Перейти к содержимому

Prune

Prune

Регистрация: 19.02.2010, 23:36
Offline Активность: 26.10.2017, 20:45
-----

В теме: Достоверность определения пола с помощью УЗИ

13.01.2017, 09:26:47

В 12 недель Голентовский сказал - 75% девочка. 4 недели почувствовала себя мамой дочки.
В 16 Руднева сказала 100% мальчик.
В итоге мальчик.

В теме: Двойняшки и тройняшки [часть 2]

02.04.2015, 11:38:50

ДЕвочки - мамочки двойняшек и близнецов, посоветуйте , плиз, какие коляски удобнее всего - паровозиком или в ширину которые? у меня скоро у братишки родятся близнецы, обещала купить им коляску . Объездили с мужем почти все магазины Алматы, нормальных колясок для двойни нет, они все какие то огромные и страшные... не знаем , какой взять? у кого какие были ? какие удобнее всего? спасибо заранее

Айназка, здравствуйте! Поищите в этой теме по ключевому слову "коляска", девочки обсуждали, например, тут http://vse.kz/topic/...3#entry31265971

Мне кажется, важно знать, в каком доме живет братишка, есть лифт или нет, где будут оставлять коляску, где гулять - только по афальту или по плохой дороге и т.д. Какая машина с каким багажником - чтобы коляска влезла. Какой бюджет на покупку. Есть ли время заказать по интернету, сейчас в связи с курсом рубля в России выгодно покупать, в интернет-магазинах.

У нас коляска Baby Jogger City Miny Double, в ширину. Я хотела, чтобы детки рядом сидели, поэтому только в ширину рассматривала. Она легкая, 12 кг, складывается легко, в машину влезает, но не во все дверные проходы войдет. Люльки ставятся на ней лицом от мамы, что для совсем малюток неудобно. Сейчас на первые полгода ее бы не взяла. А как прогулка она классная. У соседей польская Taco, она для малюток удобна, очень крепкая, колеса большие, но тяжеленная и когда сидеть начнут дети, там нет разделения между детьми и девчонки дерутся и соски отбирают друг у друга. Поэтому она хочет прогулку взять отдельную трость.

Из паровозиков очень классная ABC ZOOM, у подруги такая, довольна она всем. 


В теме: iDTV от АО «Казахтелеком»

02.04.2015, 10:58:18

На съемной квартире был подключен пакет от Казахтелекома. Для того, чтобы спокойно посмотреть ТВ, наверное, еще в детстве я должна была начать читать журнал "Юный техник"и готовиться к обладанию заветным комплектом оборудования, т.к. приставка постоянно требовала внимания к себе внимания и простого человеческого участия. То перезагрузить, то перенастроить, полчаса настраиваешь, совершая "звонок другу" в их колл-центр, полчаса смотришь. Как работает колл-центр в случае, если ты все же дозвонился, будучи терпеливым, имея свободное время и автодозвон на телефоне, думаю, знают все. Такое впечатление, что колл-центр дает шанс любому жителю страны попробовать себя в роли оператора, причем в течение всего одного дня, т.к. на простейшие вопросы ответить не могут.

Когда надо, они не отключают от услуг и появляется минусовой баланс и долг за 2 месяца. Но когда не надо - они не видят оплату в терминале,  немедленно отключают тебя и приходится идти в их офис. Не знаю, как другие офисы, но с сервисом в офисе на Шаляпина могут конкурировать немногие. Пожалуй, только Илийский ЦОН (где обслуживание настолько быстрое и эффективное, что люди приходят туда с детьми, дети за время ожидания вырастают, начинают работать в том же ЦОНе и, наконец, выдают родителям желаемый документ) даст достойный ответ. 

Конечно, приятно почитать интересную книгу, пока ждешь своей очереди, отстояв очередь за талончиком, но когда выясняется, что тебе дали талон не к тому сотруднику и надо начинать сначала, потом отдельная очередь в кассу, т.к. объявился неучтенный долг за телефон, потом надо заполнить 3 заявления и т.д. Этот квест за мои же деньги утомил и мы отключились ибо я вредная и не люблю, когда компания к клиентам не лицом, а совсем даже наоборот.

Читаю сообщения в теме и вижу, что с сервисом не везло не только мне. 

Не знаю уж, какие плюсы должны быть, чтобы перевесить качество сервиса. 


В теме: iDTV от АО «Казахтелеком»

21.03.2015, 12:41:42


подключение бесплатно и стоимость в 2 раза выходит чем у Алма ТВ

В 2 раза дешевле? Или что? )))

В принципе по качеству не сильно отличается (если только на АЛМА ТВ не было FullHd каналов). А вот список каналов может отличаться.
да в 2 раза почти дешевле 1090 тен. в мес. будет пакет на 110 каналов..по крайней мере обещания такие.
Явера, в 2 раза дешевле, чем у Алма ТВ? Где про эти обещания можно узнать?
Они же подняли цены недавно.

В теме: АЛМА-ТВ [часть 3]

20.03.2015, 22:40:57

Айбар, спасибо за ответ! Не сочтите за пафос, но чертовски приятно, что даже в пятничный предпраздничный вечер, когда мы отдыхаем у экранов телевизоров сотрудники Алма ТВ (почти как Тефаль) думают о нас и отвечают на глупые вопросы простых домохозяек.
Кстати, новый сайт ваш понравился, интерфейс намного приятнее и на телефоне открывается прилично.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.