Перейти к содержимому

ЙОЛКО

ЙОЛКО

Регистрация: 25.01.2010, 18:06
Offline Активность: Скрыто
****-

DOOM

11.12.2015, 15:44:19

Название: DOOM
Жанр: Экшены
Разработчик: id Software 
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: Весна 2016

 

Разработчик игры – студия id Software, заложившая основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Знаменитый DOOM возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Неумолимо жестокие демоны, невероятное оружие и стремительные движения делают схватки насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам предстоит окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Прилагающийся редактор DOOM SnapMap позволит с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру. 

История: 
Вы знаете, зачем сюда прибыли. Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе захватили жестокие и беспощадные демоны, готовые завоевать наш мир, и только один человек стоит у них на пути. Вы – одинокий пехотинец подразделения DOOM, последняя надежда человечества. Вы должны уничтожить их всех. 

Ключевые особенности: 

  • Безжалостная кампания 
    Вам некогда искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вы должны любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, которые позволят сбивать врагов с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов. 
     
  • Сетевая игра в лучших традициях студии id 
    Одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии DOOM. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожьте врагов с помощью быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, которые позволят вам превратиться в одного из демонов. 
     
  • Безграничные возможности 
    DOOM SnapMap – гибкий, но в то же время простой в использовании редактор уровней и игровых режимов – сделает игру бесконечно разнообразной вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Даже неопытный в этом деле игрок сможет быстро и без особых трудностей проектировать собственные уровни, использовать существующие режимы игры или создавать новые. Вы сможете сразу же испытать

В Стиме начался предзаказ: 60 долларов  :faceoff:

 


FAR CRY PRIMAL

12.10.2015, 10:43:54

ВЫЖИТЬ В МИРЕ FAR CRY ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО. ОБЪЕДИНИТЕ ВАШЕ ПЛЕМЯ И ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ОХОТНИКИ, А НЕ ДОБЫЧА

 

Название: Far Cry Primal
Платформы: PC/PS4/XONE
Жанр: Боевик, Боевик от первого лица
Серия: Far Cry
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
 
Знаменитая серия Far Cry , местами действия которой уже были и тропики, и Гималаи, переносится в Каменный век с живописным простором открытого мира, объединившим гигантских существ, поразительную атмосферу и борьбу за выживание.

В продаже с 23 февраля 2016. 
Релиз на PC в марте 2016.

Официальный вебсайт: www.farcrygame.com
Официальная группа: https://vk.com/official_far_cry
Официальный Twitter: https://twitter.com/farcrygame
 

незаконное перекрытие улиц для кортежей - кидайтесь под колеса

06.10.2015, 16:29:58

Закон Республики Казахстан от 3 октября 1995 года № 2483
О Службе государственной охраны Республики Казахстан
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.01.2015 г.)
 
Статья 1-2. Охраняемые лица
1. Охраняемые лица - лица, подлежащие охране Службой государственной охраны Республики Казахстан в соответствии с Конституцией Республики Казахстан, конституционными законами Республики Казахстан и настоящим Законом.
2. Охраняемыми лицами являются:
1) Президент Республики Казахстан;
2) Председатель Сената Парламента Республики Казахстан;
3) Председатель Мажилиса Парламента Республики Казахстан;
4) Премьер-Министр Республики Казахстан;
5) супруга (супруг) Президента республики и другие совместно проживающие с Президентом члены семьи;
6) Первый Президент Республики Казахстан — Лидер Нации;
7) члены семьи Первого Президента Республики Казахстан — Лидера Нации, проживающие совместно с ним или его сопровождающие;
8) экс-президент Республики Казахстан;
9) должностные лица Республики Казахстан, перечень которых утверждается Президентом Республики Казахстан;
10) главы иностранных государств, парламентов и правительств в период их пребывания на территории Республики Казахстан, безопасность которых обеспечивается в соответствии с международными договорами Республики Казахстан;
11) руководители международных организаций и иные лица иностранных государств в период их пребывания на территории Республики Казахстан, безопасность которых обеспечивается на основании распоряжений Президента Республики Казахстан или по его поручению - Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан.
 
Статья 3. Принципы деятельности Службы государственной охраны Республики Казахстан
Деятельность Службы государственной охраны Республики Казахстан строится в соответствии с принципами законности, гуманизма, уважения прав человека и профессиональной этики, единоначалия.
Служба государственной охраны Республики Казахстан решает стоящие перед ней задачи во взаимодействии с другими государственными органами, должностными лицами, организациями и отдельными гражданами.
 
Статья 8. Обязанности Службы государственной охраны Республики Казахстан
Служба государственной охраны Республики Казахстан обязана:
6) обеспечивать безопасность передвижения охраняемых лиц на всех видах транспорта, соблюдать и контролировать соблюдение установленных правил, нормативов и стандартов, действующих в сфере безопасности движения автомобильного и других транспортных средств, выделяемых для передвижения охраняемых лиц;
 
ПДД РК Раздел 6
1.Водители транспортных средств оперативных и специальных служб с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 5 (кроме сигналов регулировщика), 8-18 настоящих Правил, приложения 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств включают проблесковый маячок синего и (или) красного цвета и специальный звуковой сигнал. Пользуются преимуществом они только убедившись, что им уступают дорогу. Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами оперативных и специальных служб в случаях, установленных настоящим пунктом Правил.
 
и самое главное
Статья 9. Права Службы государственной охраны Республики Казахстан
Службе государственной охраны Республики Казахстан для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляется право:
Скрытый текст

нет ни одного пункта, дающего право перекрывать движение


Armored Warfare

08.05.2015, 13:12:39

 

Официальный сайт

YouTube канал


World of Warships

10.03.2015, 20:03:38

Друзья!
Команда разработчиков World of Warships рада сообщить о скором начале закрытого бета-теста! Игровые серверы ЗБТ откроются уже в четверг, 12 марта, в 11:00 (МСК). Подать заявку на участие в тестировании можно будет на официальном сайте начиная с 12 марта.
 
Ну а тем, кому не терпится поскорее окунуться в мир военно-морских баталий World of Warships, представляем новый трейлер игры!
 

 

Что нового?

Морские баталии развернутся на пяти картах: у северо-западных берегов Америки и Норвежских островов, на подступах к Гренландии, среди тропических архипелагов Тихого океана и в холодных арктических водах.

В составе флотилии ЗБТ — более 50 кораблей США и Японии. Эффективность каждого из них можно будет увеличить, установив на него специальные модернизации. Участвуя в сражениях, пользователи будут получать кредиты и очки опыта, а командиры их кораблей — зарабатывать боевой опыт и осваивать новые навыки. Кроме того, пользователи смогут объединяться в отряды по 2–3 игрока и сообща участвовать в военно-морских баталиях!

Как попасть в закрытый бета-тест?

  • Все участники альфа-теста и бета-выходных автоматически принимаются и в ЗБТ.
  • Приглашения в бета-тест получат самые активные пользователи официальных площадок World of Warships.
  • Приглашения можно выиграть в многочисленных конкурсах и викторинах, которые проводятся на официальных площадках.
  • Подать заявку на участие можно будет на официальном портале World of Warships.

До встречи в игре!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.