверху закреплено.

Мое мнение:гаишный запрос-это развод. Не дай себе засохнуть обмануть.

 

Так и есть, пару страниц назад писали что это их хлеб ;)

Запрос то они отправят может быть а вот ответ то что придет не факт.

Я жду уже почти 2 месяца..)

 

я в пятницу просто поеду и буду оформляться без всяких тами ИХ запросов. Если будет отказ, то я буду требовать в письменном ввиде официальный отказ по какой причине и с этой бумагой пойду дальше ! Бабки уже из принципа никаму не буду довать


  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.