Перейти к содержимому

Satinelle

Satinelle

Регистрация: 17.04.2010, 17:09
Offline Активность: 31.08.2013, 16:11
-----

#21552009 Свадьба в Астане

Опубликовал: Satinelle 15.07.2012, 22:43:23

Уважаемые будущие невесты и женихи!
Хочу вас предостеречь. Не приглашайте на свою свадьбу тамаду по имени Рашида (фамилии не знаю). Прикрепляю к посту фото данной личности.
Свекровь предложила данную даму, так как она является «хорошей знакомой знакомых».

Изображение

Вследствие моей занятости вплоть до самой свадьбы все организационные вопросы обсуждались между тамадой и свекровью. Мой муж и я встретились с ней за 3 дня до свадьбы для уточнения нюансов. Мы были в ШОКЕ! Тамада Рашида не имела на руках ни одного сценария, никаких задумок и даже примерных предложений со своей стороны. Выставляла пальцы веером, рассказывала, что она тамада международного уровня и поучала нас с мужем. Когда же мы выказали желание выехать на ночную фотосессию, при наших родственниках заявила нам в лоб, что «свадьба делается для того чтоб уважить родственников, а не для молодых», и если мы хотим свадьбу в европейском стиле – чтобы я ехала в Европу.

В шоковом состоянии, да и без особого желания расстраивать родителей мы вроде как попытались пойти на компромисс. Я долго «ломала» и настраивала себя на то, что наша свадьба «как будет, так и будет».

В конечном итоге на свадьбе были только тосты (за исключением одного конкурса, который подготовила и провела моя мама), глупые заезженные шутки «ни к селу, ни к городу», молодежь тихонько напивалась по причине отсутствия развлечений и подходящей для танцев музыки. Повергли в шок периодические лирические отступления тамады Рашиды о скоротечности нашей жизни, язвительные намеки в мою сторону, что мой муж уже заглядывается на танцовщиц и скоро пойдет «налево».

Последней каплей стало ее замечание о том, что «наконец молодые соизволили вернуться», когда мы на 20 минут вышли на улицу подышать свежим воздухом и сделать несколько фото около поющих фонтанов (в ресторане было невыносимо жарко).
Когда тамада Рашида увидела, что мы с мужем уже находимся в состоянии ярости, отвела свекровь в сторону, попросила расчета и слиняла с торжества.

Надеюсь, благодаря моему посту будущие молодожены смогут избежать испорченного настроения на собственной свадьбе.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.