Перейти к содержимому

Добрейший Князь

Добрейший Князь

Регистрация: 12.10.2005, 19:02
Offline Активность: 25.11.2005, 10:02
-----

Если вам нужен одноглазый Циклоп ?

12.10.2005, 23:14:40

Вот навеяло на размышления чтение топика про Оразу http://vse.kz/index....ic=36129&st=300

Мальчики и девочки не общаются друг с другом, не устраивают свиданий и ни в коем случае не допускают никакой добрачной близости. И хотя любовь, несомненно, считается в мусульманском браке весьма важной, к мусульманским парам она, как правило, приходит после заключения брака, а не до того. Поэтому выбор брачного партнера производится чаще всего (но не обязательно) родителями, особенно если речь идет о девушке. Молодым людям позволительно выразить свое предпочтение, они могут сказать, чего бы им более всего хотелось, они могут принимать активное участие в самом выборе, но обычно они не отправляются на самостоятельные поиски будущего супруга.

Надеюсь что не все мальчики и девочки собираются следовать всей этой чуши, а то у нас будут все психбольницы переполнены сиамскими близнецами или детьми без рук, без ног с двумя головами или вообще с одним большим глазом посредине лба. Акушеры гинекологи вам еще не такое расскажут, какие циклопы рождается у изнасилованных девушек или проституток трахающихся без любви. Любовь не умеет ходить задним ходом и даже от влюбленных пар любовь рано или поздно уходит. И только проститутки и любовницы могут помочь сохранить семью как совместное предприятие по воспитанию детей.

В общем то природу дальнейшая судьба произведенного с ее помощью потомства мало интересует. Природу интересует количество и качество вариантов спаривания. Любовь понятия не имеет, что люди додумались заключать где то там на небесах брачный союз между мужчиной и женщиной. Поэтому любовь, будучи старше на сотни миллионов лет всех людей и всех религий вместе взятых спокойно уходит как от мужа, так и от жены максимум после медового месяца. Любовь резонно предполагает, что дело сделано, потомство произведено. А теперь мальчики и девочки быстренько бросайте всех своих благоверных я вас намеренна спарить совсем по другому, посмотрим, что у меня из этого получится в этот раз. :D

А в случае если парень или девушка начнут с одним и тем же партнером (супругом) постоянно трахаться без любви, то у них будут постоянно рождаться одни уроды, так как если они не любят друг друга, то это значит, что природа против их брака, так как они генетически несовместимые пары. :D Природа придумала целую систему для отбора особей по их генетической совместимости, называемой людьми любовью. Поэтому любовь и секс это всё должно быть до свадьбы, а никак не после, это уже если всё нормально, то можно и в загс идти. А иначе придется всю жизнь кормить с ложечки какого ни будь циклопа с тремя руками и пятью ногами, а то и сразу двух. :D Потому что только любовь стоит на страже правильных пропорций лица и тела новорожденного человека, его здоровья, силы и ума, наследуемых им от восхищенных друг другом, влюбленных родителей.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.