Перейти к содержимому

Гармоничный

Гармоничный

Регистрация: 16.02.2010, 14:27
Offline Активность: 16.12.2011, 22:07
-----

В теме: Kaspi Bank - Банк Каспийский

28.10.2011, 12:31:15

Максимальная прибыль при минимальных затратах!!! ЧТО МЫ ЕЩЁ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС? :lol:

В теме: Kaspi Bank - Банк Каспийский

28.10.2011, 12:24:58

это и будет что-то грандиозное...а для этого нужно время.
2 года назад вы предлагали купить свой электронные очереди, спасибо. Уважаю, ваш личный кровный интерес... но это не концепция нашего банка, они уже есть там, где этого требуют потребности бизнеса, но массово внедрятся они не будут.

Игнора как вы выражаетесь потребностей клиентов я не вижу, наоборот, каспи банк можно считать наиболее клиентоориентированным с точки зрения массового сегмента. Иначе, в наших отделениях было бы пусто, и на этой ветке тоже, и банк бы не вкладывал столько в исследования, в филиальную сеть и еще во много чего.

Очереди будут внедрятся только в том случае, где этого требует потребности Бизнеса (цитирую)? Т.е. если вы не имеете с этого бабла, то чихать вы на нас хотели? Я понял вашу позицию и очень разочарован :puke: Я вас не уважаю, впрочем как и вы всех нас. Вы не клиентоориентироваы, а БАБЛООРИЕНТИРОВАНЫ И вкладываете вы столько в исследования, в филиальную сеть и еще во много чего (цитирую), извините исключительно для Себя. Иначе можно было пойти людям навстречу и хотя бы в тех отделениях, в которых ситуация невыносимая для людей, пойти навстречу пожеланиям и установить эл. очередь. А вам видите ли это экономически невыгодно. И ради интереса возьмите почитайте книгу жалоб в банках. Хотя Вам на это нас... Как это там - Максимальная прибыль при минимальных затратах? Это настоящий девиз Каспий банка. НО!!! Из народного - Отольются кошке мышкины слёзы. Сколько живу, столько и убеждаюсь в истинности этой пословицы. Так что рано или поздно ;-)

В теме: Мусорить и жить в грязи

27.10.2011, 12:49:28

Ввели бы такой предмет в школе, где бы детям обьясняли правила приличия. Недавно проходил мимо мечети, где на углу постоянно толчется молодёжь :weep: Так там ступить невозможно: всё в харчках, соплях. :faceoff: Так противно. Вот если бы заставляли бы учителей в школах учить детей правилам общежития, приличия, то у них хотя бы были представления о другой жизни. А там глядишь и всё вокруг изменилось бы. Мечтаю об этом. В Сиднее кушать можно с асфальта. За выплюную жвачку штраф, за плевок - штраф. А Алматы ещё претендует на звание культурной столицы :lol:

В теме: Kaspi Bank - Банк Каспийский

27.10.2011, 12:20:34

Хочу верить, что отсуствие Ботагоз на форуме обьясняется тем, что наконец началась реальная работа банка по улучшению обслуживания населения ;) Или всё же :o :bored:

В теме: Что пить по утрам натощак?

26.10.2011, 14:39:05

2 стакана чистой обыкновенной воды. Малышева грит

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.